Похищение

2 сентября 2020, 23:07

Роv авторС момента поездки в Нью - Йорк прошло уже 3 месяца Чимин уже на 6 месяце беременности, Чимин очень ленивым , Юнги его оберегает но он уже 2 сутки не приходит домой потому что на работе проблемы , к ним прилетел Японец украл товар и пытается забрать мафию Юнги , Юнги усилил охрану постоянно сидит на базе ищет этого японца но как находит он сразу исчезает. Юнги это злит . Сейчас 12 часов дня малыш сидит в гостиной и играет с Люцифером , но Чимин захотел к туалет пока он был в туалете в дом проникли враги Юнги , усыпили Люцифера и спрятались на кухне . Чимин спустившись в низ увидел что Люцифер спит только хотел его позвать как к его лицу прижали тряпку со снотворным . Чимин уснул они вынесу его из дома и повезли в неизвестном направлении. Юнги сидел на базе как ему позвонил папа Чимина . - да - ответил Юнги - Юнги  м малыш его нет дома - в слезах сказал Папа Чимина - всм может он в магазин вышел - сказал Юнги - ты не понял его украли , я пришёл домой дверь на растопашку, охрана вырублена и Люций тоже , Юнги найди его. - сказал он и заплакал сильнее а у Юнги перед глазами пелена от злости эти твари посмели тронуть самое дорогое в его жизни он быстро начал что то писать в компьютере . - я верну его - сказал Юнги и сбросил найдя адрес по которому увезли малыш он быстро собрал наряд отправляясь туда . Следя за жучком . Перенесёмся к Чимину POV Чимин Я открыл глаза , голова жутко болела . Я осмотрелся как я понял я был в каком то подвале  , было темно, холодно и сыро . Я Руквуд руками но он были связаны и тут в комнату кто то заходит , - проснулся малыш ? Спросил он как я понял не кореец , акцент не тот и точно не Китаец, и тут до меня дошло Японец - что вам нужно ? Ублюдок отпусти меня ты хоть понимаешь что ты делаешь ? Кричал я - да я понимаю мне нужна мафия твоего муженька , и когда я ее получу я заберу тебя тоже . Ты такой сладкий - сказал он и лизнул мою щеку я скривился - ты баран тупой , придёт мой папочка и ты будешь лежать с простреленной головой, а он придёт и к тебе смерть за одно , он убьёт тебя , и не просто а долго и мучительно- сказал я - он спасёт тебя ты ему не нужен , ты жалкое отродье , и живет он с тобой только из-за ребёнка- сказал он .ударил меня и вышел - трус гребанный - крикнул я , вслед ему - папочка спаси меня пожалуйста быстрее мне страшно я хочу домой , пожалуйста быстрее я тебя умоляю . - сказал я  руки жгло из-за того что я дергался и тут я вспоминаю как папочка привязавал меня к стулу и заставлял меня развязывать себе руки я начал аккуратно прощупывать веревку нащупав конец я начал свои махинации . Развязав руки я стал ждать когда кто - нибудь зайдёт . Pov автор Юнги гнал за город именно там его малыш подъехав к зданию - убивать всех без разбора- крикнул Юнги и пошёл в сторону подвала дав знак Вонхо чтоб он шёл за ним подойдя ближе к подвалу он услышал плачь и крики . Выбив дверь в подвал он увидел как этот японец бьет Чимина плетью . Быстро выстрелив в него он побежал к малышу - малыш , что он сделал ? Спросил Юнги взволновался взял малыш на руки - Вонхо взорвите тут все - сказал он и пошёл в сторону машины дойдя до машины он услышал взрыв . И так будет с каждым кто тронет его карамельку . Чимин сильнее обнимая Юнги всхлипывал - малыш расскажи мне что случилось? Спросил Юнги - он он хотел меня изнасиловать , я развязал руки как ты меня учил а потом пришёл он с плетью и сказал щас мы будет играть , потом он увидел что я развязал руки разлило и удар меня , я ударил в ответ стал побежал на выход но не добежал он поймал меня , бросил на пол начал бить причал что я не послушный , что ты меня не спасёшь , но я знал что ты придёшь, потом пришёл ты и все - сказал Чимин и сильнее заплакал, Юнги сел в машину сильнее прижимая к себе малыша - в больницу быстро - рыкнул Юнги водителю и они быстро поехали в больницу - не плачь малыш , все больше такого не повторится, прости меня я плохой альфа не уследил за тобой - сказал Юнги сильнее обнимая малыша . - нет ты очень сильный и очень хороший- сказал Чимин - знаешь что я говорил ему когда был там ? Спросил Чимин - знаю , ты у меня очень сильный - сказал Юнги малыш удивленно посмотрел на него. - откуда ? Спросил Чимин - у меня прослушка в браслете ты видимо ее включил когда дергал руками - сказал Юнги смотря на запястья малыша грустно вздыхая , Юнги больно на это смотреть , вскоре они приехали в больницу , Чимина обработали раны они поехали домой по дороге домой Чимин уснул. Юнги аккуратно вытащил его из машины понёс в дом . Дома на крыльце сидел Папа Чимина и плакал его успокаивал повар . Увидев Юнги и встал и побежал к нему - тихо он спит - сказал Юнги . Папа кивнул , Юнги пошёл в дом сняв обувь он пошёл в комнату положил малыша на кровать сам пошёл в низ все рассказав папе и повару он пошёл на верх в комнату к малышу лёг рядом обнял и заснул . Малыш дома рядом и Юнги убьёт любого кто тронет его малыш или просто расстроит и не посмотрит родственник или обычный прохожий , потому что нельзя трогать то что принадлежит Юнги , а в особенности его малыша .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!