назад в прошлое

8 мая 2023, 13:47

Луна начала собираться в лес,одела кольцо и пошла.Уже в лесу.

Тэ- Лунаа,приветик.- он подбежал к Луне.Лу-уйди с глаз моих.-говорила Луна с гневом в глазах.Тэ-что случилось?-спросил с беспокойством.

Луна прошла мимо Тэхёна и подошла к Лике.

Лу-ну что все готовы?Тэ-да.Ли-да.

Они объединили все свои силы и попали в прошлое.

1508 год. Мы появились в старом доме Лики.

Ли- вау, 500 лет его не видела.-говорила девушка с восторгом.Лу- где нам можно расположиться? Ли- на втором этаже три комнаты, номер 14,15,16.Лу- можно я буду в 14??Ли-конечно, Тэхён ты будешь в 16.

Все разложили вещи и легли спать ведь сейчас час ночи.

Луна, перед тем как спать, вышла на улицу, посмотреть на луну.

Лу- Тэхён,как ты мог так со мной..? Я тебе доверяла больше жизни..-говорила девушка сама себе.Лу-я тебя любила,а ты изменил мне, так ещё и с моим врагом, чем Никкаль лучше меня? ЧЕМ НИККАЛЬ ЛУЧШЕ МЕНЯ?!-начала кричать девушка и поджигать всё на своём пути.

Но внезапно она зашла на какую-то гору и увидела Тэхёна и Никкаль.(напоминание кто забыл ни в прошлое вернулись и на двор у них 1508 год.)Лу- это же то самое что и показывала Найтмер..

У Луны покатили горячи слёзы по щекам.

Лу- Найтмер прийди..-сказала ели слышным голосом девушка.

Она погрузилась во тьму и там уже увидела Найтмер.

Най-что случилось??- обеспокоено спросила девушка когда увидела Луну в слезах.Лу-я видела как Тэхён поцеловал Никкаль..

Найтмер подошла и обняла Луну.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!