О себе(вступление)
6 февраля 2015, 18:26Всем привет ! Меня зовут Саша Васильева! В школе все меня зовут Вася или Василек. Я учусь в седьмом классе , мне 13 лет. В школе учусь я на 4 и 5 , но иногда я получаю 3 (но потом исправляю). В школе у меня 3 друга : Саша, Ира и Рафаэль. Саша моя самая лучшая подруга, мы с ней вместе с трех лет и вот до сих пор вместе!
5410
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!