Вина
21 мая 2024, 01:49Мы зашли в подвал и на нас уставились несколько пар глаз. Валера хотел резко встать, но сел обратно. У него, как я поняла, был разбит нос. Я сильнее сжала руку Вовы и он провёл меня в маленькую комнату. Сев, я прикрыла глаза от боли. Адидас сел рядом и приобнял.
- Он что-то успел сделать? - спросил Вова и я отрицательно кивнула - Радует.
В комнату зашли суперы и закрыли дверь.
- Успокоилась? Теперь спокойно и медленно рассказывай.
- Я спала и почувствовала руку на себе. Открываю глаза, а рядом этот Олег, пьяный. Я хотела закричать, но он закрыл мне рот рукой. Мама ушла, но он за соседей забыл. Начал спускать с меня низ и шлёпать, а потом вообще перевернул и хотел войти в меня... - голос до сих пор дрожал и я увидела как Валера сжал кулаки, после чего пошёл на выход.
- Турбо! Турбо стой! Сука... - Адидас встал и пошёл за ним, перед этим крикнул - Зима, присмотри за ней!
Мы остались с Вахитом в одной комнате.
- Сигары есть? - я глянула на Вахита, который поменялся в лице.
- С каких пор ты куришь? - заметив мой взгляд он протянул мне пачку и зажигалку.
Затянувшись, легкие наполнились никотином. Стало легко и я откинула голову назад. Дверь резко открылась и я подавилась дымом, роняя сигарету. Сигарета упала на руку и оставила ожог. В комнату зашёл Марат и увидел ужасную картину: я, сидящая с сигаретой, вся растрёпанная и Вахит, который был всё ещё в шоке.
- Чё произошло? - Марат отошёл с Зимой за дверь, а я осталась одна в комнате.
Я много проблем приношу Универсаму, эта вина сжирала меня полностью. Поджав под себя ноги, я уткнулась лицом в колени. Вторая попытка изнасилования. Когда всё будет хорошо? Когда будет всё отлично как раньше? Надо было оставаться в Москве.
На моё плечо положили руку. Я резко подняла голову и увидела Марата.
- Марат, я устала. Валера ко мне холодно относится. Ещё этот Олег. Убей меня, прошу - слёз не было, я просто смотрела в глаза Марата, который, казалось, был напуган.
- Родная, прошу, успокойся, всё будет хорошо - он обнял меня и я уткнулась ему в плечо. Так мы сидели ещё несколько минут.
В комнату зашли Вова и Валера. Их руки были в крови, губа Адидаса была тоже в крови. Валера же немного хромал. Я подскочила, а Старший усадил меня назад.
- Больше он тебя не тронет, жить пока будешь у Валеры. Вещи на входе стоят - сказал Вова, вытирая кровь с губ.
Опять. Опять дрожь по всему телу и приглушённые голоса. Я схватилась за руку Марата, от чего он начал пялиться на меня. Дыхание участилось и Марат начал меня трясти.
- Простите, это из-за меня - не знаю, услышали они меня или нет, но я говорила это раз за разом.
Ко мне уже подошли все, кто был в комнате. Вова был ближе и дал мне пощёчину. Я прикрыла глаза и отпустила руку Марата. Открыв глаза, я увидела как на руке Марата красовался синяк.
- Боже мой! - крикнула я и взяла его руку в свою - Я не хотела!..
Марат взял моё лицо в руку и провёл большим пальцем по щеке.
- Всё нормально. Слышишь?
- Прошу, выйдите, я не хочу создать ещё проблем - никто никак не отреагировал - Пожалуйста! - наконец они встали и начали выходить.
Последним выходил Валера. Он глянул на меня и мы встретились глазами. В его взгляде красовалась то ли печаль, то ли сожаление. Он вышел и я взяла в руки зеркало, которое лежало на столике.
Вид у меня был ужасный.
- Перестань быть тряпкой - прошептала я и сильнее сжала зеркало. Зеркало треснуло и я его кинула в стену.
Вина не перестала давить на меня морально, по этому я всё-таки легла спать, надеясь, что на утро всё будет лучше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!