10 часть «Секрет раскрыт»
4 мая 2025, 20:39После поцелуя пара вернулась к другим.-С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!Поздравляли друзей Су Бон и Ми На.-А где вы были?-А..ну..мы на снег смотрели.Сказала Сэ Ми-На снег?-Ну да. На снег.Подтвердил Нам Гю.-Ну ладно...-ДЕТИ ВЫ ПОЧЕМУ НЕ СПИТЕ?! БЫСТРО СПАТЬ!Орал учитель и показал пальцем на выход из зала где стояла двух метровая елка . Все разошлись по комнатам и легли спать. ***3:55 ночи*-Ей! Су Бон ! Ты спишь?Шепнула Ми На.-Нет. А что?-Надо поговорить.Они вышли в туалет и закрыли дверь.-Кароче ! Мне кажется что Сэ Ми и Нам Гю встречаются.Сказала длинноволосая .-Думаю что ты преувеличиваешь, они просто близкие друзья .-Ага конечно! Просто друзья которые просто выходят в новогоднюю ночь на улицу и просто смотрят на снег! Ты правда веришь в это?! Только далбоеб поверит в это!-То есть я далбоеб ?!-Ты нет , а те кто в это верит да.-А пон. А зачем тему то подняла?Спросил виолетововолосый .-За тем что давай проследим за ними ! Если они куда-то вместе пойдут то мы незаметно пойдем за ними! И посмотрим чем они занимаются. Хи-хи . -Very good idea!-Ладно пойдем спать .Только девушка собиралась выходить как парень взял её за талию и притянул к себе лицом.-Ты что делаешь?Спросила она .-Ты настолько озадаченна отношениями между Сэ Ми и Нам Гю , что совсем забыла про наши . Исправим? -Пф! Ну давай.Парень притянулся к губам девушки и поцеловал,а второй рукой полез под футболку Ми Ны .-Ей! Ну ты не перегибай!-Я чуть-чуть)))Он разверну её задом и начал снимать лифчик, после того как она била без него Су Бон начал сжимать её оголенную грудь и параллельно кусая её шею.После того как парень закончил они вернулись в комнату и заснули .На следующий день все пошли в столовую покушать .-Как кому спалось?Спросил Нам Гю.-Хорошо!Все хором ответили .-НЯМ НЯМ НЯМ!!!-ТАНОС ХВАТИТ ЧАВКАТЬ!-Сэ Ми завали ебало!-Сам свое ебало завали!Говорил Нам Гю .После того как поели все пошли кататься на лыжах На лыжах *-БЛЯТЬ!!!!Я ПЕРЕВЕРНУЛСЯ-АХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХВХХХВХХВХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХЛОХПАКЕТ!Орала Сэ Ми и захлебывалась смехом.-О Сэ Ми помнишь ты нагребнулась и упала в лужу!!!!!!И тут Сэ Ми прорвало она упала на снег у каталась по нему от смеха.-СЭ МИ ВСТАВАЙ СНЕГ ЖЕ ХОЛОДНЫЙ!-АХХАЗАХ Я ХАХЗАХА НЕ МОГУ АХАХХАХ НЕ МОГУ ВСТАТЬ !!!!АХХАХАХАХААХХАХАХХА!!!!!И по этому Нам Гю пришлось поднимать Сэ Ми . Правда она ещё раза 3 шлёпнулась но это не важно.Вечером они сидели на полу и играли в карты, как вдруг Нам Гю легонько и незаметно толкнул Сжечь Ми в бок и подмигнул а потом сказал:-Я сейчас прийду.Он встал и пошел в туалет. Девушка подождала немного и сказала:-Пойду ка я поищу а то долго эго нету.Она встала и пошла в сторону туалета .-Су Бон это наш шанс узнать их тайну!-Точно!! Пойдем!Танос и Ми На аккуратно приоткрыли дверь в туалет и увидели это....——————————————————-Да я ещё та крыса на самом интересном месте заканчила😈Завтра будет прода!Жду ваших впечатлений на счет этой части!Люблю вас котики❤️🩹❤️🩹❤️🩹
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!