Глава 7
19 ноября 2020, 11:33Стайлз : Ау! ау! ау!Рейес кидает Стилинского на лёд и подходит к Лейхи.Айзек : Знаешь теперь ты выглядишь как добыча.Эрика : Так тянет укусить, наверное ты очень вкусный когда слаб. Дерек : Помолчите. Стилински медленно встаёт на ноги.Айзек : Ещё на ногах? а ты сильнее чем я думал.Эрика : Не на столько как мы, жаль.Стайлз : Что вам нужно?Дерек : Тео в нашей стае а некоторые считают это не нормальным, так как он убийца и ещё в добавок беглец но меня волнует не это.Айзек : Он почему-то думает о тебе.Стилински поднял бровь. Дерек : И это странно Стайлз потому что ты человек а волков как ты знаешь притягивает к таким как ты, но я не могу понять почему к тебе? знаешь это довольно забавно видеть, заголовок (Рейкен+Стилинский...) Стайлз : Вы думаете он влюблён в меня? Усмехнулся Стилинский : бред какой-то вам не кажется? Айзек : Ты не можешь отрицать очевидного Стайлз, даже если он и любит... тебе же будет всё равно не так-ли?Дерек : О чём ты объясни? Стайлз : Это не ваше дело! Лейхи повернул голову у Хейлу. Айзек : Он и Скотт любят друг друга. Рейес и Хейл были удивлены такому повороту. Эрика : Подожди он и Скотт?!... я впечатлена. Дерек : Растёт. Стилински недовольным взглядом посмотрел на Лейхи. Айзек : Не смотри на меня так, ты же не думал что скроишь это от всех? Усмехнулся Рейес. Эрика : А я всегда знала что между вами что-то есть, но чтобы такое. Смех. Дерек : Прекращайте уже!.... можешь идти. Айзек : Увидишь Тео, позвонишь мне. Стайлз : Только через мой труп. Эрика : Я могу это устроить. Стайлз : Клыки ещё не выросли сучка. Рейес зарычала на Стилинского и Хейл успокоил её. Дерек : Хватит, иди. Стилински выходит из леденого котка и дойдя домой парнишка сразу зашёл в свою комнату, где ждал его Маколл. Скотт : Что случилось? Стайлз : Дерек случился, расспрашивал на счёт Тео Рейкена и где он может быть. Скотт : Он тебя не тронул? Стайлз : Не сейчас ладно, я устал и хочу спать. Скотт : Я могу остаться? Стилински подумав минуту и Маколл лёг рядом с ним а Стилински обнял его, при этом закрыв глаза : спокойно ночи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!