8 часть «поездка »
3 мая 2025, 13:09Время шло, близился Новый год, а наша компашка во всю наслаждалась зимой: катались на горках, лепили снеговиков, пили какао и тд.(ну че там ещё зимой делают?)-Вау! Не могу поверить что скоро Новый год !Сказала Ми На.-Кста а вы слышали что весь класс собирается поехать в горы на праздник?-Правда?-Да! Кто поедет?-Я поеду ! Сказали Танос и Ми На.-Я тоже! А ты Сэ Ми?Спросил Нам Гю.-Я попробую отпросится у мамы но вряд ли . А сколько стоит?-А ты участвовала в олимпиаде по математике?-Ну да первое место 🥇 !-Ну тогда ты без платно едешь !Сказал Нам Гю.-Правда? Круто!!После этих слов наша компания разошлась по домам.Когда Сэ Ми пришла домой то сразу же пришла к маме.-МАМААА!!!!!!-Что случилось ?-Можно мне на Новый год в горы с классом поехать?-Да конечно!-УРАААААА!!!-А какого числа?Спросила мама .-25 декабря.После этих слов Сэ Ми пошла собирать вещи так как било 24 число.На следующий день она пришла в школу и её встретили друзья.-О! Сэ Ми я думала что тебя не отпустят!Сказала Ми На.-Не мама разрешила! А где Нам Гю и Су Бон ?-Идут .-А пон.Когда мальчики пришли то уже называли фамилии чтобы знать не кого ли не забыли.Наша кампашка уже сидела в автобусе который должен был довести их до вокзала.30 минут спустя *-Урааа!! Мы наконец-то в нашем купе!Сказал Су Бон.-Ага ! Как круто что мы в одном купе !-Согл.Так девки вы спите на нижних полках а мы с Нам Гю на верхних.-Хорошо!В один голос сказали Сэ Ми и Ми На.Всю поездку ребята веселились играли в настолки,бесились,говорили и т.д.По приезду им ещё 20 минут надо было ехать на автобусе до гостиницы где будут жить.-Так дети вы можете выбрать с кем жить,в комнатах 4 кровати.Сказал учитель.И естественно наша компания жила в одной комнате.—————————————————-Жду коментов и лайков ❤️🩹Люблю вас котики 💋💋💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!