Выбор
9 июня 2024, 19:29Я забежала вместе с отцом Валеры в подъезд и уже хотели подниматься, но вдруг меня сзади взяли за руку.
- Может пусть остынет? Я кстати Константин - я обернулась и улыбнулась отцу Валеры.
- Я Саша, рада знакомству. Это же Валера, дядь Кость. Надо сразу его на месте ловить, потом попадут все под раздачу - я быстро поднялась на нужный этаж и зашла внутрь.
В спальне доносился шум и я сразу пошла туда.
- Валера! - крикнула я и парень обернулся - Успокойся и поговори хоть раз нормально с человеком. Да, может много дел наделал, но будь человеком, а не...
- Не лезь сюда со своими советами. Разбирайся по-доброму со своими родственниками, а если я не хочу его видеть, значит я не буду его видеть - перебил меня Турбо и, забрав что-то из сумки, вышел из комнаты.
- Если выйдешь за этот порог не поговорив нормально даже со мной, считай ты навсегда меня теряешь. Я даю тебе выбор, Туркин! - прокричала я и вышла в коридор.
Валера был в паре сантиметрах от двери. Сжав кулаки он переступил порог. Внутри всё рухнуло и из зала вышел дядя Костя.
- Извини, мне действительно стоило подождать - сказал отец Валеры и я еле как сдерживала слёзы от обиды.
- Всё хорошо - я покинула квартиру и пошла к себе домой.
Зайдя к себе я пошла в ванную и заперла дверь. Прямо в одежде я стала под душ и включила горячую воду. Тело заболело от такой температуры воды и я, зашипев, схватилась за кран. Вокруг был пар и я сползла по стене вниз. Слёзы полились и сердце сжалось. Он даже не захотел поговорить со мной и ушёл. Я надеялась, что он так поступил со злости, но эта обида съедала меня полностью.
Прошло много времени, а я всё так же сидела под горячей водой в душе. Казалось, время остановилось. За дверью послышался голос Вовы.
- Саш, ты дома? - сил ответить не было, да и встать тоже. Послышались шаги - Саш, всё нормально? - опять никакого ответа - Ну Саша ёб твою!
- Вова.. - хрипло сказала я, и он всё услышал. Дверь моментально открылась с помощью монетки и Вова подлетел ко мне.
- Блядь, что с тобой?! - Вова выключил воду и накрыл меня полотенцем, после чего помог пройти в мою комнату - Рассказывай
- Валера, он - Слёзы опять полились и я уткнулась в подушку.
Спустя несколько минут я всё-таки рассказала Вове, что произошло. Его выражение лица не описать словами.
- Так, собирайся, я знаю как тебе помочь.
Я удивилась и начала собираться. Спустя минут 20 я вышла в коридор и мы вышли на улицу. Шли мы достаточно долго и завернули в какие-то гаражи. Вова открыл один и показалась достаточно уютная комната. В углу была гитара, на стене радио, в шкафу стояли бутылки с под алкоголя и с алкоголем.
Мы зашли внутрь и сели на диван.
- Песни или стреляем? - я ахуела от такого выбора и выбрала стрелять.
Вова поставил пустые бутылки на дорогу и дал мне пистолет. Стреляла я не очень и Вова начал мне помогать.
- Успокойся, руки не должны так трястись. Прицеливайся и... Стреляй! - точно в цель и бутылка разбилась. Я улыбнулась и решила уже стрелять сама.
Сначало получалось не плохо, а потом очень даже хорошо.
- Стрелком в Универсаме будешь
- В Универсаме? - я переспросила, ведь меня туда никто не приглашал, да и не женское это дело, по словам многих группировщиков.
- Ты уже нам как родная, так что В Универсаме.
Мы вновь сели на диван и он достал гитару.
- Я хочу быть с тобой - начал Вова и я начала подпевать.
Такие моменты были самые лучшие. Мы с Вовой были не так близки в последнее время, но сейчас мы как будто вновь стали как настоящие брат и сестра, которые в любой момент поддержат друг друга.
Закончив петь, Вова предложил мне научиться драться. Пару приёмов я и так знала, но сейчас можно узнать намного больше.
Прошёл час и мы под смешные рассказы Вовы шли домой. Был уже вечер и когда мы вернулись домой, то нас встретил Марат.
- И где мы были, блядь?
- Маратик, язык прикуси, не дорос так со старшими разговаривать - рассмеялся Вова и я поддержала его.
- Что за пи...капец.. - он ушёл в свою комнату и мы рассмеялись ещё больше.
Я переоделась и услышала, как кто-то звонит. Подойдя к телефону, я сразу подумала, что это Турбо.
- Я тебе давала выбор. Ты всё решил - сразу сказала я. Я была права, звонил действительно Туркин, но не Валера.
- Сашенька, Валера в комнате часов 6 примерно. Не отзывается вообще. Боюсь беда какая-то - слова дяди Кости заставили схватиться за тумбочку.
- Сейчас приду, я быстро!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!