Ты меня преследуешь?

30 мая 2024, 09:06

Мы дошли до подвала и я позвала Вову, дабы всё узнать.

- Вова, если этот Турбо был моим парнем, что за фифа к нам подошла по дороге? - я не унималась насчёт этой девушки, хотелось всё узнать до мелочей.

- Когда ты в коме была, он места себе не находил. Вот, чуть ли не каждый день новых подруг приводил. Как ты проснулась, то сразу их нахуй послал.

Я поблагодарила Вову и пошла к пацанам. Сев к Марату я начала наблюдать за Валерой и Вахитом на ринге. Однозначно выигрывал Валера. Под конец ему хорошо прилетело от Вахита, но он не расслаблялся и нанёс ещё кучу ударов. Вахит упал, а Валера тяжело дышал.

- Саш, сгоняй за аптечкой и обработай им раны - по приказу Марата я встала и поплелась за аптечкой.

Первого я обработала Вахита. Следующий Валера. Я стала между его ног и наклонилась. Было неудобно, Валера это заметил и усадил на колени. Сидя на его коленях лицом к нему, жутко хотелось его поцеловать. Я прикоснулась к губе и он зашипел.

- Терпи - сказала я и он сжал мою ногу от боли - Мм, Турбо... - я закрыла рот рукой, ведь я хотела его послать и убрать руку, а в итоге из губ послышался стон. Валера ухмыльнулся и я надавила на губу. Смотреть, как он скорчился, было как одно наслаждение.

Закончив, я хотела встать, но Валера развёл ноги и я полетела вниз.

- ТУРБО СУКА! - крикнула я и схватилась за бок - Я тебя убью!

- Я тебя тоже люблю.

Я встала на коленки, для удобства, и притянула к себе за шиворот Валеру.

- Смотри, что бы эта любовь тебе боком не вышла. Ты меня знаешь, а я тебя нет. Я и жизнь твою в верх дном переверну - прошипела я и заметила чеширскую улыбку Туркина.

- Ты её давно уже перевернула, зеленоглазая.

Я встала с колен, и показав Валере средний палец, вышла из подвала. Идя домой я сразу вспомнила, что "потеряла память" и немного свернула. Через пару минут я действительно заблудилась.

- Ну пиздец, теперь ищи тут нужную дорогу - прошептала я, злясь на саму себя.

Рядом остановилась зелёная машина.

- Эй, красотка, не хочешь проехаться? - показалась голова какого-то парня и я проигнорировала вопрос - Ау, ты чё, глухая там? Садись, может поможешь с кое-чем, а то глядя на тебя я сразу...

- Проблемы? - сзади донёсся знакомый голос и рядом оказался Валера - Она со мной ходит, сразу говорю.

- Чё ж твоя тёлка на чужой территории тогда? Ты ж из Универсама вроде? - за месяц они походу прославились ещё больше, что по одному человеку узнают группировку.

- Тебя бы манерам поучить. Заблудился человек, хули сразу не спросить в чём проблема, а не предлагать отсосать? - он уже заводился и я взяла его за руку.

- Да пошёл ты - сказал тот из машины и уехал прочь.

- Ты чё кого-то не попросила провести? - спросил с наездом Валера.

- Ну простите, сударь, я же тупая, не знаю, что делать - съязвила я и закатила глаза.

- Закатывать глаза будешь, когда ебать будут, а сейчас под ноги смотри, упадёшь ещё, потом нести тебя.

- Кто ебать то будет? Ты? - ухмыльнулась я и глянула на парня.

- Может и я - он положил руку мне на талию и я её выкрутила - Всё, всё! Я понял! Отпусти уже..

Отпустив руку, я победно улыбнулась.

Валера провёл меня домой и я улеглась спать.

На утро меня разбудил Вова и сказал идти завтракать. Вова тот ещё повар, так что его еда была великолепна. Я была в коротких шортах и большой футболке, это и было моей пижамой. Выйдя на кухню, я увидела Валеру.

- Ты меня преследуешь? - я не забывала уже, что у меня потеря памяти и дальше играла эту роль.

- Сдалась ты мне - от слов Валеры я обиженно и наигранно надула губки и села рядом. Напротив нас сел Вова и мы принялись завтракать.

Валера и Вова разговаривали о своём, уже поев, а я только доедала завтрак.

- Да я тебе говорю, уехал просто, зелёная машина была - возмутился Валера и я вспомнила вчерашние приключения.

- Ты ещё расскажи, что говорил мне - усмехнулась я и Валера резко перевёл на меня взгляд.

- Что говорил? - Адидас с недоверием глянул на Турбо.

- Комплименты - всё-таки выкрутился. Его рука легла мне на ногу, но под надзором Вовы я не могла убрать его руку и вывернуть.

Я глянула в шоке на Валеру, который уже улыбался во все 32.

- А я говорил - одними губами сказал Валера и я залилась краской.

Пока он говорил с Вовой, его рука поднималась всё выше и выше. Валера уже гладил внутреннюю часть бедра, а я уткнулась лицом в руки, ссылаясь на то, что хочу спать. Рука Турбо уже оттянула трусы и он вошёл в меня двумя пальцами. Моя голова, от такой неожиданности, свалилась с руки и я схватилась за стол, подавляя стон.

- Тебе жарко? Ты вся красная. Давай лоб проверю - Вова хотел уже встать, но Валера его остановил.

- Я проверю - он прикоснулся губами к моему лбу и покачал головой - Горячий какой-то.

Вова кивнул и ушёл за градусником. Я схватила руку Валеры и запрокинула голову.

- Валера, я тебя... Ненавижу...Мм.. - произнесла я, пытаясь не застонать. Я подалась вперёд, ведь пик уже подходил. Но вдруг Валера остановился и вытащил руку.

Я, тяжело дыша, глянула на него, а он, смеясь, поднялся и пошёл в ванную комнату. Пришёл Вова и дал мне градусник. Конечно же он показал нормальную температуру и Вова лишь пожал плечами. Вернулся Валера, но я уже отсела от него подальше.

- Кстати, хотел предложить завтра сходить либо в клуб, либо ещё куда-то, что бы развлечься - Мы поддержали предложение Вовы и разошлись по своим делам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!