Глава 8
27 ноября 2020, 14:29На следующее утро Стайлз проснулся со Скоттом но когда он обнял его, он сразу же понял что это Рейкен и слез с кровати начиная бежать из комнаты, парнишка был очень напуган и поэтому он бежал ещё быстрее, добежав до школы он начинает лезть вверх по лестнице которая вела на крышу, Стилински оглядывался в разные стороны но но Рейкена не было ни где.
Тео : Ну привет.Стилински повернувшись к Рейкену уже хотел дать ему в лицо но оборотень со своей резкостью успел увернутся от удара что очень удивило Стилинского : неплохо. Стайлз : Я всё знаю. Тео : И что же? Стайлз : Не притворяйся по напрасну, ты прекрасно понимаешь о чём я говорю. Рейкен приблизился к Стилински. Тео : О как, ну расскажи же мне. Стилинский не выдержал и схватив Рейкена за его кофту прижал к решётке. Стайлз : Дерек всё рассказал Тео! всё. Рейкена разозлившись схватил предплечья Стилинского и так же прижал его к решётке. Тео : ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ ЧТО Я СКРЫЛ?! так знай Стайлз. Рейкен приблизился к Стилинскому по ближе и парнишка упорно начинает сопротивляется оборотню : я не когда не скрываю что-то о себе даже если это нужно, потому что я не такой каким ты меня видишь. Вдох и выдох Стилинского заставляет Рейкена задуматься.
_Я больше так не могу, он ведь рано или поздно узнает обо моих чувствах к нему, ладно _.
Стайлз : Почему ты молчишь? неужели есть то что хочешь скрыть от меня? Тео : Если я скажу тебе это сейчас то ты просто не поймёшь, поэтому я сделаю только одну вещь перед тем как уйду. Рейкен начинает приближать свои губы к губам Стилинского. Стайлз : Нет, пожалуйста не нужно. Тео : Тише я сделаю это быстро. Стайлз : Остановись. Губы оборотня прикоснулись к губам Стилинского, Рейкен был очень силён и у Стилински больше не было сил ему сопротивляться, когда Рейкен силой поднял руки Стилинского верх и прижав к решётке и скрестил в разные стороны, из глаз Стилинского пошли медленные слезы.
_Что я творю!? ему же больно, но одновременно... мне так хочется его взять здесь и сейчас, что со мной? _ - подумал Рейкен.
Рейкен начинает целовать шею Стилинского губами делая при этом резкие укусы, парнишке было больно и очень неприятно это чувствовать от чего начинает силой пытается отталкивать от себя оборотня.
Стайлз : Хватит! пошёл вон от меня! Рейкен хватает обе руки Стилинского и они падают на твёрдый каменный пол : нет пожалуйста остановись!Тео : Сдайся мне, просто сделай это. Стайлз : Пожалуйста! Тео : Как хочешь но всё ровно это сделаю. Рейкен когтями разрезал кофту на груди Стилинского. Стайлз : Аай! ХВАТИТ! Тео : Я заставлю тебя почувствовать меня всего и ты станешь моим на веки. Стайлз : НЕТ! ОТПУСТИ! Тео : Замолчи! Стайлз : Мне больно! Рейкен развернул Стилинского к себе спиной : Тео! Стилинский через силу смог повернуться к лицу Рейкена : это же не ты! не делай этого я очень тебя прошу! Тео : Ошибаешся я всегда был таким.Стайлз : Но ты дал мне слово что не когда ни причинишь мне боль!Слова Стилинского заставляют Рейкена посмотреть ему в глаза от чего они стали жёлтыми : прошу тебя, отпусти меня. Рейкен сделай человеческие глаза. Тео : Господи... что я делаю?! Когда у Рейкена заболела голова он тут же встал с Стилинского и по тихоньку начинает приходить в себя : я же не насильник, я. Из глаз Рейкена потекли слезы и Стилинский посмотрел на оборотня : Стайлз прости меня пожалуйста, прости мне очень жаль! Рейкена ушёл и Стилинский остался на крыше совсем один, но было так не долго, в три часа утра его нашёл Хейл.
Дерек : Что произошло? это Рейкен сделал? Стайлз : Он пытался изнасиловать меня но он не стал.Дерек : Да я ему хребет через рот вырву. Стайлз : Прошу тебя не надо, уже всё хорошо. Дерек : Он ранил тебя? Стайлз : Это не так страшно, просто надо перевезать. Дерек : Пошли я помогу тебе. Стайлз : Я не думаю что это обходимо. Дерек : Тебе вообще сколько лет? давай руку уже. Стилински подумав несколько минут и дал свою руку Хейлу : пошли. Стайлз : Спасибо. Дерек : Не за что.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!