2 часть «детство Сэ Ми»
18 апреля 2025, 22:30Подростки стояли в коридоре и чесали языками ,перепрыгивая с темы на тему.Фиолетововолосий ,а точнее придурок Танос со своими тупыми и обезбашенными идеями во время обсуждения пикми школы решил показать руками размер ее груди и поднял руки над своей головой.Сэ Ми стояла рядом с ним и испугавшись дёрнулась и прикрыла себя руками закрыв глаза.-Ты.. чего?С запинкой сказал Танос и все обратили внимание на девушку.-Ми..? Это что сейчас было..? -С тревогой сказала Ми На.-Не,не....ничего...-НЕ ПИЗДИ ЧТО ЭТО БЫЛО?! -Сказал Танос.-Давайте отойдем...Дети отошли в туалет и закрыли дверь на защелку .-Ну мы все ждем объяснений !Сказал фиолетововолосый .-Я вот не жду )))-Нам Гю только тебя забыли спросить !!-Ах ты тварь!!!-АНУ ПОЗАКРЫВАЛИ СВОИ ХЛЕБАЛЬНИКИ!!!!! Хватить давить на Сэ Ми .Девушка с пирсингом и губе и носу тихо смотрела в пол.-Ну росказывай что случилось?Девушка начала тихо всхлипывать ,а потом и вовсе разрыдалась .-Ей ну ты чего? Начала успокаивать подругу Ми На .-Этот придурок вчера опять напился и начал бить маму... -Рыдая сказала Сэ Ми.-Твою мать...пиздец...-А..а потом разбил бутылку прямо мне об голову...Тут у девушки началась сильная истерика .Двое крепко обняли ее,а Нам Гю стоял в стороне .-Расскажи как это всё началось от самого начала детства.-Ну... если коротко то когда мама и папа развелись то я хотела остаться с папой но суд решил по другому:После этого мама нашла вебе мужа,а мне отчима. Он сразу невзлюбил меня я ему мешала жить с мамой. Ещё у него была дочь которая старше меня на 4 года, она постоянно меня била ,унижала и если что-то натворила то сваливала вину на меня,а мамам как дурочка велась на это .И отчим мне попался не из лучших...делала тоже самое что и сестра но только иногда лез ко мне...и пытался..со мной....-Она не успела договорить и расплакалась .Друзья сильно обняли ее , естественно только Танос и Ми На .-Сэ Ми....ну почему ты ранше не сказала?...Шатенка тихо всхлипывала а по ее щекам текли хрустальные слёзы .А Нам Гю стоял и смотрел не нее.-Нам Гю у меня нет слов!! Как можно быть таким похуестичным ?!-ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ!!Парень вышел из туалета и сильно хлопнул дверью.Остальной день Гю и Ми не общались а после нудный уроков разошлись по домам—————————————— ——-Спасибо за прочтения!504 канон😭🩷
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!