"Воспитание"
16 мая 2024, 12:27За столом мы сидели уже втроём. Я сидела на одной стороне с Олегом. Уплетая еду, которую приготовила мама, я параллельно слушала о чём они говорят. Как вдруг рука Олега оказалась на моей ляжке. Что было силы я сдавила её и зашипев, он убрал её.
- Я в свою комнату - сказала я и ушла.
Через час в дверь постучали. Я всё так же лежала на кровати, пока не послышался голос матери.
- Саш, к тебе!
Я быстро встала и поплелась в коридор. В дверях стоял Валера. Сразу же подбежав, я обняла его. Мама недовольно ушла на кухню. Через несколько секунд вышел дядя Олег. Автоматически я схватила руку Валеры и встала перед ним.
- Отойди, я с ним поговорю - Олег был зол, но и отступать я не собиралась.
- Саш, всё нормально будет - я глянула на Валеру и всё же отошла.
Они вышли на улицу, а я пошла к маме.
- Мам, что за херня?!
- Я тебе говорила что бы ты с этим не ходила! Мало-ли потом найдём тебя где-то в переулке! - от слова матери хотелось закрыть уши и не слышать этот бред.
- Не лезь в мою жизнь! Ты, блядь, ещё втянула в это Олега! Нахера?! - мама сразу же дала ей пощёчину и я разбила тарелку, которая была на столе - Давай, подними ещё раз на меня руку и я нахрен уйду из дома! Вова и Марат свалили, думаешь я не смогу?! Буду с ними тусоваться и нихуя ты не сделаешь! - Сзади меня кто-то толкнул и обернувшись, я увидела Олега. На руке у него была кровь и были побиты костяшки.
- С матерью так не говори! Не доросла ещё! Что б с этим ебланом больше не появлялась, я слежу!
- Да кто вы такой вообще что бы указывать, что мне делать?! ВЫ НИКТО МНЕ, И НИКТО МОЕЙ МАМЕ - в ответ очередная пощёчина. Не выдержав я оттолкнула Олега и убежала в комнату, закрывая дверь.
В дверь стучались, пытались открыть. Некоторый раз я думала, что она не выдержит. Руки трусились, дышать было сложно. Я села на пол и запрокинула голову. Грудную клетку сдавливало и хотелось просто упасть и не шевелиться. Взяв бутылку воды, я выпила содержимое, стало немного легче. Спустя 10 минут мне было намного легче. В дверь уже не ломились. Я жутко переживала за Валеру и решила ему позвонить. В моей комнате к счастью был телефон.
- Валера, прошу, ответь! - шептала я.
- Алло.
- Зеленоглазый, ты как?!
- Не звони мне больше. Пока - сбросил вызов.
С глаз полились слёзы и я села на стул. Моя жизнь рушится не по дням, а по часам. Я легла спать, дабы отдохнуть.
Сны снились жуткие и странные. Так ещё и ладонь на моей талии. Стоп. Я подпрыгнула и рядом лежал дядя Олег.
- ВЫ ЧТО ТУТ Д... - он закрыл мне рот рукой.
- Так спала, что не заметила, как я открыл дверь. Не переживай, тебя не услышат. Твоя мама ушла в магазин. Надо тебя воспитать как следует - после этих слов он полез ко мне под футболку. Не медля я ударила его локтём по лицу и хотела встать. Но к большому сожалению он схватил меня за ногу и прижал своим телом.
Он снял с меня штаны и я завизжала. Один шлепок, второй, третий, десятый и так далее. Слёзы шли ручьём, а горло уже болело от крика. Олег перевернул меня и закрепил руки над моей головой. Он сел на мои ноги и начал сжимать грудь. Его улыбка была самой мерзкой.
- Я УБЬЮ ТЕБЯ СУКА - вновь мой крик.
Олег надавил пальцем на клитор и я закричала намного громче. Голос охрип, было ощущение, что это конец. Он начал снимать штаны и раздался стук в дверь. Моему счастью не было предела.
- Только посмей уйти - зашипел он и вышел из комнаты, закрывая её на замок.
Я быстро оделась и взяла с собой оружие. За дверью донеслись голоса Олега и Вовы.
- Соседи звонили, говорят крики были. Ты ещё че тут забыл? - голос Вовы не обещал чего-то хорошего.
- Это с другой квартиры, ошиблись наверное. Ты иди Вов, у тебя там и так проблем полно наверное.
Кричать я больше не могла. По этому, что было силы, я начала бить по двери.
- Стоять! - крикнул Олег. Дверь открылась и показался Вова.
- Блядь... - Брат меня обнял и я, охрипшим голосом пыталась что-то сказать, но Вова меня перебил - Дядь Олег, что б вашей ноги тут больше не было! - сказал он и повёл меня на выход.
- Сейчас придём в подвал и всё расскажешь. Спокойно, сестричка, всё позади - успокаивал меня Адидас по пути, пока я дрожала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!