9 часть «Новый год»
4 мая 2025, 07:24Ровно через пять часов будет Новый год. Нам Гю ,Сэ Ми , Ми На и Су Бон сидели под снегом на лавочке и пили какао .-Вау так классно! Я в первые отмечаю Новый год с друзьями !Сказала Сэ Ми.-Правда?-Ага.-Я почти каждый год так отмечаю.Сказал Нам Гю .-Слушайте мы там с ребятами ещё должны елку украсить . Пойдемте!Сказал Танос.Все встали и пошли украшать елку .Елка была в высоту 2 метра по этому Нам Гю взял Сэ Ми на плечи , а та в свою очередь поставила звезду на вершину дерева.Около часа и елка была украшена.Все уселись за стол, до нового года осталось 10 минут.За 5 минут Нам Гю сказал Сэ Ми пойти за ним. Он привел ее в красивое место: шел снег, был хороший обзор на город в который они приехали , короче говоря красота .-Тут..так красиво...Сказала Сэ Ми.-Ага...Нам Гю повернулся к девушке.-Сэ Ми...-Да..?-Я люблю тебя...После этих слов парень наклонился к кареглазой и поцеловал.Она ответила взаимностью.Он притянул её к себе за талию , а она положила руки на его шею .Они поцеловались ровно в 00:00 часов, ровно в 2025 году .После того как они отстранились от друг друга Нам Гю сказал:-Сэ Ми.. ты.. станешь моей девушкой...?Девушка посмотрела не него своими янтарными глазами она сказала:-Да...И они снова поцеловались...—————————————————-Жду коментов !!! (Хороших и плохих)Люблю вас ❤️🩹❤️🩹💋💋💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!