"Амнезия"
27 мая 2024, 12:18Голова болела и я с божией помощью открыла глаза. Я сразу поняла, что была в больнице. Рядом стояли капельницы и медсестра.
- Мм... А что происходит? - было сложно говорить, но медсестра сразу же обратила на меня внимание и убежала в коридор.
- Суворова в сознании! - крикнула та и ушла.
Через несколько минут пришёл какой-то мужчина. Я ничего не понимала. Такое ощущение, что я проспала пол своей жизни.
- Как самочувствие, спящая красавица? - усмехнулся доктор и я улыбнулась - 3 недели была в коме - мои глаза округлились.
- Сколько?!
- Спокойно, тише. Всё хорошо. К вам приходили, даже рассказывали что-то. Защитники у вас конечно... Принесли какого-то мужчину побитого, говорят "переборщили". Оказалось он вас и сбил на машине.
Я начала вспоминать, что было. Олег... Я его убила... Схватившись за кровать я старалась не показывать дрожь. В мою голову пришла идея. Я и так принесла много проблем Универсаму, лучше будет если кое-что я изменю.
- Прошу, скажите, что у меня стёрлась память и я не помню почти весь свой год жизни. Молю вас! - я взяла его за руку и стала умолять.
- Незаконно же... - увидев мой взгляд он вздохнул - ладно - я обняла его и легла назад. Осталось играть свою роль.
Через 20 минут прибежала малая часть Универсама и подруги.
- Сашка! Боже, ты здорова! - крикнула Наташа и обняла меня.
- Вы кто?... - голос задрожал от волнения. На меня сразу же уставились все. Я только сейчас заметила, что нет Валеры - Вова, Марат, а вы тут что делаете? Где я?
В комнату зашёл врач.
- Хочу сообщить не очень хорошую новость. У Саши амнезия. Она не помнит примерно год своей жизни - вздохнул доктор и я хотела хлопать от его актёрского мастерства.
В комнату залетел Валера и накинулся на меня обнимая. Я уже хотела обнять в ответ, но оттолкнула его.
- Да кто вы?! - Валера в недоумении осмотрел всех и его позвал Адидас в коридор.
Через несколько минут послышался стук и крик.
- ВЫ НА ПРИКОЛЕ?! ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ПОМНИТ МЕНЯ?! НАПОМНИТЬ ЗНАЧИТ НАДО - с этими словами он залетел назад и бросился ко мне.
Валера начал трусить меня за плечи. Я дала ему пощёчину, что бы он пришёл в себя. Схватившись за голову он покинул комнату. За ним ушёл Универсам и остались только Вика, Наташа и Айгуль.
- Вы любили друг друга - сказала Айгуль - Были готовы убить за друг друга. Под конец у вас ухудшились отношения из-за людей "отчима" Олега. Нам рассказывал Адидас.
От услышанного я была в шоке. Люди Олега не давали нам быть вместе. Дожили.
- В любом случае я наверное назад в Москву - перепуганная Наташа схватила меня за руку.
- Какая Москва?! Ты тут уже родня. Прошу, оставайся. Мы тебе поможем! - Наташа умела убеждать. Я пообещала себе, что буду дальше держаться от Универсама.
Через несколько дней меня выписали. Эти дни меня проверяли чуть ли не каждый час.
Я шла с Вовой и Суперами в подвал. По пути к нам шла какая-то фифа. Она запрыгнула на Валеру и я ахуела.
- Любимый, ты сегодня свободен?
- Нет - Валера холодно ответил и обиженная фифа ушла.
- Турбо, это какая уже по счёту? - я ахуела ещё больше от слов Старшего. Неужели за это время он меня кинул?
- А тебя ебёт? - я заметила как Вова начал заводиться и вмешалась.
- Ты чё так со Старшим разговариваешь?! - я обернулась и стала впритык с Валерой.
- Тебя не учили, что влезать в чужой разговор не красиво? Ты вроде память потеряла, а не мозг - сжав кулаки я была готова ударить его по лицу.
- Это мой брат, если хочу, то буду вмешиваться. Если тебе не нравиться, то это твои проблемы. Ты мне никто и запрещать мне что-то делать не имеешь права - на одном дыхании сказала я и развернувшись пошла вперёд.
- Стерва - послышалось сзади и я ухмыльнулась. Валера хоть и мудак, но не настолько, что бы кинуть меня, пока я в коме. Ну я надеюсь на это. В любом случае я могла либо начать всё сначала, либо продолжить всё, либо же уехать всё таки в Москву и забыть о них. Лгать в такой ситуации слишком сложно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!