предательство
8 мая 2023, 12:53Вечер. 20:00. Скоро нужно выходить в лес,но Найтмер выберется наружу. Луна долго думала что делать и ей в голову пришла идея,поговорить с ней.У Луны есть в доме специальная комната с зеркалом,и когда она смотрит в него то там появляется найтмер.Уже в комнате.
(Найтмер- Най)
Лу-ну здравствуй.-сказала девушка с полной уверенностью в голосе. Най- ого,давно ты ко мне не заходила)-сказала с злой улыбкой на лице.Лу- я пришла с тобой поговорить.Най-я вся в твоём расположение.Лу- как мы вдвоём отлично знаем,скоро полнолуние и ты выйдешь наружу.Най-это ведь отлично) разве ты не рада этому?-сказала она с наигранной грустью.Лу- умоляю тебя, можешь в это раз не проявляться во мне, я буду возвращаться в прошлое за амулетом.Най- что..? Ты вернёшь амулет?Лу-да.Най- так это прекрасная новость! Я же смогу полностью овладеть твоим разумом и стать тобой!- сказала девушка с большим восторгом.Лу-я не позвоню этому случиться.Най- даже в прошлом я была и буду, так что жди меня там.- зло посмеялась над Луной.Най-вижу ты идёшь не одна?-заинтересовано спросила.Лу- да.Най- с кем же? Я должна знать чтобы сегодня не проявляться в тебе) Лу- с Тэхёном и Ликой.Най- Тэхён? Это прекрасная новость! Я помню как ты его любила, но он тебя бросил на 10 лет.Лу- от куда ты знаешь?..Най- я всю твою жизнь жила в тебе,я это ты,а ты это я, пойми это наконец-то.Лу- значит т..-не успела договорить девушка,как её уже перебили.Най- да да, все 1000 лет я была с тобой.Лу- но ведь Тэхён сказал что его взяли в плен!Най- ха-ха-ха, нашла кому верить,а ведь всё это время он был с Никкаль) Лу- ты врёшь! Он не мог так со мной поступить! Ведь это она сломала мой амулет! И она мой давнейший враг! Най- малышка, такое бывает, он просто предал тебя, а ты как наивная до сих пор его любишь.-сказала девушка с отчаянием, ведь она переживала за Луну.Лу-а у тебя есть какие-то доказательства?.. Най-конечно)
Лу-но как?..- сказала девушка со слезами на глазах.Най- дитя моё не плач, хочешь отомстим ему?В порыве отчаяния и обиды на самого дорогого ей человека она согласилась.
Лу-я согласна. Что нужно делать?Най- возьми это кольцо.
Лу-но ведь это твоё..Най- у нас с тобой будут одинаковые кольца и когда я буду нужна тебе просто скажи Найтмер прийди. Я сразу же прийду. Лу-спасибо тебе большое,а вот как мы отомстим Тэхёну?Най-это ты узнаешь когда вы попадёте в прошлое.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!