Наказание Чимина и Тэхена

6 сентября 2020, 00:42

Роv Автор Утро . Сейчас Альфы злые сидят , ждут когда проснутся омеги . Через 10 минут проснулся Чимин . - аааа блять , нахуя я вчера пил - сказал он повернулся на сторону Юнги , но его там не оказалось. - не понял ? Он опять уехал на работу - сказал Чимин и заплакал - почему , ну почему он меня разбудил- плакал Чимин , потом он почувствовал что кровать прогибается под ним я обернулся и увидел Юнги . -ты дома - сказал Чимин и обнял Юнги заплакав сильнее - ну ну ты чего плачешь , не плачь - сказал Юнги посадил Чимина к себе на колени начал гладить по спине и качать . - Юнги ты меня любишь? Спросил Чимин , Юнги резко остановился , нахмурился посмотрел на Чимина - конечно котёнок люблю что ещё за вопросы ? Спросил Юнги - просто ты постоянно на работе . Я тебя не вижу совсем- сказал Чимин - хорошо я возьму отпуск до рождения малыша хорошо ? Спросил Юнги . Чимин улыбнулся, кивнул сильнее обнимая Юнги - так а теперь наказание - сказал Юнги , Чимин напрягся - а может не надо - сказал Чимин . Сделал щенячьи глазки и посмотрел на Юнги - нет котёнок  наказание не кто не отменял . Сказал Юнги - хорошо - грустно сказал Чимин . И встал в колено-локтевую позу , Юнги снял с Чимина штаны взял плеть и сказал - всего 20 ударов так что считай - что почему так много ? Спросил Чимин - за ночь 15 , и за мат 5  все ясно ? Спросил Юнги но чимин промолчал и Юнги ударил - я задал вопрос- строго проговорил он - ясно - тихо сказал Малыш - считай - сказал он и ударил -1 - удар -2 - удар -3 - удар - 4-5-6-7 На 15 ударе Чимин уже плакал . На 20 ударе Чимин упал на кровать свернулся калачиком и плакал . Юнги подошёл к нему начал гладить по попе - сильно больно? Спросил Юн - давай я тебя так отшлепую , у тебя будет все гореть , а я подойду и спрошу тебе больно ? Я тебе че робот не чувствовать боли , конечно мне больно , че ты задаёшь тупые вопросы - крикнул малыш встал пошёл в душ стоя под душем плакал . Юнги сидел на кровати рвал на себе волосы потом встал и ушёл . Чимин вышел из душа не увидел Юнги вздохнув пошёл к шкафу . Пока выбирал между штанами и туникой пришёл Юнги . - малыш ? Ты обиделся ? Спросил Юнги . Чимин вздрогнул повернулся к нему лицом . - нет я понимаю что сам виноват. - ответил малыш - а где ты был ? Спросил Чимин - в аптеке покупал мазь - ответил Юнги - ммм хорошо - ответил малыш и отвернулся обратно к шкафу - Юни помоги мне выбрать одежду - сказал Чимин - конечно малыш - сказал Юнги подходя к Чимину обнимая со спины , гладя живот . Почувствовав пинок он улыбнулся - малыш по мне скучает - сказал Юнги - конечно вообще времени на нас не уделяешь - сказал Чимин - ты ещё не знаешь как он ночью будянит или днём - с улыбкой сказал Чимин . Потом Юнги помог Чимину выбрать одежду , одевшись они пошли в низ . Позавтракав они пошли в гостиную смотреть мультики . И играть с Люцифером .

Вигуки : Утро . Тэхен медленно открывает глаза в комнате темно он приподнимается на локтях и обисиленно падает обратно . Потому что , голова болит пиздец как - ох ты ж блин - сказал Тэхен . Закрыл глаза и тут в голову начали врезаться воспоминания с ночи . Тэ резко распахнул глаза и простонал - мне пиздец от Чонгука он же меня с потрохами сожрет , ой боги за что , зачем Ким Тэхен , зачем я вообще предложить выпить? Сам у себя спрашивал Тэхен . Чонгук сидел в углу комнаты и смотрел за Тэхеном - тигрёнок- сказал Чонгук вставая с кресла начиная идти к кровати . Тэ аж подпрыгнул на кровати садясь . - Чонгук- заикаясь сказал Тэ отодвигаясь к спинке кровати, потому что Тэ знает что будет . - ну же тигрёнок ты куда ? Спросил Чонгук садясь на кровать - яяя не не куда- сказал Тэхен - эй тигрёнок ты чего боишься ? Не бойся пошли в низ . Покушаем и поговорим . Я клубнику тебе купил . - сказал Чонгук - ты не будешь ругать меня ? Спросил Тэхен . - нет пошли , потом я тебя накажу, но сначала надо покушать и поговорить - сказал  Чонгук. Они спустились на кухню начали кушать и разговаривать . - вот как то так - сказал Тэ - понятно , а теперь тигрёнок мы идём в комнату в ту самую комнату - сказал Чонгук - зайчонок а может не надо , я уже все понял , я большо так не буду - сказал Тэхен стоял возле Чонгук - тигрёнок. Наказание не кто не отменял , мы просто его перенесли так что . Вперёд и с песней - сказал Чонгук разворачивая Тэ . Шлепнул его. Тэхен . А что Тэхен ему не чего не остаётся как склонить голову и идти в комнату . Зайдя туда он сел на кровать. Стал ждать . Через 10 минут зашёл Чонгук -сними боксеры, футболку и ляг на живот- сказал приказным тоном Чонгук . Тэхен сделал как ему приказали. Чонгук подошёл к Тэ привязав его руки к изголовью кровати, приподнимая зад . Чонгук взял смазку растянул Тэ вставил ему пробку . Потом пошёл к шкафу взял ремень . Пошёл кровати и сказал короткое « считай» начал бить . Через 15 ударов он отбросил ремень . Пристроившись сзади вытащил пробку , вошёл сам сразу попадая по простате . - ах да - стонал Тэхен . Чонгук ускорился переодически ударяя Тэхена по красным ягодицам . - будешь ещё так себя вести- рычал Чонгук на ухо Тэ . - ах быстрее .... нет ... я буду... слушаться... тебя .. да ещё быстрее - крича от удовольствия сказал Тэ - то -то же - ответил Чонгук и ускорился . Через 3 часа они закончили . Сходили в души . - Гук ~и я хочу клубнику опять - сказал Тэ лёжа на груди Чонгука обнимая его . - хорошо . Тебе сюда принести или на кухне будешь кушать ? Спросил Чонгук - сюда и ещё возьми ноутбук я хочу фильм посмотреть- сказал Тэ и состроил милую мордашку. Чонгук улыбнулся поцеловал его встал принёс ноут и клубнику и они смотрели до самого вечера дорамы. Чонгуку конечно приходилось успокаивать свою омегу .Вот оно счастье.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!