12 часть «Речка»

13 мая 2025, 13:34

Наступило лето. По моему самое идеальное время для нашей компании.Нам Гю , Сэ Ми , Ми На и Су Бон наслаждались летом.———————————————————————— Группа « Интеллектуальные ДАЛБАЕБИ» „TANOS"-Всем hello! Короче my кенты газ на речку купаться? ~Нам Гю~ Привет! Конечно газ! Жара +38!-{🌷Ми На🌷}-Я тоже за! Сэ Ми а ты? [🍪Сэ Мишка🐻] Конечно я за!!! А когда?- „TANOS"-Завтра в 11 утра возле моего дома там всё расскажу! Девки с вас еда , а с меня и Нам Гю палатка и удочки .————————————————————————На следующий день Ми На пришла домой к Сэ Ми и они начали готовить еду , параллельно обсуждая что-то .-Кстати Сэ Ми там Су Бон сказал что ещё прийдут какие-то челы и будут снами тусить. -ЧЕ ?! Я ПРОТИВ!-Я тоже была против но когда узнала что у них есто мангал то сразу же согласилась .-А ну тогда вопросов нет.Девочки посмеялись с этого и продолжили готовить.Спустя час они закончили и пошли собирать рюкзак так как они там будут с ночевкой : пижама , купальник, запасные вещи.Ми На и Сэ Ми вышли из подъезда где в низу их ждали Нам Гю и Су Бон на машине.Парни как настоящие „джентельмены" открыли двери своем девушкам и поехали на природу.Спустя примерно полчаса они были на месте. Поставив палатку и удочки друзья начали ждать остальных «гостей ».И когда они приехали и поставили мангал Танос сказал:-НУ ЧТО? КУПАТЬСЯ!!!Все поддержали эту идею и пошли к речке.Вода была теплая и по этому когда Сэ Ми зашла в воду по колено Нам Гю толкнул её и она упала.-НАМ ГЮ ТЫ ДЕБИЛ?!!!-АХАХАХХАХАДевушка встала и в ответ толкнула парня .-ВХАХХАХАХХАРжали они.-Так ладно пойдемте чуть дальше зайдем .Они плавали и веселились . Ставало холоднее и надо было выходить из воды все уже подходили к берегу как в друг что-то схватило Сэ Ми за волосы и потащило в глубокую зону речки.-ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ???!!! БЫСТРО ОТПУСТИ МЕНЯ!!!!Девушка хотела ещё что-то сказать но человек который делал погрузил Сэ Ми под воду и начал топить её.-Что не нравится сука?! А как ты думаешь мне понравилось когда ты мне ногу сломала?! М?!!Это был тот самый парень которому Кареглазая сломала ногу в прошлой школе.-М..!!! ОТПУС...М...ОТПУСТИ!!!!!-Да че Сэ Ми так долго?Спрашивал Нам Гю.-Ребят...а где Сэ Ми..?Спросила Чун Хи.Наступила тишина, все начали присматриваться что происходит в речке.-ЕЁ ТОТ ЧЕЛ ТОПИТ!!!Сказан кто-то.Услышав это Нам Гю рванул к девушке которая уже ушла под воду. Он нырнул и не смотря на то что вода была грязной все равно смог увидеть девушку. Нам Гю вынес ее на берег и начал делать искусственное дыхание пока остальные вызывали скорую . Спустя 3 минуты девушку удалось откачать , все выдохнули с облегчением. Сэ Ми повернули на бок и из нее начала выходить вода.-СЭ МИ ТЫ КАК? КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!Обеспокоено спрашивал Нам Гю .-Это...сделал тот...-Кто тот?! -Которому я...ногу...сломала...он там за...камышами...Потом все начали искать этого козла но он как сквозь землю провалился .Через 2 минуты подъехала скорая, они осмотрели девушку.-Так девушка так как вас зовут?-Я...Сэ Ми ...-Хорошо Сэ Ми посидите тут я сейчас прийду.Врач вышел из машины и сказал Нам Гю , Ми На и Таносу :-Мы сейчас отвезем её в больницу так как в её организме слишком много воды и она может просто задохнутся . С ней может поехать только один человек.-Я поеду!!-Сказал Нам Гю.-Садитесь в машину.Парень сел в машину и они поняли. Всу дорогу до больницы Нам Гю держал Сэ Ми за руку так как она сильно волновалась , и спустя 10 минут они уже были в больнице где из Сэ Ми выкачивали остатки речной води . Ещё они сдали некоторые анализы и когда врач посмотрел на результаты он побледнел....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!