3 часть «помоги...»
18 апреля 2025, 22:33На следующий день все собрались в классе и начался урок. Спустя 15 минут в класс зашла Сэ Ми. Она не особо смотрела кому-то в глаза и показывала свое лицо.-Сэ Ми а извинится за опознание?-извините... -Прошептала девушка и села на свое место.Нам Гю долго мялся но всё же спросил.-всё в норме?-Заглядывая в лицо спросил парень . Он пришло в ужас так как увидел на ее лице красный след .-Это что блять такое..?-Прошептал брюнет на ухо ей.-Не твое дело...-Нет это мое дело !-ТАК АНУ ВЫШЛИ ИЗ КЛАССА!!!!!-Закричал учитель и они вышли от туда.-Блять...это всё из за тебя...!-Ростроенно сказала Сэ Ми .-Но зато ты теперь сможешь рассказать что это у тебя на лице.-Отвали !-Ну пожалуйста!!!!-Отчим....-Что?-Это сделал отчим..-ЧЕГО НАХУЙ??!!!!!-Всё? Успокоился? А теперь слушай меня сюда, если ты кому-то про это расскажешь то я тебя уб'ю !-Сэ Ми ..а как это произошло...?-Он пришел домой пьяный и сделал то, что сделал...У шатенки потекла по щеке слеза .Нам Гю провел пальцем по щеке девушки вытирая слезу .-Не трогай меня!!!-Воскликнула она.-Прости...-Какое тебе вообще дело до меня?!-Я просто поинтересовался .Сэ Ми отвела взгляд от парня и остаток времени они привели молча.Остальной школьный день девушка не с кем не общалась только когда друзья спрашивали что случилось то она говорила что всё хорошо. ***Время-2:36 ночи .Сэ Ми сидела под стенкой в своей комнате и прижала колени к себе. За дверью были слышны скандалы родителей: мама кричала на отчима , отчим кричал на маму но в один момент брюнетка услышала это...-Ану зови сюда свою дочь!!!-СЭ МИ НЕ МЕДЛЕННО СЮДА!!!Девушка встала и пошла в соседнею комнату.-Да мам..?Не успела договорить она как в ее нос прилетает кулак отчима.-Ай ты что творишь?!!Со слезами кричит она.-Собирай свои манатки и вали отсюда!!Скандалит отчим .-На улице ночь куда я пойду?-Это не мои проблемы!Сэ Ми собрала вещи и со слезами вышла из подъезда.Она хотела позвонить Таносу или Ми Не но они не ответили. Ее глаз упал на номер человека которого она не взлюбила . Номер Нам Гю . Но выбора не было и одним нажатием пальца она набирает его.-Ало !Сэ Ми ты вообще вовремя видела?!-А..ало. Захлёбываясь сказала она.-Сэ Ми...ты плачешь?-Нам Гю забери меня...!-Хорошо скажи адрес и я прийду за тобой.Через 10 минут парень уже был под домом девушки и они пошли к дому Нам Гю .-Сэ Ми что произошло?-Отчим сказал чтобы я уходила без всякой причины....Выйдя на ту зону где было светлее Гю увидел как у нее из носа идет кровь которая уже стекала по подбору.-СЭ МИ ЭТО ЧТО ЗА ХЕРНЯ?!-Это тоже сделал он....Девушку поклонило в сторону.-Тихо ,тихо . У тебя голова болит?-На Гю у меня в глазах темнеет....В ту же секунду она потеряла сознание .-Блять... Сэ Ми ну и угораздило же тебя...Парень взял ее на руки и отнес к себе домой. После этого он переодел, положил ее на кровать и укрыл одеялом, так как она сильно замерзала.-Ех... Сэ Мишечка чем же ты такого заслужила...?———————————————#504. #Сэм Гю КАНОН!!.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!