6 «дибильные гулянки»

2 мая 2025, 09:03

После ситуации с отчимом мама Сэ Ми с ним розвелась поняв что была не права .В то утро Сэ Ми собиралась в школу и услышала с окна:-СЭ МИ ВЫХОДИ!!!!-орал Су Бон .-СЭ МИ МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!!Девушка вышла на балкон и сказала.-Я уже выхожу!!!-Сэ Ми ты уже в школу ?-Да мам меня друзья ждут, поки люблю тебя мам. Девятиклассница вышла и на нее запрыгнули и начали обниматься.-Ну че газ в школу?-Ага!                 ***После уроков Танос предложил сходить погулять все отнесли рюкзаки домой и пошли покорять мир.-Чем займемся?-спросил Нам Гю.-О!!!!Крик Таноса заставил подскочить Сэ Ми от неожиданности .-ЧЕ «О»? ТЫ НАХУЙ ТАК ОРЁШ ?!-АХАХАХАХХАХВХАХАХАЗХАХ!! Короче го на заброшу?-ТЫ дебил? Я не пойду в заброшу ! А если там собака, алкаш, маньяк?Говорит  Ми На -Или хуже.Сказал Танос .И друзья потащили Ми Ну в заброшу.-Давайте на крышу залезем ?Предложил Нам Гю .-Я пытался но охранник поставил там цепь на лестницу и пройти не реально!Сказал Су Бон.-Не проблема!Крикнула всем Сэ Ми и добавила:-У меня есть с собой кусачки и если цепь не большая то можно попробовать её сломать !-Тогда пойдемте !!!Подростки подошли к замурованной лестнице .Она была довольно высоко и по этому девушку пришлось подсадить .-Так Сэ Ми залезай на плечи к Нам Гю и ломай эту цепь!Темноволосая так и сделала . Она сидела на плечах у парня ,а Нам Гю держал её за ноги.-Сэ Ми смотри не грохнись!Сказал девятиклассник.-Слушайте ,Нам Гю Сэ ми ,а когда это вы так сдружится успели?Спросила Ми На.-Мы просто смирились что в одной компании и сдружились.Сказал Гю.-А понятно.-Всё!-УРААА!!!!!Закричали все.-Сэ Ми залезай на верх.После Сэ Ми залезла Ми На потом Нам Гю и в конце и Танос.-Ваууу. Тут так всё хорошо видно!Говорит девушка с длинными волосами.-Ага...-О!!!!-ТАНОС ТЫ ЗАЕБАЛ ОРАТЬ МНЕ НО УХО!!!!!!>:(-А го снимать «мы слушаем но не осуждаем»?Предложил Танос.-ГО!!Заорали все.Они уселись в линейку первым был Су Бон.-Мы слушаем но не осуждаем !Нам  Гю помнишь я украл у Сэ Ми печенье ?-Ну да помню,и что?-Так вот это я эго украл и свалил на тебя!!-Ах ты говна кусок! Я тебе яйца оторву!!-НЕТ НЕ НАДО!!!!!!!!ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ!!!!!!-Ладно теперь я.Сказал Нам Гю .-Так. Ми На помнишь когда ты обнаружила у себя в волосах жвачку и тебе пришлось стричься под каре ?-Да помну как это можно было забыть.-Это я её туда положил :)-ЧТОООООО???!!!!!! >:(-Ладно теперь я.Сказала Ми На.-В общем Танос помнишь когда тебя наказали учителя а ты не понял за что?-Ну и?-Я просто кинула дрожжи в мужской туалет и сказала что это сделал ты.-ТЫ ЧТО ОФИГЕЛА?!?!?!?!?!!!?!?!?!-хи хи! Так ладно Сэ Ми теперь ты!-Хорошо. Так в прошлой школе я повалила одноклассника и сломала ему руку...😅-Что...?-Так Сэ Ми злить нельзя а то будет тоже самое что и с её одноклассником !Сказал Нам Гю .Все смеялись ,веселились и шутили.-Слушайте скоро темно будет может по домам?-Да Сэ Ми права .Сказала длинноволосая .Все начали спускаться в низ но там их ждало это....————————————————Жду ваших коментов котики 😘😘😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!