4 часть «утро»

2 мая 2025, 08:53

Нам Гю сидел рядом с Сэ Ми и смотрел на нее . Девушка проснулась.-Доброе утро..!-С заботой сказала он.-Ммм.... Доброе...у Сэ Ми были красные глаза и заплаканное лицо.-Как ты ? Голова не болит?-Болиииит...-Протянула лениво она.-Ща таблетку принесу.Парень пошел на кухню и взял стакан воды и одну таблетку .-Вот пей.Брюнетка выпала таблетку.-Спасибо...-Не за что. Ты это поспи ещё, если что-то понадобиться зови хорошо?-Да.. Парень собирался уходить как девушка продолжила .-Нам Гю...-Да?-Спасибо тебе за то что приютил . Если б не ты то...-Не думай о плохом. Всё в норме.Девушка улыбнулась и хотела ложиться как вдруг...-Стоп Нам Гю а в чей я одежде?...-В моей)))-ЧТО?!ТЫ ВИДЕЛ МЕНЯ БЕЗ ОДЕЖДЫ?!!-Прости ,но пока ты была без сознания начался дождь и ты промокла. Я тебя и переодел.-ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!-А что я должен был положить тебя в кровать промокшей насквозь?-Ну...нет..?-Ну так вот и не бухти! -С заботой сказал он.Сэ Ми улеглась и свернувшись калачиком заснула . Примерно до обеда. И она бы и дальше спала если б не Нам Гю .-СЭ МИ ТЫ ЖРАТЬ БУДЕШЬ?!-БЛЯТЬ!!!!ТЫ ЕБНУТЫЙ ??!!! Я ИСПУГАЛАСЬ !-А ой прости. Ну так жрать будешь?-Да.-Ну тогда вставай и иди на кухню.-Окееееей....Девушка встала и начала приводить себя в порядок: расчесаться , умыться и тд .-О наконец проснулась. Я уже заждался .-Ну я себя в порядок приводила .-Как спалось?-Нормально...))-Сказала она.Сэ Ми стояла как маленький ребенок в одежде парня. У 504 разница в росте была небольшая но всё же черное худи  Нам Гю было на 2-3 размера больше Сэ Ми .-Ты кажешься такой маленькой в этой одежде .-Это можно считать за комплимент ?-Ага)))-Ну тогда спасибо). Слушай а нам в школу не пора?-Сегодня суббота .-А..точно..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!