проблема

7 мая 2023, 14:44

Луна надела:

Тэхён был в:

Уже у Чон Лики(Чон Лика -Ли)Внешность:Высокая, длинные белые волосы,ярко-голубые глаза.

Ли-какие люди)- сказала девушка с радостью.Тэ-здравствуй,прости что помешали.Ли-ничего страшного,я рада вас видеть) Лу- привет,давно не виделись.-сказала девушка с лёгкой улыбкой.Ли- Луна,как я давно тебя не видела.-девушка удивилась,но очень обрадовалась её визиту.Ли-зачем пожаловали ко мне?Тэ- хотели позвать тебя с нами.Ли-ого,куда собираетесь? Лу-в прошлое за моим амулетом.

Лика очень удивилась и немного разозлилась.

Ли-вы же понимаете насколько это опасно?!-девушка беспокоилась за своих друзей.Тэ-мы это прекрасно понимаем,но другого выхода нету.Лу- ты поможешь нам, Лика?-спросила девушка с надеждой.Ли-эх.. куда я от вас денусь. Конечно помогу.Лу- спасибо.-сказала девушка с улыбкой.

Ребята договорились завтра в полночь встретится в лесу, возле заброшенной церкви.Но была проблема о которой знала только Луна, завтра будет полнолуние, и её вторая сторона выберется на волю.У Луны было две стороны, одна добрая и хорошая ну какая она всегда,а другая злая и беспощадная,которая хочет чтобы всё в этом мир принадлежало ей. Как раз в полнолуние и выбирается её злая сторона. Злую сторону зовут Найтмер. Луна ходила к многим чародеям чтобы выгнали Найтмер из Луны,но никто не смог этого сделать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!