Глава 9
27 ноября 2020, 15:21Стилински сел на кровать Хейла и трудно вдыхая и выдыхая воздух его всего трясло когда парнишка вспоминал что было на крыше.
Тео : Я заставлю тебя почувствовать это ощущение. Стайлз : Мне больно! Стилински резко открыл глаза со страхом, от чего Хейл спросил. Дерек : Что-то не так? ты весь бледный. Стайлз : Нет всё хорошо просто я вспомнил кое-что не приятное, можешь не волноваться за меня. Улыбнулся Стилински оборотню. Дерек : Ты боишься что я такой как Тео? Стайлз : Нет, а почему ты спрашиваешь об этом? Стилински хотел встать но Хейл усадил парнишку обратно и начал рассматривая его губы, страх в глазах и т.дДерек : Потому что я тебя знаю Стайлз, при виде меня ты постоянно думаешь о обо мне вот на этой кровати, разве нет?Стайлз : Я не боюсь тебя, просто я о тебе не всё знаю и это меня тревожит. Дерек : Тебе и не обязательно тревожится, я не монстр как остальные из моей стаи и Тео, я совершенно другой.Хейл и Стилинский взглянули друг другу в глаза. Стайлз : И что это значит?Дерек : А сам как думаешь? Стайлз : Я... не знаю.Хейл приблизился к Стилинскому и их губы прикоснулись к друг другу на доль секунды, Хейл оглубил поцелуй и его язык прикоснулся к языку Стилинскому. Через 5 минут оборотень и парнишка были на кровати, Хейл трахал Стилинского очень нежно, Стилински стонал от каждого движения в нем или поцелуя в любое место : а-а-а, стой. Хейл укусил Стилинского в шею от чего парнишка почувствовал как кровь начала медленно течь по его груди. Дерек : Заткнись Стайлз.Второй укус Хейла в шею заставляет Стилинского поднять голову и застонать, этот укус обездвижил его тело и не позволял ему деруть ни руки, ни ноги : теперь ты мой, и не чей больше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!