Мой класс

7 февраля 2015, 20:55

В моем классе 26 человек. Я конечно расскажу вам только о тех людях, которые будут принимать участие в моих рассказах. Итак, я напишу имя и через тире как я к этому человеку отношусь икакой это вообще человек по характеру.1-Саша - конечно, кто же еще:)Моя лучшая подруга, очень сильный, волевой человек по характеру( и не только), везде хочет быть первой( почти везде так и получается), во всем принимает участие( как и я), ну хватит, если я буду еще рассказывать это получится целая глава посвященная Саше:)2- Ира - отличница, очень хороший человек, выслушает ,поможет ,когда надо, поддержит. 3- рафаэль - единственный друг-мальчик в классе.Добрый, может застудиться помочь, но иногда кидает в нас снежками, но мы в него тоже:)Пока все, это главные люди в моих рассказах, по пути появления новых людей я буду о них рассказывать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!