Конец

7 сентября 2020, 02:00

роv Автор Чимин уже на 9 месяце беременности не сегодня , завтра родить уже должен . Ему трудно передвигаться поэтому Юнги взял отпуск до родов малыша . Сейчас время 16 : 30 . Наш пузатый малыш сидит у Юнги в кабинете рисует . А Юнги работает . Малыш буянит . - ну ты чего разбуянился - сказал Чимин когда во очередной раз малыш его ударил . И тут пинок был на столько сильным что у Чимина даже в глазах потемнело. - ааай-  крикнул Чимин . Юнги поднял взгляд на него . И тут Чимин почувствовал как намокает туника . И сразу встало все на свои места - Юнги Юнги началось - сказал Чимин вскрикивая от новой порции боли . Юнги быстро подбежал к нему помогая ему подняться. Доставая телефон позволив Чонгук и Намджуну . Слыша крики ругательства в свой адрес . Они дошли до машины - Юнги а сумки - сказал Чимин - они уже в багажнике я вчера ночью их туда положил . Вот прям чувствовал . - сказал Юнги . Они быстро поехали в больницу Юнги позвонил дедушкам они сказали что прям щас вылетят . - дыши малыш дыши - сказал Юнги поглаживая руку Чимина . Пока они лети в больницу . Доехали они быстро в больнице уже были вигуки и намджины. Чимина быстро доставили в родильную . Через 40 минут прибыли дедушки . Бекхен подбежав к Юнги . - ну че как он ? Спросил Бекхен - ну как тебе объяснить... - не договорил Юнги как . - блять Мин Юнги я тебе член оторву . Вот выйду я отсюда пиздец тебе придёт . Да нет я отказываюсь . Мин Юнги иди сам рожай . Тварь аааааааа- кричал Чимин из родильной - ну как то так - договорил Юнги - понятно - ответил Бекхен . Спустя 10 часов. Они услышали детский плачь . Из родильной вышел врач . - кто отец? Спросил он - я . Как Чимин ? Как малыш ? Спросил Юнги подбегая к врачу . - все хорошо малыш родился здоровым. Альфа . 3.400 .  С папой тоже все хорошо но он устал . Сейчас их переведут в палату и желательно чтоб вы были рядом . Чтоб омега смог быстрее восстановиться. - сказал Врач и пошёл в кабинет . Чимина перевели в палату . Омега улыбнулся когда в палату зашёл Юнги и дедушки . - малыш . Спасибо он такой красивый. Я люблю тебя . Ты у меня такой молодец . - сказал Юнги и начал целовать Чимина - Юнги . Назови его ты - устало сказал Чимин.- Мин Юнмин - сказал Юнги смотря на малыша и Чимина . - мне нравится - сказал Чимин . После того как дедушки поздравили их и уехали . Юнги аккуратно положил малыша в кроватку , а сам сел возле Чимина . - я не буду больше рожать. Это чертовски больно- сказал Чимин - как не будешь ? Спросил Юнги - а я хотел себе омегу ещё - грустно сказал Юнги - папочка- тихо сказал Чимин - ты расстроен ? Спросил он - нет малыш , нет , я рад мне и альфы хватит - с улыбкой сказал Юнги - все отдыхай , ты сегодня очень много трудился . Засыпай я присмотрю за вами - сказал Юнги . Чимин закрыл глаза сразу провалилась в сон. Прошла неделя Чимина и Юнмина выписали Юнги забрал их привёз домой . Юнмин заснул в дороге . Пара приехав отнесла его в комнату а сами пошли кушать . После того как покушали пошли играть с Люцифером .

Прошло 3 года . Юнмин ростет . Чимин следит за ним Юнги помогает Чимину и ходит на работу . Люций постоянно страдает от нападок Юнмина . А характером он пошёл в отца  так же как Юнги со всеми холоден , кроме семьи . У него только глаза и губы Чимина а все остальное от отца . Вот оно счастье , а в самом начале Чимин плакал , и был уверен что Юнги сделает его шлюхой . Но теперь смотря на то как Юнги дрессирует Люция и как Юнмин ему мешает , а потом они 3 бесятся на газоне и приходят домой все измазгоные . Он улыбается и понимает что благоденствию отцу за то что он отдал его . Именно Юнги .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!