5 часть «Прости меня... Нам Гю...»
2 мая 2025, 08:58-Слушай Нам Гю...а почему ты так ко мне относишься?-Как так?-Ну.. ты раньше терпеть меня не мог,а сейчас помогаешь . Почему?Нам Гю задумался и подумал:-«А правда почему? У меня что есть чувства к ней?»-Мне просто жаль тебя вот и всё. Ответил парень.-А..понятно..Послышались гудки от телефона Сэ Ми .-Кто там?- Спросил Нам Гю .-....-Сэ Ми?-Это...отчим...Девушка взяла трубку и поставила на громкую связь.-Ало..?-Слыш ты сука?! Ты че там вообще ахуела если ты сейчас же не вернешься то я сам прийду! Ты поняла?!-Сэ Ми дай трубку.-На..380 дала трубку и слушала что скажет 124-Слушай меня сюда уебак ! #%$€+*$€><*%€**€€[^{€**€$*]^]$]*€•$****%*%*$**$$+*}^*{^~*{*{$]+{€*{^{€^|€{€{^}^}^~€~€~€€}€}*{*+]€%{*{*€]^{^{%^{*]+!!!!!!!! И если это не закончится то вы будете иметь дело с полицией ! Понятно?!-АХ ТЫ СОПЛЯК!!!-Я спрашиваю ПОНЯТНО?!-Да . НО ЧТОБЫ СЭ МИ БЫЛА СЕГОДНЯ ДОМА!-Ага.-Держи Сэ Ми они больше не притронуться к тебе.-Нам Гю..спасибо...Девушка начала плакать.-Сэ Мишечка ну не плач малыш..-Брюнет подсел ближе и обнял ее.Как только наша парочка наобнималась и отстранилась от друг друга , Нам Гю увидел что из под рукава кофты Сэ Ми бинт. Он нервно посмотрел на девушку и сказал.-Сэ Ми что это?! Заворачивая рукав вверх сказал девятиклассник.-Ну...э....м...это...-Сэ Ми....какого хрена..?-П..прости..Меня ....Нам Гю....-Сейчас.Парень встал из за стола и пошол в туалет и вернуться с перекисью и новыми бинтиками .-Давай руку обрабатывать будем .Сэ Ми закатала рукав и сняла бинт .Рука была вся в порезах.Брюнет взял её руку в свою и сказал.-Если будет больно говори , но я постараюсь сделать максимально аккуратно, хорошо?-Да..Парень начал протирать взмочёным перекисью спонжиком порезы на руке.-Ай...больно..!Зашипела от боли шатенка.-Прости..Девушка вцепилась в парня от боли .-Сэ Мишечка я стараюсь как можно аккуратнее .Через пять минут Нам Гю закончил и замотал руку бинтом.-Готово. И...Пожалуйста больше так не делай..-Я постараюсь...Девушку прорвало и она начала плакать.И последовали нежные объятия.————————————————-Жду вашых комментариев зайки 😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!