7 часть «что их там ждало?»
2 мая 2025, 21:55-Блять....-Что там ,Сэ Ми?Спросила Ми На так как Сэ Ми спускалась первая .-Это пиздец....-Да что там?!-У меня упали кусачки,а кто-то поставил новую цепь..!-Твою мать...Сказал Танос.-Поднимайтесь обратно ! Вы думаете мне нравится смотреть на ваши жопи?!!Все поднялись обратно на крышу зб.-И что делать ?Спрашивает Ми На.-Я ХЗ!Они питались дозвониться до одноклассников и знакомых но не было интернета.Становилось холодно и Танос дал Ми Не свою кофту.-Сэ Ми тебе не холодно?Спросил Нам Гю.-А? Не не холодно .Нам Гю снял свою зипку и надел на Сэ Ми.-Спасибо)Прошло часа два,подростки уже собирались тут и подохнуть но то что они увидели потом заставило захотеть жить .Компания увидела двух мужиков которые сказали:-Блять!!! Этот труп упал мне на ноги!!!-Тише ты! Вдруг тут кто-то есть и услышишь что мы человека убили!Группу охватил страх казалось что они не дышат но Су Бон подал звук. Он чихнул, а чихает он так что вся планета услышит!-Танос! Тише!-Ах вы мелкие засранцы!! Ану идите сюда!!!Сказал один из мужчин.Дети подбежали к краю крыши и Танос сказал.-Я пригну и скажу можно ли прыгать или нет.-Танос нет!Сказала Ми На, но парень не уже прыгнул.-АХАХХАХАХАХАЗАЗАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАЗАЗВЗВХАЗАХХВЗВХВХВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-СЭ МИ ЧЕ ТЫ РЖОШ ?! ОН СПРЫГНУЛ С 3-ГО ЭТАЖА!!!-У него телефон выпал!!!!Послышались крики Таноса.-БЛЯЯЯЯЯТЬ!!!!! Я ТЕЛЕФОН ВЫРОНИЛ!!! ПРЫГАЙТЕ !!!!-Блин мне страшнООООООААОАОАОАООАААААААААА!!!!!!Не успела договорить Ми На как Нам Гю её толкнул.-ХАХАХАХАХХАЗАЗАЗУгарала Сэ Ми .-Ей Сэ Ми подойди ко мне.-Нет ты меня толкнешь как и Ми Ну!-Да не буду я тебя толкать!Девушка подошла ближе к парню,а тот крепко обнял её.-Прыгнем вместе?-Давай..))Они пригнули и упали прямо в мусорку.Все поржали с этого и пошли домой а там они отхватили пизды от родителей и больше не ходили на эту заброшу.———————————————————Жду коментов ! Люблю вас котики ❤️🩹504 КАНОН!❤️🩹❤️🩹❤️🩹💋💋💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!