Битва и превращение

13 июля 2018, 22:02

На следуещее утро...Просыпается Панелопа-Ай ой блин ууу капец у меня башка болит ай Она еле как встала и пошла одеваться и сразу зашла в комнату своей сестры. -Алис Алиса вставай ВСТАВАЙ!!!!-Чего тебе!? Дай поспать!-А у тебя голова не болит?-Немного а что?-Просто вставай -НАФИГА? Школа... Точно В ШКОЛУУУ!! НА УРОК!!!-Какая школа мы в школе-О да точно но на урок же-Не сы ещё 34 минуты есть -Ну и что!? Я вставать ты же встала -Ну да ..Алисия встала и начела одеватся она с Пенни в ванну ещё пошли и начели прическу делать, собиратся и в сумку поклали книги -Панелапа ты всё уже -Да да ща-СЕЙЧАС правильно -Ой блин нашлась тут блин Батаник сама когда проснулась не помнишь что ты говорила?-Не надо всё на меня сваливать и батаник это тот кто знает хорошо биологию пошли уже -Всё я готова как тебе прическа?-Норм пойдём - блин досихпор у меня голова болит от этого шума и когтелей и ещё этот танец кружися нет танец был нормальный а вот ...- быстрей пойдем -перебила её Алисия схватила её за руку и повила в кабинет травологии.Они зашли в кабинет и увидели винкс -Привет девочки -Увидела их первой Текна -Привет -Ответила тем же Текне Пенни-О девочки наконецто пришли - обрадовалась Флора -Как дела? всё нормально? А то, Пенни не так выгледит.-У меня голова болит -Наверно после вчерашнего -предположила Алисия-Отпросись а то голове хуже будет я то знаю как напреглась ууу -Сказала Текна-Нет я потерплю -Как знаешь я тебя предупредила Начелся урок Профессор Паладиум зашел в класс. Начелся урок. Тут Паладиум спросил Пенни -Как ты думаешь если смешать этот белинький порошок и лепесток дуба?-Произойдёт зр....И она упала на колениПаладиум поспешил к ней и те девочки которые сидели рядом с Пенни-Что случилось?-спросила Гризельда -Что не видете?-сказала Алисия Гризельда разозлилась -Надо её повести в медпунг Гризельда с Паладиум взяли за руки Панелопу -Все свободны -Сказал Паладиум Девочки и так же Алиса пошли в гостиную винкс С ней всё будет хорошо?-Побеспокоилась Алисия Незнаю но думаю да-Сказала Текна -Я же её предупреждалаИ тут бабахнуло взрыв девочки побежали к выходу а затем на улицу там уже все собрались девочки подняли глаза и увидели ....... ТРИКС !Но с новой какой то силой и ещё с какой то старухой Ну что наша повелительница, Арахна что прекажите ?-Спросила Айси -Убить их всех а учителей и деректрису не трогать они мои!-Хорошо повелительница как скажите Трикс вперёд!Винкс и осталиные феи начели трасформировотся кроме Алисией Тут она увидела что Сторми летит в школу и Алисия подумала кто может там остаться? О нет Пенни!И она побежала в Медпунг Открыла дверь а там она увидела как Сторми со своей силой делает боль Пенни.Пенни стояла( новерно тогда когда она увидела Сторми и хотела трансформироватся но она быласлишком слаба )И за её шею рукой держала Сторми а другой делала Пенни боль!Что мне делать?-Отпусти её гаткая ведьма!!-о а тут ктото не умеет трансформироватся ха ха ха ну что ты мне сделаешь А?! Ткнёшь меня своим жалким пальчиком?! Вскоре я и мои сёстры убьют тебя и твоих родных, друзей и учителей!Ха ха ха У Алисией волосы поднялись она разоздилась и тут она превратилась в фею! В фею Ветра!-Отпусти её а то хуже будет!-О а теперь другое дело!Сторми отпустила Пенни и начелся бой!-Ветренный вихарь!И тут Сторми упала -Ах ты гаткая феечка!Громовой ураган!Но Алисия протистовала этому нелёгкому препядствию- ветра щит! Вся сила ветра!!!И тут Сторми прешлось несладко! Она упала с такой силой что две стены поломала!Алисия упала на колени а потом рухнула и заснула несколько минут спустя..Алиса Алисия она услышала и проснулась она лежала на кровате и увидела перед собой Панелопу! И винкс-Я фея, ведьма стена -пробормотала Алиса -Успакойся мы победили и всё хорошо! А ещё хорошо что ты фея , ты трагсформиравалась!-прокричали девочки-Пенни с тобой всё хорошо!?-воскликнула Алиса -Да всё нормально!-Мы испугались за тебя думали что ты погибла или сейчас в плену у трикс поэтому мы послали туда специолистов и несколько фей но нам запретили туда лететь сказали что мы нужны Пенни а потом побижали в менпунг а там мы увидели стоящую Пенни и ещё тебя в одежде фей и крылья!- сказала Блум -а потом мы сказали деректрисе что пусть возращаются.Потом Алисия начала свою историю.Алиса расказала всё и они потом начели шутить и веселится!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!