Евгений Юрьевич

6 февраля 2015, 18:27

В том году нашей классной руководительницей была Татьяна Владимировна. А в этом году классным руководителем стал Евгений Юрьевич.Сначала он показался нам каким -то непонятным ,вредным, лысым мужчиной ( даже старикашкой). А потом , когда мы его хорошенечко узнали, он стал очень добрым Евгешей! И он стал у нас самым любимым учителем после Татьяны Владимировны, и мы стали его любимчикам.Он один раз даже сказал, что на все ради нас готов!Он нас поит чаем с печеньками! Мы доверяем ему некоторые секреты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!