Поездтка в Алфею
22 июля 2018, 15:22В одной планете Линфея жили очень талантлевые две девочки( они были сёстрами).Одну звали Алисия а другую Панелопа две любящие сёстры. Они с детства хотели попасть в Алфею и их мечта вскоре исполнилось. Им было по 16 лет и они поехали в знаменитую школу фей. Они только приехав увидели ВИНКС и сразу побежали к ним. А когда Алисия с Панелопой бежали к винкс увидела их первой Стелла -О девочки смотрите к нам кто то бегут -А я их знаю - ответила Текна - когда я была с мисс Фарагондой эти двое девочек были в её кабинете Наканец Алисия и Панелопа подбежали к винкс Алисия была блондинкой глаза серые, выразительные а стихия воздухА Панелопа была брюнеткой( волосы каштановые) глаза салатовые магия природа только Алисия не знает какая у неё сила а Панелопа знает- Здравствуйте ,винкс я и Алисия ваши фанаты и знаем о вас почти всё!-Рада познакомится я Флора -А я Алисия можете просто Алиса а она ,Панелопа-Очень приятно!-Сказала Блум-А может когтеля попьём? -А я согласна с Лейлой. Ладно пока девочки скоро увидемся!Винкс пошли за стол который был на улице .-Кстати а никто не заметил что Панелопа похожа на Флору? А и в правду ,Панелопа была безумно похожа на ,Флору-Кстати да ты правильно заметила Муза-Оооо Флора а у тебя есть близнец Фанат! Теперь Панелопа будет ходить за Флору в школу а Флора будет отдыхать а потом поменяетесь!-Стелла как ты пожешь так говорить!? Я бы никогда бы не пропустила бы уроки тем более по зельеваренью!-А мы вообще представелись перед Панелопой и Алисией?-Тачняк! Стелла ты что раньше то не сказала? -А я откуда знала хотя они сказали что фанаты наши значит знают нас. Верно?-О у нас ,Стелла поумнела!-А тебя и не спрашивают кто поумнел , Текна!-Девочки ненадо ссорится! А просто сделаем дуэль кто умнее!! Ладно шучу и Блум посмеялась и дальше всеКогда Гризельда показала первокурсникам где их спальня все играли подушечный бой никто не мог уснуть в эту радостную ночь.Утром когда все проснулись начели собиратся . Комнаты винкс-Аням ням ооо Ааа чё где КАААК???!!! Блуууум почему меня не разбудилааа? Сейчас 07:24 а в 08:00 уроки начинаются!-О Стелла ты проснулась -Да проснулась а если б не проснулась что было бы?!-Так Стелла ты за 36 минут успеешь Блум не виновата-Текна знаешь сколько Я причёску делаю?-А ты волшебством сделай какая тут то проблема?-Флора а ты гений! Спасибо-Незачто ,СтеллаПрошло 18 минут -Так все готовы?-Да-Тогда выходим!Девочки шли на урок и встретили Панелопу с Алисии-Привет винкс-Привет А Паладиум та хороший? Что то страшно на первый день учёбы-Да неволнуйся ,Алисия-Всё будет окей -А я говорила ей меня то не слушает младшая же я- ой а ты то откуда знала бы? ладно а куда идти?-Так так так - подумала Муза- сейчас стоп а что я парюсь? Мы же уже тут!-Кстати Панелопа - сказала Лейла- ты заметила что ты похожа на Флору-Лейла конечно она заметила мы же с ней почти блезняшки-Девочки в класс уже пора-Ой точно.Текне всегда нетерпится поучится -Вообще та я могу и в комнате поучится в отличии от тебя ты же всегда придумываешь разные костюмы-Да на Стеллу это похоже И девочки начели смеяться заходя в классСтелла села с Блум за партуФлора с Лейлой а Муза с Текной. Алисия конечно с Панелопой они сели впереди Флорой и Лейлой Весь класс начел щептатся ( были все ученики)-А почему Паладиум не пришёл? Что случилось? Может он проспал?И тут он заходит-Здравствуйте класс сейчас вы видете новых учениц Паладиум сел на стул - А я вижу новенькую которая похожая на Флору хмм случаено это не ваша сестрёнка , Флора?-нет это сестрёнка Алисии-А кто это такая?И все показали на Алисию- Хорошо ну так начнём урок Как вы думаете какой это цветокПанелопа подняла руку-Да?-Это Анелина -Правильно а что ещё вы знаете о них?- Люди считают что этого цветка нет но они ошибаются раньше были но Анелина теперь растёт только в Волшебных местах например в Алфее или на моей планете -Так молодец садись пять а кто знает почему они растут теперь только в волшебных местах? Флора -Потому что они не позначению использвали Анелину-Правильно а как заботится о них?-Нужно их держать в теньке и побольше давать воды, гладить его и хвалить-Умница тебе тоже пять что Екатерина?-Ну конечно они знают всё о растениях они же феи природы-Как и ты Екатерина покраснелаТак я спрашивал всё о Анелины потому что вы сегодня будете ухаживать за ними все в аранжилериюИ так прошёл первый урокНа второй урок пошли в 17 кабинетДевочки сели и зашла учительница все встали -Здравствуйте, садитесь меня зовут Лили я новый учитель по вашим силам я вам помогу их найти, помочь справится с ними так у кого какой вопрос? Да-У меня вопрос какая у меня сила?-Как зовут-Алисия -Где живёшь, у родителей какая магия?-Мама обладает природой как моя сестрёнка ,Панелопа вон она а папа воздухом. Мама с папой думают если Панелопа Природой обладает я значит воздухом А живём мы в Линфеи-Понятно я сейчас попробую несколько приёмов если не сработает то будешь ждать пока не появится а нукась закрой глаза представь что ты обладаешь воздухом представила?-Да -А теперь открой глаза и попробуй поднять воздухом тетрадь Алисия пыталась пыталась Но не получилось -Ну что ж а теперь представь что ты обладаешь природой и открой глаза и сделай так чтобы этот цветок оживился Она пробовала но не получилось -Не переживай я с тобой позанимаюсь после уроков а кто тоже не знает какая у него магия делайте тоже самое как Алисия а кто знает свою магию можете помочь остальным. Второй урок закончился они побежали к профессору Визгису и он провёл урок и тут пришла профессор Лили -Ну что пойдем Алисия?-Давайте и они пошли в кабинет профессора ЛилиУже зашли-Ну что приступим?-ДаОни тренировались Профессор Лили Алисе давала разные испытания Алисия пыталась, пыталась... но ничего не вышло ( прошло 2 часа 54 минут)-Ну деточка ничего не получилось сила твоя сама к тебе придет У Алисы упало настроение -Ну и когда она появится?-подумала Алисия И тут подбежали девочки -Ну что как ? -Спросила Стелла-Профессор сказала что моя сила сама ко мне придёт-Не растраивайся например я когда первый год тут училась небыло сил и я не могла превращатся в фею до бала-А это ещё какой бал? Невдоумении была Панелопа -Ооо этот бал. Шикарные платья, музыка,еда и мальчики и ты с Брендоном танцуешь вальс -Замечталась Стелла-Кстати бал скоро очень! Класс да?!-Мальчики??! Но но я же не с кем даже не знакома да и кто му же я не умею танцевать-испугалась Алиса -Хмм думаешь ты одна такая?-посмотрела на Алисию Панелопа ( и сказала)-Не пугайтесь тётя Стелла вас всему научит! -Да и ещё платье вам приготовит-Засмеялась Флора-Если что за платья беру дэнги ШучуДевочки засмеялись
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!