Ненавижу

24 мая 2024, 09:29

Открыв глаза я заметила, что нахожусь в квартире Валеры. Поднявшись на локтях, я увидела сумки около двери. Я встала с кровати и пошла на кухню. После вчерашнего сил не было от слова вообще. В нос ударил запах блинов, и я быстрее пошла на кухню.

- Проснулась? - проговорила Наташа и я села за стол.

- А Валера где? - было интересно где он на этот раз. Нам надо было поговорить и очень срочно.

- Да с пацанами что-то решают, не знаю. Скоро Айгуль и Вика подойдут - от такой новости стало весело, и поев блинов, я пошла переодеваться.

Я была готова. Одела шорты и длинную широкую футболку. В дверь постучали и я пошла открывать. За ней были подруги и я с радостью их впустила.

- А у меня сюрприз - сказала Вика и достала с под куртки водку.

Мы все вместе сели на диван и начали обсуждать всё подряд, пока в квартиру не зашли пацаны. Мы сразу уставились на них и я вспомнила о Тяп-ляп.

- Вова, поговорить надо. Валера ты следующий - сказала я и поплелась в комнату вместе с Адидасом.

- Вов, отца Тяп-ляп хлопнули. Это то...

- Мы уже разобрались и они получили по заслугам - резко сказал Вова и я выгнула бровь - Ну не только у тебя связи - рассмеялся Вова и я ахуела.

Адидас вышел и я позвала Валеру. Сейчас нам не должны помешать и мы наконец сможем поговорить.

- Ну чего тебе? - от холода Валеры мне стало обидно и в то же врем, я была зла на него.

- Зеленоглазый, что с тобой? - я подошла к нему и уставилась на него.

- Всё отлично, тебе то что? Между нами ничего нет и ты мне никто. Ты меня контролировать будешь? - я притянула к себе Валеру за шиворот.

- Турбо, это не контроль, а переживание. Если ты думаешь, что послал меня и стал крутым, то ошибаешься. Не знаю, что и кто тебе сказал, но ты полный мудила - прошептала я и оттолкнула его.

Выйдя из комнаты на меня все уставились. Я, как обычно, села на диван и положила голову на плечо Айгуль.

- Сегодня в дк дискотека, кто с нами? - сказал Вова и все подняли руки, в том числе и я.

Все разошлись и я пошла в комнату дабы переодеться. Я сняла кофту и тут вдруг дверь открылась. В комнате показался ахуевший Валера, который пялился на меня.

- Дверь! - крикнула я, и он закрыл её. Только проблема в том, что он остался в комнате - Придурок, выйди и закрой дверь! - вновь крикнула я и подошла к нему что бы прогнать.

Он взял меня на руки и я обвила ногами его тело. Эти качели меня уже заебали и я впилась в его губы. Наши языки сплелись и я укусила его язык. К моему сожалению его это завело ещё больше и мы уже лежали на кровати. Он навис надо мной, а я тяжело дышала под ним. Воздух наколялся, эмоции зашкаливали. Но вспомнив его слова, я перевернула его и была уже на нём. Нагнувшись к нему я немного поёрзала бёдрами.

- Между нами ничего нет, и я тебе никто - с ухмылкой сказала я и встала с него.

Я всё таки надела платье под надзором Валеры и уложила волосы.

- Я схожу домой, проверю как там мама. Всё будет хорошо, я возьму с собой пистолет - сказала я и глаза Валеры были готовы выпасть. До дискотеки был ещё час, так что я успевала - Подождите меня около дк - пока Валера ниче не сказал, я быстро накинула шубку и вышла.

По пути я думала, что сказать маме и как переубедить её в выборе Олега.

И вот я стою напротив двери и стучу. Тишина. Я потянула ручку и дверь оказалась открыта. Зайдя внутрь, я увидела как Олег спит с бутылкой пива. Я пошла искать маму.

- Может ушла - прошептала я и зашла в свою комнату.

От увиденного я схватилась за дверь, что бы не упасть. Мама лежала около стола вся побитая. Я подбежала к ней и упала на колени. Слёзы опять полились с глаз и я начала трусить родного мне человека.

- Мам! Прошу! - крикнула я и проверила её пульс. Пульса нет. Она уже синяя и холодная.

Руки трусились и я, перезарядив пистолет, пошла к Олегу. Я взяла его за руку и скинула с кровати.

- Че блядь... А, ты? Пришла  шалава?! Такая же, как и мать твоя! - крикнул Олег и я пнула его по лицу.

Выстрелив ему в ногу, он хотел закричать, но я всунула ему в рот скомканную футболку.

- Я. Тебя. Ненавижу. Ты будешь гнить в аду, тварь - сказала я и выстрелила ему в голову.

Два трупа в квартире, где я была почти всю жизнь. Я ещё несколько раз  пнула тело Олега и выбежала на улицу. Заранее посмотрела на время. Оставалось 15 минут. Я бежала со всех сил. Возле дк показались ребята и я приостановилась.

- Саша! Машина! - крикнула Вика и я глянула по сторонам. Я остановилась на дороге и не заметила этого. Справа от меня на меня неслась машина, которая сигналила. Я хотела уже отбежать, но не успела. Удар и холодная земля. Крики и касания. Это последнее, что я почувствовала и я отключилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!