Глава 6
19 ноября 2020, 11:33Утром в 13.12 Стилинский с Маколлом заходили в школу, в ней было где-то по десять или четырнадцать человек не больше, как Стилинский заметил среди толпы Рейкена разговаривающий с Эрикой и Айзеком.
Стайлз : Тео что теперь за эту парочку? Скотт : По видимости да.Лидия : Эй почему вас не было обоих на контрольной по экологии в 20.00?Скотт : Мы были в больнице, Шириф упал в обморок и без нас было не как. Лидия : Сочувствую тебе Стайлз, но сегодня же вы сможете прийти?Стайлз : Если у меня будет возможность то вероятно я смогу прийти.К ребятам подходит Рейкен и Лейхи.Лидия : Вам что-то нужно? Тео : Глупости мы просто проходили мимо, но это было бы грубо ни поздороваться...Рейкен своей отвратительной ухмылкой посмотрел на Стилинского, это заставило парнишку погрузиться в не понятную дрожь, но почему именно от Рейкена? Стилински не знал.Лидия : А где ваша подружка, а Айзек потерял её из виду? Тео : Смешная шутка, но не очень умная. Стайлз : Ты давай не едь на неё Тео, а то я и вырезать могу. Тео : А рука не дрогнет? ха-ха-ха. Стилинский дал Рейкену по носу от чего волк падает на пол, он рассмотривал свой поломаный нос и взглянул на Стилинского. Стайлз : Ты просто малюсенький щенок, даже обидно...Рейкен не понимал Стилинского : что этим ты показываешь свою слабость и наивность. Стилинский с Скоттом и Лидией начали идупо коридору. Айзек : Как ты? Рейкен отбил руки Лейхи и встал. Тео : Ну ты у меня ещё дождёшься Стайлз.
После всех уроков Стилинский попрощался с друзьями и заведя джип он поехал домой, по пути он попал в пробки от чего ему пришлось ждать стоять возле машины, с левой стороны оказывается Лейхи который подошёл к Стилинскому.
Айзек : А тут холодно не находишь? Стилински хотел быстрее сесть в машину как на двери оказывается рука Рейес : мы от Дерека и он хочет поговорить. Хейл стоял рядом с Эрикой и когда Стилинский посмотрел в их сторону он даже был не удивлён его появлению, но страх есть. Стайлз : И о чём ты хочешь? Дерек : Узнаешь если не будешь сопротивляться нам. Лейхи и Рейес положи руки на плечи Стилински. Эрика : Если что надумаешь сделать глупое я оторву тебе ноги. Айзек : А всё остальное, за компанию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!