Он начал мне открываться
10 мая 2024, 12:18Валера ещё настраивался начинать рассказ о родителях, по этому я смирно сидела и ждала.
- Мне тогда было лет 7 примерно. С мамой шли с концерта и переходили дорогу. Мама по телефону разговаривала и не уследила за дорогой. Я остановился и закричал, что бы она увидела машину, но... - парень сглотнул и я взяла его за руку - Но она не успела и её сбила машина прямо у меня на глазах. Меня оттянули оттуда и поставили подальше. С того момента отец пить начал и в итоге пропал. Я тогда со школы пришёл, а его вещей нет. Меня потом бабушка воспитывала, но тоже, как и мать, умерла когда мне было 15.
От рассказа Валеры мои глаза наполнились слезами. Своими же глазами видеть смерть родителей, слишком сложно вывезти, но он смог. Я обняла его и мы так просидели ещё несколько минут. Послышался голос Марата и мы отлипли друг от друга.
Марат зашёл в подвал, а за ним Вика. Я пошла к Вике и мы вышли на улицу.
- Что там у вас с Вахитом? - было интересно, что-то произошло или нет.
- Да пошёл он - я усмехнулась от злой "подруги" - Он, блядь, всю дорогу с ментовки мне мозг ебал.
Не долго думая, я пошла за Зимой. Он уже сидел рядом с Вовой.
- Вахит, а как тебе Вика?
- Дура она.
- Поняла - я улыбнулась и пошла назад к Вике.
- Вы друг другу нравитесь, это сто процентов - сказала я подходя к ней. Она, в полном шоке, глянула на меня.
- А у вас с Валерой что?
- Он начал мне открываться. Я очень рада. Раньше у нас даже разговоров о семье не было, а тут... - я заметила как она вздохнула, скорее всего тоже знала эту историю.
С того момента прошло несколько недель. Моих родителей должны были уже выписать и я с Вовой и Маратом убирались в новой квартире. Знакомые помогли с ней и теперь хоть не надо ночевать у Валеры. Да, он мне нравился и все дела, но жить с ним было не удобно.
Дверь открылась и зашли родители. Мы налетели на них и начали целовать.
- Родные мои - плача сказала мама - как я за вами скучала... Вовочка, хороший мой!
Мама ревела, а отец стоял и перетирал что-то с Маратом. Они уже узнали, что Вова жив и с ним всё хорошо. В группировке опять были какие-то проблемы и по этому Марат и Вова ушли. Я, отец и Мама сели за стол и начали пить чай. Они рассказывали о всяких историях с больницы, а на вопросы, что делали мы, я импровизировала. Узнала бы мама, что мы делали, упала бы в обморок.
После разговоров с родителями я решила пойти в подвал.
Зайдя туда все были на нервах.
- Что случилось? - крикнула я и на меня обратили внимание.
- Тяп-ляп, конченные, опять что-то задумали - Хрипло сказал Вова.
Я надеялась, что история с ними закончилась, но не тут то было.
- Так, всё будет хорошо, давайте лучше отвлечёмся. Кто в правда или действие?
Многие подняли руки и мы сели на стулья. Были довольно смешные задания. Через минут 5 пришла Вика и была моя очередь задавать.
- Вика, правда или действие?
- Действие - я ухмыльнулась от выбора Вики.
- Оставь засос на шее Зимы - выражение лиц Зимы и Вики не передать словами. Но задание она выполнила.
Через несколько ходов была очередь Вики.
- Саш, правда или действие? - по её улыбке было интересно, что она задумала.
- Действие.
- Сядь на колени к Валере и сиди на нём до конца игры - Я в шоке смотрела то на Валеру, то на Вику.
Встав, я аккуратно села к нему на колени, но он резко притянул меня к себе и я сидела уже прикасаясь спиной к его груди. Его дыхание обжигало мою кожу и, кажется, его это забавляло.
Пока я задавала задание Вове, Валера решил мне помешать. Из губ донёсся стон и все засмеялись. Валера, который начал целовать мою шею, тем самым сбивая меня с мысли, тоже смеялся.
- Идите в жопу.
Была ночь, мы пошли к Валере. Человек осталось мало: Вика, Зима, Вова, Марат, я и Турбо. Мы ещё немного посидели за столом и разошлись спать. Я, конечно же, спала вместе с Валерой.
На утро мне было тревожно и по этому я пошла домой.
Около нашего подъезда сидели бабки. В чёрных платках. Наша семья с ними дружила, мне рассказывали, что они чутка странные, и по этому я прошла мимо. Мне в след сказали очень странную фразу.
- Бедная девочка...
Я обернулась и подошла к ним.
- Бабули, а что произошло?
- Она ещё не знает... За что бог так с тобой?! - заплакала бабушка и мне стало не по себе - Отец твой мёртв, несчастный случай говорят.
Опять... Опять земля ушла из-под ног. Я моментально побежала в квартиру.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!