Больница

17 июля 2020, 01:32

Pov ЧиминПрошло 2 недели  после течки и гона щас пять утра и я сижу у унитаза а папочка сидит рядом и гладит по спине - все хорошо малыш ты справишься с этим будешь водичку - сказал папочка и протянул мне стакан я отрицательно покачал головой и опять позыв меня опять вырвало я сел возле унитаза и заплакал - тише малыш я рядом все будет хорошо котёнок успокойся- говорил папочка и гладил меня по голове когда это закончилось мы пошли в комнату легли на кровать я обнял юнги он обнял меня и гладил меня по попе - все хорошо? Спросил он - да теперь я кушать хочу - сказал я он засмеялся - что смешного ? Спросил я - все хорошо пошли кушать - сказал он мы встали пошли на кухню я открыл холодильник там были фрукты овощи я взял яица молоко банан клубнику шпинат пошёл готовить завтрак я пожарил яица сделал себе коктейль оставил одну клубнику и банан я выложил омлет с шпинатом на тарелки себе добавил клубнику в омлет накрыл на стол мы сели кушать и Юнги странно на меня смотрел я начал есть - ты чего? Спросил я - все нормально? Спросил он и кивнул на мою тарелку - да это вкусно хочешь попробовать? Спросил я- нет малыш кушай я своё съем - ответил он я пожал плечами и продолжил есть я доел сел пить коктейль но мне не понравилось я нахмурился - что такое? Спросил папочка - мне не нравится попробуй ты - сказал я и протянул ему коктейль он взял попробовал - нормальный коктейль - сказал он - правда тогда можешь допить - сказал я - котёнок давай сегодня съездием в больницу ? Спросил папочка меня передернуло - может н не н надо - сказал я - эй котёнок что такое? Спросил он - просто с детства Чимини боится больниц я не знаю почему - сказал папа я кивнул - иди сюда - сказал папочка и похлопав себе по колену я подошёл сел - ну и чего ты боишься я же буду рядом с тобой - сказал папочка - просто там страшно все такое белое и постоянно пахнет не приятно и людей много - тихо сказал я - давай так мы съездием в больницу а потом я куплю тебе все что ты захочешь ? Спросил он я сидел думал все что я захочу я хочу себе пантеру но где он ее купит я сидел думал что ещё хочу но не чего не придумал думал о пантере но где он ее купит и как я буду ее тренировать я думал а если он мне ее не купит и в этого я заплакал - эй малыш котёнок ну ты чего все хорошо не хочешь ехать не поедем вызовим врача на дом успокойся- сказал папочка и начал целовать мои щёки нос губы куда угодно - я я я не из-за этого- ответил я - а из-за чего ? Спросил он - ты не сможешь купить то что я хочу - ответил я - а что ты такое хочешь что Юнги не сможет купить ? Спросил папа - пантеру - сказал я - что ? Крикнули они в голос и я опять заплакал - ай малыш не плачь смогу я тебе ее купить но что ты с ней делать будешь ? Спросил папочка - ухаживать тренироваться и вообще я просто ее хочу -  сказал я и надул губки - хорошо малыш мы ее купим после больницы - сказал он я улыбнулся хотел его обнять но тут у меня опять затошнило я быстро спрыгнул с папочки и побежал в туалет . Pov ЮнгиМалыш опять побежал в туалет я пошёл за ним дернул ручку двери она была открыта малыш сидел и плакал - тише котёнок успокойся все хорошо я тут я рядом - сказал я - так теперь будет всегда да я же не вытерплю - сказал малыш и заплакал сильнее я обнял его - нет щас мы съездием в больницу там нам все расскажут дадут витаминки все пройдёт поехали? Спросил я он кивнул я поднял его пошли в комнату я помог ему одеться и мы пошли в машину поехали в больницу. Подъехали к больнице я остановился повернулся у малышу - пойдём ? Спросил я он закусил губу и кивнул головой - не бойся я же рядом - сказал я мы вышли я взял его за руку мы пошли внутрь подошли к регистратуре - здравствуйте скажите где кабинет омеганолога- сказал я -щас подождите минутку так 360 кабинет - сказала девушка - спасибо - ответил я взял малыша мы пошли к лифту зашли - мне страшно- сказал малыш и обнял меня я начал гладить его по голове - все хорошо я буду рядом держать тебя за руку - сказал я - ну хорошо - сказал малыш мы вышли из лифта подошли к кабинету там была очередь из 4 пар я пошёл сразу к кабинету но малыш меня остановил - давай подождём я немного подготовлюсь - сказал малыш - хорошо- сказал я спросил кто последний мы сели ждать через 30 минут подошла наша очередь мы пошли в кабинет .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!