Точно ли ненависть между нами?

7 июня 2024, 01:39

Мы пошли в комнату и я, переодевшись, легла рядом с Валерой.

- Слушай, а ты не хотела бы свести Зиму и твою эту бешеную? - ухмыльнулся Валера и я уловила ход его мыслей.

И вот мы уже стоим за углом дома и наблюдаем за картиной, которая вот-вот должна была вырисовываться.

От лица Вики.

Я шла к месту, которое оставили в записке. Вдалеке я увидела Вахита, что он тут делает, я даже понятия не имела.

- А ты тут какими судьбами? - крикнул парень и я фыркнула.

- Да тебя это не касается, может, кавалер ждёт - от моих слов Зима рассмеялся и я подошла к нему, после чего дала пощёчину - У тебя, лысого, девушки так-то нет, смеёшься.

- Может и есть. Тебе то откуда знать? - сердце остановилось и я уставилась на него - Что? Не ожидала?

Я отвернулась, пытаясь сдержать слёзы. Я упустила парня, который был моим смыслом жизни. Решив, что уже поздно, я хотела уже пойти домой.

- Что с тобой? - Вахит развернул меня и глянул в глаза.

Между нами давненько уже что-то происходит, но никто не делал первый шаг.

Воспоминания.

Мы зашли в подвал. Было темно и я упала, потянув за собой Вахита.

- Зима! Слезь, раздавишь же! - крикнула я и парень залился смехом.

Он всё же встал и помог мне.

- Наши ушли что-ли - предположил он и мы сели на диван.

До этого мы гуляли на улице. Была ночь, прохладный ветер и звёзды над головой. Атмосфера, конечно, прекрасная и романтичная, если бы не приколы Вахита по типу подножки или насмешек.

- Че ты надо мной вечно прикалываешься, может мне обидно... - прошептала я.

- Да как над тобой не подшутить - эти слова меня задели и  я встала чтобы уйти.

Вахит взял меня за руку и потянул на себя. Я упала на его колени и он положил мои руки на свои плечи.

- То, что я шучу над тобой, не значит, что ненавижу. Ты уникальная, Вик. Может и бешеная, но оригинальная, это мне в тебе и нравится - он убрал прядь волос мне за ухо и я залилась краской.

Сейчас.

- Ничего - сухо ответила я и выдернула руку.

- Да постой ты! Нет девушки! - он вновь меня развернул к себе и вытер с моей щеки слезу, которая предательски скатилась.

- Вахит я.. - хотела сказать я и он обнял меня. Эти объятия были очень важны для меня. Я любила его до безумия. Мне сносило голову от него. Слова о девушке, конечно же, меня задели, но удивительней было то, что Вахит сразу же всё объяснил, а не продолжал издеваться. Он немного отстранился и наши лица были очень близко друг к другу. Я смотрела то на его губы, то в глаза. Мы начали приближаться ещё больше и вдруг рядом залаяла собака и мы отскочили друг от друга. Точно ли ненависть между нами?

От лица Саши.

- Вот сука! - зашипела я и топнула ногой.

- Саша, блядь! Смотри куда наступаешь! - сказал Валера и я глянула под ноги. По случайности я топнула по его ноге.

- Ой блин, прости... - я поцеловала его и мы пошли к его дому, так как надо было взять деньги и пойти за подарком Вике.

Подойдя к дому мы увидели фигуру, которая стояла рядом с подъездом. Я шла впереди и подошла к этому мужчине.

- Здравствуйте! Вам кого-то позвать или дверь открыть? - он обернулся. Его глаза мне кого-то напоминали.

- Мне бы Валерия Туркина позвать - мои глаза округлились, как и его.

Я обернулась и увидела Валеру. У него, как будто, загорелись глаза, но это не обещало чего-то хорошего. Он подошёл к мужчине, взял за шиворот и начал трясти.

- Что ты сука хочешь?! Где ты был все эти года?! Ты меня просто бросил! Хочешь, что бы я простил тебя?! Хуй тебе! Мой отец для меня давно мёртв - последние слова он выделил и зашёл в подъезд.

Я подбежала к мужчине и помогла сесть.

- Как знал, что сын меня не примет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!