Отец
13 мая 2024, 02:19В квартире уже находился доктор, который был рядом с мамой. Подбежав, я узнала, что у мамы прихватило сердце из-за ситуации с отцом.
- Как она? - я волновалась за маму и её состояние.
- Всё нормально, оклемается.
Я провела доктора и пошла к маме. Она плакала, от этого было плохо на душе. Я поддерживала её как могла. Отец хоть и делал ошибки, но мы его любили. В квартиру залетели братья.
- Что случилось?! - крикнул Вова и я позвала его в другую комнату.
Я знала, что Вова сразу начнёт искать виновника и будет полный замес, но молчать об этом я не могла ни в коем случае.
- Отец мёртв. Говорят несчастный случай - после моих слов Вова как будто окаменел.
- Следи за мамой. Главное не ходи одна - Вова обнял меня и забрав Марата ушёл.
Мама уснула, а я взяла телефон и набрала номер, на который уже давно не звонила.
- Алло? - я была даже рада слышать этот родной голос.
- Отец, здравствуй.
- Суворова?
- Да. Помощь твоя нужна
Его звали Костя, но мы так сдружились, за время когда я была в Москве, что начала называть его Отцом. Он был рядом со мной и всегда поддерживал меня в худшие времена.
- Для тебя всё что угодно, принцесса
- Папа мёртв, есть предположение, что это другая группировка. Вова и Марат куда-то ушли. Боюсь делов наделают - я доверяла братьям, но боялась, что они пострадают.
- Понял, позвоню вечером и скажу всё. Осторожней - он сбросил звонок и я поплелась на кухню.
Я решила что-то приготовить. Взяв нож я задумалась, а если просто взять и закончить свои страдания? По щеке скатилась слеза. Я уже устала от этих проблем. Казалось, всё закончилось, но нет. Дверь открылась и я обернулась. Это был Валера. Он тут же подбежал ко мне и забрал нож.
- Зеленоглазая, ты что творишь?! - зашипел он и положил нож на стол. Дрожащими руками я нашла опору, ведь уже падала. Валера подхватил меня и обнял - Всё будет хорошо, слышишь? - в ответ я кивнула и ещё больше прижалась к парню.
- Я устала, Валер.
- Иди ко мне, рассказывай, но не держи в себе, зеленоглазка.
Мы ещё несколько минут так постояли и он начал мне помогать с готовкой. Я его накормила и он ушёл. Мама проснулась и оценила нашу работу. Она хоть и была в ужасном состоянии, но была рада увидеть, что я о ней хоть как то забочусь.
Был уже вечер и я ждала звонок Отца. И вот, наконец звонок.
- И так, принцесса, ваши догадки правильные. Группировка "Тяп-ляп" в этом играет большую роль. Отца твоего хлопнули по дороге домой - я закрыла рот рукой, дабы не закричать.
- Спасибо тебе большое... - голос сразу же охрип и Костя вздохнул.
- Помни, я всегда тебе помогу, только скажи - Я не сомневалась в его словах. В москве он был главарём группировки. Большие связи имелись, так что он достанет с под земли любого. Мы ещё немного поболтали и я пошла спать.
На утро я проснулась от голосов на кухне. Зайдя туда я увидела какого-то мужчину рядом с мамой.
- Сашенька, это Олег. Он мой давний друг. Он помогает нам, надеюсь ты и братья будут доверять ему, как и я - от такого заявления я аж проснулась окончательно.
Олег осмотрел меня с ног до головы и облизал губы. О нет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!