Вина

21 мая 2024, 01:49

Мы зашли в подвал и на нас уставились несколько пар глаз. Валера хотел резко встать, но сел обратно. У него, как я поняла, был разбит нос. Я сильнее сжала руку Вовы и он провёл меня в маленькую комнату. Сев, я прикрыла глаза от боли. Адидас сел рядом и приобнял.

- Он что-то успел сделать? - спросил Вова и я отрицательно кивнула - Радует.

В комнату зашли суперы и закрыли дверь.

- Успокоилась? Теперь спокойно и медленно рассказывай.

- Я спала и почувствовала руку на себе. Открываю глаза, а рядом этот Олег, пьяный. Я хотела закричать, но он закрыл мне рот рукой. Мама ушла, но он за соседей забыл. Начал спускать с меня низ и шлёпать, а потом вообще перевернул и хотел войти в меня... - голос до сих пор дрожал и я увидела как Валера сжал кулаки, после чего пошёл на выход.

- Турбо! Турбо стой! Сука... - Адидас встал и пошёл за ним, перед этим крикнул - Зима, присмотри за ней!

Мы остались с Вахитом в одной комнате.

- Сигары есть? - я глянула на Вахита, который поменялся в лице.

- С каких пор ты куришь? - заметив мой взгляд он протянул мне пачку и зажигалку.

Затянувшись, легкие наполнились никотином. Стало легко и я откинула голову назад. Дверь резко открылась и я подавилась дымом, роняя сигарету. Сигарета упала на руку и оставила ожог. В комнату зашёл Марат и увидел ужасную картину: я, сидящая с сигаретой, вся растрёпанная и Вахит, который был всё ещё в шоке.

- Чё произошло? - Марат отошёл с Зимой за дверь, а я осталась одна в комнате.

Я много проблем приношу Универсаму, эта вина сжирала меня полностью. Поджав под себя ноги, я уткнулась лицом в колени. Вторая попытка изнасилования. Когда всё будет хорошо? Когда будет всё отлично как раньше? Надо было оставаться в Москве.

На моё плечо положили руку. Я резко подняла голову и увидела Марата.

- Марат, я устала. Валера ко мне холодно относится. Ещё этот Олег. Убей меня, прошу - слёз не было, я просто смотрела в глаза Марата, который, казалось, был напуган.

- Родная, прошу, успокойся, всё будет хорошо - он обнял меня и я уткнулась ему в плечо. Так мы сидели ещё несколько минут.

В комнату зашли Вова и Валера. Их руки были в крови, губа Адидаса была тоже в крови. Валера же немного хромал. Я подскочила, а Старший усадил меня назад.

- Больше он тебя не тронет, жить пока будешь у Валеры. Вещи на входе стоят - сказал Вова, вытирая кровь с губ.

Опять. Опять дрожь по всему телу и приглушённые голоса. Я схватилась за руку Марата, от чего он начал пялиться на меня. Дыхание участилось и Марат начал меня трясти.

- Простите, это из-за меня - не знаю, услышали они меня или нет, но я говорила это раз за разом.

Ко мне уже подошли все, кто был в комнате. Вова был ближе и дал мне пощёчину. Я прикрыла глаза и отпустила руку Марата. Открыв глаза, я увидела как на руке Марата красовался синяк.

- Боже мой! - крикнула я и взяла его руку в свою - Я не хотела!..

Марат взял моё лицо в руку и провёл большим пальцем по щеке.

- Всё нормально. Слышишь?

- Прошу, выйдите, я не хочу создать ещё проблем - никто никак не отреагировал - Пожалуйста! - наконец они встали и начали выходить.

Последним выходил Валера. Он глянул на меня и мы встретились глазами. В его взгляде красовалась то ли печаль, то ли сожаление. Он вышел и я взяла в руки зеркало, которое лежало на столике.

Вид у меня был ужасный.

- Перестань быть тряпкой - прошептала я и сильнее сжала зеркало. Зеркало треснуло и я его кинула в стену.

Вина не перестала давить на меня морально, по этому я всё-таки легла спать, надеясь, что на утро всё будет лучше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!