1 part

30 июня 2025, 11:54

Это  был обычный день 1-го сентября: первоклашки  как обычно радовались тому что они идут в школу,а остальным оставалось надеяться на то что будут хорошо учиться и не будут какими-то лохами .-что ж новая школа новая жизнь....Прошептала Сэ Ми .В прошлой школе она была «Объектом  для насмешек», плохо училась да и вообще ей с трудом давалась учеба. Сэ Ми была очень тихим человеком но в этой школе она решила всё изменить. Девушка с глазами оттенка темного шокировала , короткими волоса ми и пирсингом на губе и в носу решила стать увереннее и громче, завести друзей может даже и отношения ....?Когда Сэ Ми зашла в класс и села за свободную парту к ней сразу же подошла девушка.-Привет! Я Ми На. Ты новенькая? Как тебя зовут?Сэ Ми перевела взгляд на Ми Ну и ответила:-Меня зовут Сэ Ми приятно познакомиться.-Поняла , давай я тебе школу после урока покажу?-Ну было бы не плохо.-Окей!После нудного урока физики Ми На начала водить Сэ Ми по этажам и рассказывать всё что знала про школу,а 380-я с интересом слушала.Но внезапно к ним подошел парень .-Привет Ми На !-Привет Танос! Сэ Ми знакомься это мой парень.-Приятно познакомиться, я Сэ Ми !-Мне тоже приятно познакомиться!Вдруг из за спины Таноса выпрыгивает ещё один челопиздрик.-Привет ребята! Опа а ты кто? Спрашивает парень .-Я Сэ Ми ! А как тебя зовут?-Я Нам Гю . А она типо теперь с нами в компании?-Да! -Подтвердила Ми На.-Ну ок. -С недовольным лицом сказал Нам Гю .-А ты из какого класса? Поинтересовался Танос.-Я из 9-А класса .-О круто это получается что мы все учимся в одном классе!Обрадовалась Ми На .Прозвенел звонок на урок*-Ладно пойдемте на урок всё равно в один кабинет.Сказал Танос и четверо друзей пошли в класс.Зайдя туда учитель объявляет про пересадку .Ми На и Танос слезно  умоляли чтобы их посадили вместе и спустя 15 минут всё же посадили, а Сэ Ми было всё равно на то с кем  она будет сидеть лишь бы было весело и интересно.-Так....-Медленно протянул учитель .-Так.....так.....так......'-Марья Степановна зачем вы всегда так долго говорите это слово? -Лениво спросил Нам Гю .-О! Вот ты и садись с Сэ Ми!-Да бляя...... -Прошептал Он.-Что ты там сказал?!- С удивлением сказал учитель.-Ничего.....Брюнет подсел к девушке и закативши глаза сказал:-Ну прив.-Привет.-Слушай если ты и впрямь надеешься на то что мы подружимся, то ты сильно ошибаешься.-Я и не собиралась с тобой дружить . -Правда?-Да . Нахрина мне с тобой дружить если я уже нашла себе  подругу.-Ми Ну?-Ну да а что?-Да так ничего. -С некой насмешкой сказал Нам Гю .-И если мы умножим эти числа то у нас получится...НАМ ГЮ И СЭ МИ!!! Я вам не мешаю? Или вы в школу пришли поболтать?!-Нет не волнуйтесь вы нам не мешаете .Сказал Нам Гю .-Ты что творишь?!! -Шепнула девушка и толкнула парня локтем  в бок.-А НУ БЫСТРО К ДИРЕКТОРУ!!!!!!!Выйдя из класса эти двое шли в сторону кабинета директора.-Ну и нахера ты это сделал?! -Спросила темноволосая.-Заткнись зануда! -Да ты хоть знаешь что мне сделают родители?!!-Ну не выгонят же из дома.-«Надеюсь что нет...»-Подумала Сэ Ми .Они подошли к двери и постучали.-Войдите!-Вот полюбуйтесь на этих!-Скащал учитель .-Ого Нам Гю в первый же день в моем кабинете . Что на сей раз?-«Значит Нам Гю здесь по типу хулигана?»-Подумала Сэ Ми .-Да вот , разговаривают на уроке!!! -Скандалит учитель.-Нам Гю ещё одно предупреждение и вылетишь как пробка ты меня понял? С ноткой злости но абсолютно спокойно сказал директор.-Да понял..Только мы собирались окончить наш визит и покинут помещение как вдруг я слышу свое имя позади .-Постой-ка....а ты ведь новая в школе. Вроде...Сэ Ми . Правильно?-Да .-Сэ Ми не проказничай и не бери пример с этого аболтуса .Нам Гю только закатил глаза и вышел из кабинета.-Ну и зачем ты это сделал ? Спросила Сэ Ми .В ответ тишина.-ЕЙ!Игнор .-ТИ ВООБЩЕ СЛЫШИШ МЕНЯ?!Сэ Ми дала Нам Гю легкого подзатыльника .-Ты че делаешь тупорылая ?!-А ты какого хуя меня игноришь?!Нам Гю замахнулся на девушку но увидев как та прикрывает лицо и голову руками  опустил руку.Как только она перевела взгляд на парня то было видно как не ее лице был      страхб, ее зрачки сузились и замешкались , а тело охватило холодом .После этого они продолжили ити молча.————————————————Спасибо за прочтения ❤️‍🩹Жду коментов 😘😘😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!