Первое задание

17 июня 2024, 15:52

Я чудесным образом уже сидела за каким-то столом в ресторане с Костей. Осмотревшись я не могла поверить своим глазам. Сразу понятно, элитный ресторан. Я уже хотела спросить, что мне надо делать, как вдруг к нам подсело 2 человека. Один мужчина в возрасте, а другой...Валера?! Я подскочила в шоке наблюдая за всем. Почему нет никакой реакции.

- Отойдём? - вырвалось у меня и мы отошли за угол - Что ты тут делаешь?!

Он молчал и просто смотрел. Его взгляд пугал, как будто в душу смотрел. Валера начал улыбаться, только эта улыбка была на столько пугающей, что у меня пропал дар речи.

- Валер?.. - я отошла назад и вдруг он побежал на меня.

Крик и я падаю с кровати. Это был сон. Сердце бешено колотилось. Дверь открылась и показался Отец.

- Что случилось? - он помог мне подняться и сесть на кровать.

- Валера... Он мне снился просто - я накрыла глаза руками и вздохнула.

- Девочка моя, тебе нужно успокоиться и перестать о нём думать. Ты сильная и справишься - он обнял меня и я расслабилась. Этих обнимашек мне уже давно не хватало. Таких отцовских... - Собирайся и на кухню. Завтрак уже на столе. Сегодня идём на первое задание.

Одевшись я пустилась на кухню, запахло вкусным омлетом и я улыбнулась. Я позавтракала и пошла в душ. Мою голову занимали мысли об этом задании, надеюсь никто не пострадает, а точнее ни я, ни Костя не пострадаем.

После душа я пошла к Косте.

- А как мне надо выглядеть?

- Мы пойдём на деловую встречу - этого было достаточно и я пошла к себе.

Я надела шикарное чёрное платье и завила волосы. Макияж подчеркнул всю красоту и я спустилась вниз. Там уже был готов Костя.

- Ну красавица - я улыбнулась и мы пошли к машине.

Костя дал мне в руки таблетки. Снотворное. У меня округлились глаза и я в шоке глянула на него.

- А теперь слушай. Мне нужен молодой парень. На тебя он должен повестись. Я буду общаться с его отцом, а ты должна отойти с ним на безопасное расстояние и тихо подсыпать ему в напиток снотворное. Через минут 10 совращай его и уведи в туалет. Ничего такого не делай, просто надо оттянуть время. Когда он отключится позвони на этот номер - он дал мне листик с номером и я взглянула на него - Это номер моего помощника. Он поможет оттащить тело и мы уедем. Если он не поведётся, то пролей на себя напиток и подойди ко мне за салфеткой. Вопросы?

Я пыталась всё переварить, получалось не очень. В итоге я кивнула и мы тронулись в сторону, где должна была проходить встреча.

Мы приехали и меня немного начало трусить. Костя меня обнял и мы пошли внутрь. Играла классическая музыка. Само здание было внутри красным, пол был в плитке. Красовались дамы из высшего общества, как я поняла, со своими мужьями. Мы сели за столик. Через несколько минут подошла сама цель.

- Добрый вечер. Надеюсь мы не заставили вас долго ожидать нас? - поздоровался мужчина и сел рядом с Костей.

- Здравствуйте - я обернулась и увидела парня лет 20-25.

- Добрый. Нет, что вы. Мы сами недавно пришли. Это моя дочь, Александра - я улыбнулась, хотя не понимала, почему я стала дочкой.

- Рад знакомству. Я Алексей, а это мой сын Кирилл.

Пока что всё шло гладко. Кажется Кирилл положил на меня глаз и уже гладил мою руку.

- Отойдём, чтобы не мешать нашим отцам? - прошептала я и мы отошли.

- Чем занимаешься завтра? - боюсь ты до завтра не доживешь.

- Ничем, а что? - я приветливо улыбнулась и взяла бокал с вином.

- Может сходим в кино? Я попробую отпроситься, а то у меня отец строгий сильно, но думаю смогу - мне стало его немного жаль, но главное правило не жалеть противника. Это может быть маска.

- Я не против - в его кармане зажужжал телефон. Как я была этому рада.

Он отошёл и я подсыпала снотворное ему в бокал. Я перемешала его пальцем и, скривившись, отошла от него. Он договорил и вернулся. Я не теряла времени и начала заигрывать.

- А ты откуда такой красивый? Жаль не попадался мне раньше - да, заигрывать я не умела. Но это вызвало у него улыбку.

- Это слишком лично, думаю завтра можем это обсудить - отпив немного с бокала, сказал он.

Прошло примерно 5 минут и я уже во всю ходила около него.

- Может уединимся? - тихо прошептала я и дотронулась до его щёки.

Он взял меня за руку и сам потащил меня в туалет. Сам же себя заманил в ловушку. Он закрыл дверь и приподнял меня. Я обвила его торс ногами, от чего у меня задралось платье. Его поцелуи оказались на моей шее и спускались немного ниже. Я была готова взорваться от этой мерзости. Он остановился, опустил меня и немного отошёл. Его глаза начали закрываться и он начал падать.

- Господи! Что с тобой?! - может мне на актёра пойти? Моей игре хлопали бы стоя.

Он упал и я ещё немного подождала и начала звонить помощнику Отца.

- Готов?

- Да.

Я открыла дверь и через минуту пришёл помощник. Мы потащили его и засунули в машину. В машине я нашла пистолет и на всякий случай забрала. Помощник начал кому-то звонить, как я поняла он звонил Косте. Я немного отошла что бы проверить едет кто-то или нет. Уже возвращаясь я увидела как шёл Костя с Алексеем. Вдруг, идящий впереди Алексей развернулся и направил пистолет на Отца. Я побежала к ним. Помощник хотел подойти, но он достал ещё один пистолет и направил на него.

- Подойдёшь ещё ближе, Александра, и будет два трупа на твоей совести. Они будут из-за тебя - пытается манипулировать мной таким образом? Как смешно.

Я достала пистолет и направила на него.

- Я бы на вашем месте не недооценивала врага - он направил два пистолета на меня. Костя хотела подойти, но тот немного нажал на курок.

- Только сделайте движение и ваша дочь будет мертва.

Я всеми силами пыталась казаться не из пугливых, хотя моё сердце было готово выпрыгнуть наружу. Я глянула на Костю, он пытался что-то сказать глазами. Часть я поняла, но не до конца. Это заметил Алексей и повернул голову, отвлекаясь, на Отца. Я присела и накрыла голову. Послышался выстрел и я запищала. Меня взяли за руку и обняли. Это был живой и здоровый Костя. Рядом было тело Алексея, которое уже истекало кровью. Дрожащую меня усадили в машину и мы поехали домой.

Мы заехали в гараж и потащили Кирилла в какой-то подвал. Там его привязали к стулу.

- Что ты будешь делать? - спросила я, глядя на эту картину.

- Пытать, что ж ещё - я выгнула бровь и обратила внимание на Кирилла, который уже очнулся.

К нему подошёл Костя и взял за подбородок.

- Ну что, о ваших делах я знаю. Где моя дочь? Лебедева Валерия Константиновна.

Я в шоке уставилась на него. Я даже не знала, что у него есть дочь..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!