Школьный бал
21 июня 2018, 19:49Прошло несколько дней а Панелопа и Алиса трудились над домашними заданиями Девочки были в классе как тут ктото заговорил очень громко на диктофон-Все феи Алфеи сообщаю вам что завтра будет школьный бал специолисты из красного фонтана и принесут подарки а ваша задача быть красивымиВаша директриса Фарагонда -Слышали? -Спросила профессор Лили так что я вас освобождаю от уроках !Все начели кричать ура ура и прыгать Все успокоились -Так сегодня у нас хорошо работали Панелопа,Илия,Алисия и Текна кстати я узнала у кого есть сила привращатся те будут помогать ученикам у которых нет сил привращатсяА я вам сказала что 30 числа разделитись вы же привращаетесь. Прозвенел звонок. Все выбежали наконецто этот урок последний можно и приготовится к балу - Развеселилась Стелла -Поможете нам с Алисой?-Конечно- сказала Блум-Капец вы самые умные ученицы в школе! Но к балу не готовы -Афигела Стелла-У некоторых бывает такое думаешь что он или она всё знает но в чём то не разберается - Сказала Панелопа -Мда вы понастаящему лучшие ученицы всё время говорят сестрёнки эти такие талантливые .Все учителя говорят но ещё у них же есть тоже умная девочка это Текна но у неё ещё плюс есть один она проверена уже два года -Хихикнула Муза-Ладно всё надо разбиратся как, чем и кто будет помогать Алисе и Пенни -Сказала Флора-Пенни? -Переспросила Лейла-Да мы с Пенни лучшие подруги -сказала Флора -Она сказала называть её так -Клёвая подруга как Флора не отыщешь -сказала Панелопа-Так всё я решила - строго сказала Блум-танцем займутся Муза и Лейла. Платьем Стелла. Яркой речи Текна а итекетом займемся я и Флора и сами приготовимся к балу -Спасибо девочки что помогаете нам -Чуть не рыдая сказала Панелопа -Пожалуйста.Вы же нам тоже помогаете и этот какого вы хотите цвета платьев?-Даже не знаю -Подумала Алиса -Но что бы было ярко и красиво -Мне тоже -Подхватила идею сестры ,Пенни Ладно я пошла- сказала Стелла-Мы тоже давайте пойдёмте - спросила Лейла они пошли. Кстати сёстры жили по соседству с Винкс Первые стали заниматся с сестрёнками Лейла с Музой всё время повторяли раз два три раз два три и ещё говорили что раз два три в слух не надо потом Блум с Флорой и последняя Текна винкс не забыли ещё про себя и к тому времеги Стелла сшила , придумала платья. ДляПенни было пышное платье розовое а где пояс сбоку розочка и до пояса узоры серебреные а у Алисы было тоже пышное но не совсем цвет красный наверху платья где грудь до пояса были красгые блёски и камушки и тоже узорчики красные и у 2 платьях небыло рукава толькл длинные перчатки Панелопа и Алисия увидели их как запещали и благодарила Стеллу говорили целую неделю домашнее задание за неё будут делать если что помогать они же <Умные> Они легли спать когда проснулись все было 12( уроки отменили ) они проснулись пошли в ваную пришли и начели разговаривать по телефону -Аням ням так хочу спать -сказала Стелла -Ну и спи кто тебе мешает -Спросила сердито Текна-БАЛ-До бала много времени -Текна а ты знаешь что надо готовится 5 часов -Ох девочки может хватит? -Сказала Блум -Не пусть продолжают я от этого просыпаюсь понемногу -Посмеялась Муза -Правильно сказала -хихикнула Лейла-Ладно я вставать -Сказала Пенни -Я тоже -Сказали разом Блум , Флора и Алиса Ладно я тоже встаю только через 8 минут -соно сказала Стелла -А я через 1 секунду один всё я встала -Сказала Текна -Ну если так я тоже встаю -А я согласна с Лейлой -Подхватила Муза -Все стают значит это ХОРОШО- посмеялась Блум Они встали переоделись и начала первая Флора -так я в магазин за платьем -В магазин???!!! -Удевились Пенни и Алиса А стелла в обморок упала -Я бы могла не порочить голову-Зато какие красивые платья -Утешала Стеллу Алиса -Я в магазин -Сказали Блум, Стелла, Муза ,Лейла и Текна-А вы можете в салон пойти а потом мы -Сказала Флора сестрёнкам-Ну ладно -Согласилась ПенниОни ушли винкс сходили в магазин а потом в салон а Алиса и Пенни были уже в школе -Привет Пенни Алисия -Увидев их с девочками сказала Флора-Вы такие красивые -сказала Блум -Вы тоже -согласилась Алилия они начели разговаривать все вместе в гостиной И через час пошли в столовую там и был бал Заиграла музыка и бал начелся зашли в школу специолисты и их преподаватель с директором Тут он увидел Панелопу и подошёл к ней -Привет Флора И уже хотел её поцеловать как Пенни сказала -Я не Флора я Панелопа и он чуть её не поцеловал! - извени а я думал ты Флора ты на неё похожа А где Флора?-Гелия привет -Увидела Гелия Флора она подошла к нему и сказала:-Это Панелопа она очень похожа на меня она тоже из Линфеи как и я и тоже фея природы как и я и ещё мы подруги Лучшие -Дауш а я подумал что она это ты и почесал голову -А жа кстати ты же мне не откажешь если я тебя бы пригласил на танец через нелколько минут?-Конечно нет А Пенни подумала А у меня кто будет паоа ладно саберись и познакомся с кем нибудь она пошла взять когтель и тут лна увидела Специолиста тоже новенький как она -привет тебя как зовут?-Мм мення зовут Пенни Ну Панелопа-А меня зовут Риональдо -Красивое имя -Спасибо у тебя тоже может прогуляемся?-Давай Они начели гулять и рассказывали о себе У Риональдо были черные волосы голубые глаза а кожа белая и он сквзал -А может ты бы потанцевала бы со мной ?-Да конечно Они зашли в школу и Пенни увидела свою сестру она была с какимто Специолистом она назвала его Сэдрик -О привет Пенни -Привет Алиса а это кто -Это мой парень Сэдрик У него были каштановые волосы как у Флоры и Пенни глаза коричневые -А это кто у тебя тоже твой парень?-поинтерисовалась Алисия-Да -Дадно пойдёмте а то пропустим вальс -Сказал Сэдрик-Пойдёмте Тут заиграла музыка и все начели танцевать танцевали и в конце когда мальчики должны девочек чучуть опустить Сэдрик, Риональдо, Гелия ,Тими,Скай,Брендон и ещё 4 других специолистов они поцеловали своих пар все оплодировали пары расстались девочки пошли спать а специолисты уехали в красный фонтан.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!