Прием у врача

17 июля 2020, 01:32

POV Чимин Когда пришла наша очередь я забоялся ещё сильнее мы зашли в кабинет - здравствуйте что вас беспокоит ? Спросил врач он был альфой я сильнее сжал руку папочки- з здравствуйте меня постоянно тошнит вот решил провериться - тихо сказал я когда мы сели за стол - хорошо когда был последний половой акт ? Спросил врач - 2 недели назад - сказал папочка -ну проходите на кушетку и поднимите кофту - сказал врач я вздрогнул встал пошёл на кушетку лёг сделал как мне сказали и начал бегать глазами - не нервничайте так мы просто сделаем узи и все - сказал врач нанёс гель мне на живот начал водить аппаратом по моему животу - ну как я и думал слишком маленький срок надо сдать кровь на хгч- сказал врач тогда мы точно определим беременность - сказал он дал мне полотенце я вытер гель отпустил кофту сел за стол обратно - но меня очень часто тошнит прям очень щас опять тошнить начало - сказал я - так это не хорошо значит чего то не хватает - сказал врач - вы его Альфа ? Выпустите феромоны пожалуйста- попросил врач папочка выпустил феромоны и мне стало легче - легче ? Спросил он - да на много - сказал я - ну тут типичная ситуация тебе не хватает ферамона альфы и ещё сдайте кровь через час как сдадите кровь зайдите ко мне опять я посмотрю анализы и выпишу витамины - сказал врач - хорошо - сказал я - и да кровь сдают 377 кабинете - сказал врач мы поблагодарив его пошли сдавать кровь -все будет хорошо малыш пошли сдадим кровь - сказал папочка мы пошли к тому кабинету зашли в него - здравствуйте- сказал я - здравствуйте походите затаите рукав и не нервничайте - сказала медсестра я кивнул головой - а откуда брать кровь? Спросил я - из вены - ответила она тут я сильнее забоялся - нет нет я не хочу нет - сказал я и заплакал закрыл глаза и начал мотать головой - чимин малыш посмотри на меня ну же котёнок - мягко сказал папочка - нет нет нет пожалуйста- кричал я так и не смотрел на папочку - малыш - крикнул с рычанием папочка - давай поедем домой ? Спросил я и посмотрел на папочку - нет котёнок нам надо пройти кровь малыш успокойся все будет хорошо я ведь рядом - сказал онИди ко мне - сказал он понял меня пересадил меня на колени я дам руку у меня начали брать кровь папочка гладил меня по голове - ну вот все а ты боялся все через час все будет готово- сказала медсестра я встали вышли из кабинета - пошли в кафе я хочу мороженое -сказал я -хорошо иди в машину щас я подойду - сказал Юнги отдал мне ключи я пошёл в перед сел в машину сидел ждал Юнги позже он подошёл мы поехали в кафе .приехали  мы через 10 минут остановились возле какого то кафе вышли зашли в кафе оно было милое запах кофе и свежей выпечки мы сели за дальный столик я посмотрел меню решил заказать кофе и мороженое вот только со вкусом не мог определится и тут я услышал хриплый смех Юнги - чего ты смеёшься ? Спросил я - у тебя проблемы с чем то ты просто такой серьезный и милый- сказал он - не могу определиться со вкусом мороженого - сказал я - давай помогу - сказал он и мы начали выбирать - возьми это - сказал папочка я посмотрел шоколадное мороженое -хорошо- ответил я мы позвали официанта - здравствуйте Господин Мин что будете заказывать ? Спросил официант омега и начал стрелять глазами - кхм кхм нам кофе и мороженое шоколадное и одно кофе с карамелью- сказал я - хорошо через 5 минут будет все готово - сказал он и ушёл - как думаешь все будет хорошо ? Спросил я - насчёт чего конкретно тебя что то беспокоит ? Спросил папочка - да если тошнота не пройдёт или что то случится- сказал я ну серьёзно если она не пройдёт или что то случится может я травануться просто - все будет хорошо когда меня не будет дома будешь носить мои вещи - сказал он - это же надо будет перейти на правильное питание не нервничать а как я это сделаю если ты на работе ? Спросил я - все будет хорошо малыш успокойся мы все решим дома - сказал папочка я зевнул - спать хочешь - сказал он - да у меня слабость в теле и чуть чуть подташнивает- сказал я - иди сюда ко мне и сели рядом - сказал он я встал подошёл к папочке сел к нему на колени и начал вдыхать запах кофе потом принесли заказ и у папочки в кофе лежал какой то листок я достал его начал читать «Господин Мин вы мне очень понравились так что позвоните мне *********** Миккель »я смотрел на листок и злость росла я посмотрел в сторону барной стойки он стоял и смотрел на меня злобным взглядом я встал подошёл к нему взял за волосы и начал выводить его из кафе папочка кричал звал меня но я не слышал мы вышли из кафе я ударил его - ты Ахуел что ли ты видишь что он с омегой какого хуя Пидорас,гондон , шлюха , тварь я убью тебя - кричал я сидя на нем и бил его - малыш малыш все все успокойся поехали нам надо в больницу - сказал папочка когда подошёл к нам и поднял меня мы сели в машину поехали в больницу по дороге обратно папочка кому то позвонил и сказал чтоб это кафе закрыли доехали мы спокойно вышли из машины зашли в больницу пошли к врачу . Мы зашли в кабинет - здравствуйте ещё раз - сказал я - здравствуйте все кровь готова скажите мне свою фамилию и имя- сказал врач - Пак Чимин - сказал я - хорошо - ответил он начал что то искать - ну что я могу сказать вы беременны 2-3 неделя беременности кровь в порядке щас я дам вам список лекарств для беременности а с твоей тошнотой я уже все решил но вам нужно походить недели на уколы - сказал врач - всм какие уколы а таблетки не помогут? Спросил я - таблетки для поддержки витаминов в организме а уколы для того чтоб убрать тошноту у тебя идёт реакция защиты от окружающей среды и комфортно ты себя чувствуешь только рядом с альфой от других запахов тебя тошнит правильно ? Спросил он я кивнул - и вот что этого не было надо поставить уколы они всего то неделю 1 раз в день ставится - сказал он я кивнул - хорошо если так надо то ладно - сказал я и посмотрел на Юнги - не переживай малыш я ведь буду с тобой ездить - сказал папочка я кивнул - ну если все вот название лекарств до понедельника- сказал врач - до свидания - сказали мы и вышли из кабинета поехали домой- я все равно переживаю - сказал я когда мы зашли в дом - все будет нормально успокойся тебе нельзя нервничать - сказал папочка - да все будет хорошо- ответил я - ты щас на работу ? Спросил я - нет сегодня я буду работать дома - ответил он - пошли что то покажу - сказал папочка - что ? Спросил я - увидишь- ответил он мы пошли в комнату на кровать лежал маленький котёнок пантеры я смотрел на него потом на папочку и заплакал - спасибо - ответил я - я люблю тебя- сказал он - и я тебя люблю- сказал я - по лежишь со мной ? Спросил я он кивнул головой мы легли в кровать и через 5 минут я заснул .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!