Очередные скандалы

10 июня 2024, 17:09

Я быстро собралась и выбежала на улицу. Страх за Валеру заполнил всё моё тело. Если с ним что-то случится - буду винить себя, я уверена. После ссоры с близким человеком неизвестно, что на уме у партнёра. Вдруг ещё вены перережет. От этих мыслей по коже пробежались мурашки. Я бежала очень быстро и спустя несколько минут была уже около подъезда.

Зайдя внутрь меня сразу же встретил напуганный отец Валеры.

- Хвала богам, ты уже тут! - обнял меня тот и мы быстро зашли в квартиру.

- Валера! Открой, прошу! - ответа не последовало.

Я взяла шпильку из кармана и попыталась взломать дверь. Руки тряслись и получалось плохо. Вдруг в его комнате что-то разбилось и я ударила дверь ногой.

- Валера, блядь, открой эту чёртову дверь! - я продолжила её взламывать и наконец получилось - Дядь Кость. Я вас всё сообщу, сейчас только сама разберусь. Вдруг он в порыве гнева ещё что-то вычудит, как увидит вас...

Я зашла в комнату и закрыла дверь. На полу красовалась разбитая в пух и прах ваза. Рядом с кроватью сидел Валера с закрытыми глазами. Я подбежала к нему и взяла его лицо в руки.

- Туркин, на меня глянь! - он открыл глаза и показались большие зрачки - Сука, ты под кайфом?...

Валера улыбнулся и наклонил голову.

- Тебе то что? Забыла уже свои слова? - всё ещё улыбаясь сказал он.

- Не забыла, но ты ведёшь себя как маленький ребёнок! Что на тебя нашло?!

- Саша, блядь, что ты хочешь от меня?! Заебала, скажи уже всё и проваливай - после его слов я дала ему пощёчину. Может он и под кайфом, но его слова могут ранить хуже ножа.

- Не заставляй применять физическую силу и не обижайся на правду. Выслушай отца когда будешь в норме - я уже хотела уйти, но он схватил меня за руку.

- Выслушать? Да пожалуйста, хоть сейчас выслушаю! - Валера встал и поплёлся на кухню.

- Валера, ты сейчас не в норме! Стой! - он меня не слышал. Я облокотилась головой о стену и надеялась, что всё пройдёт нормально.

Прошло минут 5. Они до сих пор разговаривали. Донёсся крик и звук разбитой посуды. Я подскочила и побежала на кухню. Как только я зашла на кухню в меня полетела маленькая тарелка и я быстро закрыла голову руками. Руки пострадали от силы удара и от осколков.

- Валера! Возьми себя в руки! - дядя Костя сам был уже на взводе, но пытался сохранить спокойствие.

- Да пошли вы - сказал Валера и пошёл на выход из квартиры.

- Саш, ты как? Давай руки обработаю.

- Нормально вроде как. Спасибо большое, но я уже домой пойду... - голос дрожал и дядя Костя меня обнял - Если вы не против я возьму кое-что у Валеры? - его отец кивнул и я пошла в его комнату.

Я не знала где точно искать наркоту, но он бы не ложил её на самое видное место. Под шкафом я увидела маленькую щель, заглянув туда я увидела пакетики с белым веществом. Я всё забрала и пошла домой. Где Валера вообще это достал? Я обдумывала этот вопрос аж до конца дороги.

В квартире не горел свет. Тихо сняв обувь я прошла в комнату. Раны на руках болели, по этому я перевязала обе руки и легла спать.

На утро меня разбудил орущий Марат.

- Вставай, час дня уже! - я кинула в него подушку и свернулась под одеялом - Это че с руками у тебя?

Одеяло слетело и Марат взял меня за руку и рассмотрел. Я протерла глаз и вырвала свою руку из его хватки.

- Саш, ты ре...

- Нет! Просто небольшая ссора была - по сути я не врала, просто недоговаривала - Марат, сейчас я подойду, иди на кухню.

Я встала и привела себя в порядок. Зайдя на кухню меня ждала беседа ещё и с Вовой.

- Так, всё нормально, давайте закроем эту тему? - братья кивнули и мы принялись завтракать.

Спустя пару минут мы позавтракали и собирались в качалку. Идти туда не хотелось. Там должен быть и Валера. Не хочется всё по новой ощущать. Выбора не было, надо идти.

Мы зашли внутрь, Валеры, как оказалось, не было. Я выдохнула и села рядом с Зимой.

- А где Вика?

- Да она напилась и устроила танцпол около моей кровати. Потом вообще... - он резко прервался и глянул в пол.

- А потом вообще?? Что? - я ухмыльнулась, когда увидела румянец на лице Вахита.

В подвал зашла Вика и я пошла к ней.

- Выспалась? - я улыбнулась и она закатила глаза.

- Я этот момент даже не помню!

На середину вышел Вова и всех позвал.

- Значит так. По одному не ходим. Какая-то херня началась между улицами. Боюсь кого-то хлопнуть могут. При себе носим какое-то оружие для самообороны. Уяснили? - мы с Викой переглянулись и решили пойти за Наташей с Айгуль.

Вика осталась поговорить с Вахитом, а я решила подождать её на лестнице. Прям в дверях я врезалась в кого-то, и подняв голову увидела Валеру.

- Смотри куда идёшь, любительница лезть в чужие дела - в его глазах я заметила потемнение, он настолько зол?

- Успокойся уже! Я пытаюсь тебе помочь!

- Мне твоя помощь не нужна. Я о ней не просил - он задел меня плечом и пошёл вперёд.

- Да пошёл ты, Туркин - с глаз полились слёзы и я выбежала из качалки.

Больше никакого Валеры, никакого Турбо, никакого Туркина в моей жизни не будет. Я не должна зависеть от него, я должна зависеть только от себя самой, доверять только себе и жить ради себя. Но чувство, что любимый мне человек так поступает, ничего не разобрав, давит с адской силой, что хочется взять и упасть в пустоту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!