Пьянный Чимин
4 сентября 2020, 15:43Pov ЧиминЯ проснулся от звонка телефона открыл глаза , посмотрел кто мне звонит мне звонил . Тэхен . Потом я посмотрел на время было уже 7 вечера не чего себе я поспать . Я взял трубку - Алло булочка , можно я к тебе приеду - сказал я всхлипывая. что? он плачет . Кто блять посмел его обидеть . - да конечно я тебя жду - сказал я. Сбросил вызов. Пошёл в душ . После того случая с похищение , прошла неделя я восстановился , я не куда не ходил . Если не считать что , я гуляю с Люцифером только во дворе и с очень большим количеством охраны . Я помылся пошёл на кухню надо приготовить ужин . Приготовив все . Я услышал звонок в дверь . На кухню зашёл охраник - Господин Мин, там прибыл некий Господин Ким Тэхен , сказал что к вам впустить ? Спросил он . Я кивнул и пошёл в сторону выхода . Дверь открылась и на меня налетело заплаканное чудо . - Тэшечка , солнышко , малыш, вишенка , что случилось? Кто тебя обидел? Спросил я обнял его , начал смотреть на него и вытирать слезы, большими пальцами. - Чонгук он он он козел - сказал он и заплакал сильнее я отвёл его на кухню , дал воды . И попросил все рассказать . Он успокоился и начал рассказывать. Как я понял из его рассказа понял , что они поругались из клубники . - ну я же не виноват что мне хочется клубники - сказал он и заплакал снова. Я вздохнул - Тэхен . Прекрати плакать. Ты не думал что беременный ? Спросил я. Он удивленно посмотрел на меня и медленно начал качать головой в знак отрицания . Я улыбнулся - может сделаем тест ? Спросил я он кивнул я быстро стал дошёл до двери. - Господин вам с чем то помочь ? Спросил охранник . - да могли бы вы сходить в аптеку купить тест на беременность и погулять с Люцифером- сказал я . Он кивнул - да хорошо Господин, а где Люцифер ? Спросил я - щас я его выведу - сказал я. Зашёл обратно взял поводок позвал Люция , одел его .вывел на начал наставления говорить- Люций малыш с тобой сегодня пойдёт гулять охранник . Вы пойдёте в аптеку так что веди себя хорошо , ты меня понял ? Спросил я он склонил голову я почесал за ушком ему - молодец - сказал я . Отдал поводок охраннику - если с ним что нибудь случится я сам лично спущу с тебя шкуру - грозно сказал я . Охранник кивнул и они ушли я зашёл в дом . Зашёл на кухню там сидел Тэхен и кушал . Я улыбнулся. Я наложил себе и Люцию и сел за стол тоже начал кушать - Чимина - позвал меня Тэхен . Я посмотрел на него - что такое? Спросил я - у тебя есть клубника - сказал он я улыбнулся - нет нету . Но я могу позвонить Минхо он купит - сказал я, он кивнул я взял телефон набрал номер Минхо - Алло Минхо ты далеко от магазина? Спросил я - Господин Мин нет не далеко что то нужно купить ? Спросил я - возьми пожалуйста клубнику я тебе деньги дома отдам - сказал я - и ещё сливки взбитые - сказал я - клубники сколько ? Спросил он - 2 упаковки- сказал я - и Господин не нужно отдавать деньги - сказал он. Я улыбнулся сказал хорошо сбросил вызов, посмотрел на Тэ он сидел смотрел на меня в ожидание. - он все купит - сказал я. И Тэ на летел на меня с обнимашками - спасибо спасибо я тебя так люблю- сказал он и поцеловал меня в щеку. Я засмеялся. Мы пошли в зал - чимин~а - позвал меня Тэхен, мы сидели в гостиной смотрели фильм - что такое ? Спросил я - а если я правда беременный , как думаешь Гук~и обрадуется- сказал он и погрустнел - конечно малыш- сказал я. Через 2 Минуты пришёл Минхо. Я отправил Тэ делать тест сам пошёл кормить Люция и разбирать пакет. все сделав ко мне спустился Тэ. - ну что ? Спросил я мне не терпелось узнать правда или нет . -2 полоски . Теперь как сказать об этом Гук~и ? Спросил он - как как позвони и скажи - ответил я . POV Автор Тэхен минуту стоя молчал смотря на Чимина потом сказал . - давай для храбрости выпьем чуть чуть- сказал он - хорошо - ответил Чимин , пошёл в кабинет к Юнги открыл мини бар взял вино спустился на кухню достал бокалы , они попросили Минхо открыть бутылку вина, он конечно спросил зачем ? Но Чимин сказал что хочет пожарить мясо в вине . После они сели выпили по бокалу - ну давай звони - сказал малыш и допил вино -давай ещё по бокальчику и позвоним - сказал Тэхен . Через 10 минут полбутылки вина нету омеги паянные звонят Чонгуку . - да малыш что случилось опять ? Спросил устало Чонгук - мне нужно кое что тебе ик рассказать - сказал Тэхен улыбнулся, Чимин сидел рядом и хихикал . - Тэхен что то случилось ? Ты пьян ? Строго проговорил Чонгук - да но это не суть , слушай я беременный - сказал быстро Тэхен - всм не суть ... что ? Крикнул Чонгук потом резко замолчал и спросил - ты не рад ? Спросил тихо Тэхен а в глазах собирались слезы - нет что ты я рад , где ты щас ? Спокойно спросил Чонгук - я у Чимина- весело ответил Тэхен . - я щас приеду- сказал Чонгук и сбросил вызов. Тэхен улыбнулся. И они решили допить остатки вина , не ну а че добру пропадать, они сидели пили , допили чимин пошёл ещё за одной бутылкой спускаясь с лестницы он увидел Юнги . - ой папочка ты уже пришёл а че так рано ? Спросил малыш - рано ? Время час ночи по твоему это рано ? Пока я работаю мой малыш опусташает мои мини бар да ? Спросил Юнги - мы выпили чуть-чуть не злись - сказал Чимин и пошёл на кухню - ты кушать будешь ? Спросил Чимин поставная их холодильника ужин и клубнику со сливками - да давай - сказал Юнги заходя на кухню. Чимин наложил Юнги кушать почтальон разогревать , как на кухню зашёл Чонгук - о мелкий привет , я сегодня хотел тебе лицо разбить - с улыбкой сказал Чимин - привет , интересно за что ? И чья идея была напиться ? Спросил Чонгук - за то что довёл его до истерики . А идея была Тэхена выпить для храбрости- сказал Чимин - да уж на храбрились вы хорошо я смотрю - сказал Юнги смотря строго на Чимина - Чонгук ты будешь кушать ? Спросил Чимин . Не выдержав взгляда Юнги . Перевёл тему - да - ответил Чонгук. Чимин наложил Чонгуку разогрел . Альфы сели кушать ( спросите где Тэ а он спит в гостиной ) Чимин сел за стол и начал есть клубнику со сливками запивая капучино. Через 10 минут встал Тэ - о Тэхен - сказал Чимин - ага - ответил Тэхен и пошёл к Чонгуку - Чимина у тебя ещё есть клубника ? Спросил Тэхен - конечно в холодильнике возьми - ответил Чимин, Тэхен достал клубнику помыл сел обратно к Гуку на колени и начал есть клубнику . Через 10 минут Альфы доели . Вигуки поехали домой а Юнмины пошли спать .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!