11 часть «Ахуеть...»

5 мая 2025, 23:25

-Ахуеть....-Су Бон тише..!-Они что встречаются...? Ми На ты была права...-Ну а я что говорила Ми На и Су Бон смотрели как Нам Гю прижимает к стене Сэ Ми и целует её ,а потом решил перейти к шее но перед этим спросил :-У тебя тоналка есть?-Да.-Тогда потом замажешь засоси . Окей?-Да окей.И Нам Гю начал делать засоси на шее девушки. Когда засосы перешли уже к укусам то девушка начала тихо стонать.-Ммм... Какой же кайф...)))Сказала она .-А тебе до меня кто-то делал засосы ?Вставая и прижимая к себе Сэ Ми говорит Нам Гю.-Нет да и ты мой первый парень.-Ого я везунчик.-Ага))). Ладно пойдем спать.Ми На и Таном пулей побежали в комнату и легли спать.-Таном я фотки сделала)))Шепнула девятиклассница .-Завтра им покажем))))На следующий день все вернулись домой а потом и в школу. Наша команда сидела к коридоре и болтала : Сэ Ми сидела на подоконнике, Нам Гю стоял рядом,а Су Бон и Ми На посто стояли и переглянувшись и ухмылкой на лице Ми На говорит:-Сэ Ми ,Нам Гю у нас для вас подарок)))Девушка достала телефон и показала им то фото где они целуются.-ЧТО?!!!Одновременно сказали они.-Ну всё! А теперь расскажите как начали встречаться!Сказал Су Бон.Ну выбора у Сэ Ми и Нам Гю не было и по этому они рассказали как начали встречаться: как Нам позвал Сэ Ми в новогоднюю ночь, как сказал про свои чувства и они поцеловались .-Ах как же это мило и трогательно 😭Говорила Ми На.-Бож одни сопли🙄Сказал Су Бон.-ЗАВАЛИ ЕБАЛО!—————————————————А ВОТ И ПРОДА!!!Есть вопросик надо продолжать фф? Или поставить на этом точку?Люблю вас котики❤️‍🩹#504канон!❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!