Секс в офисе

24 июля 2020, 20:20

POV Юнги Малыш уснул я аккуратно встал пошёл в кабинет работать я сидел разбирал документы через 10 минут мне позвонил Гук - Алло - сказал я - привет Юн сможешь щас приехать в офис у тебя через 30 минут встреча с поставщиками - сказал он - хорошо щас приеду вообще забыл про них - сказал я. Я встал пошёл в комнату к малышу он лежал на кровати и плакал я быстро подошёл к нему - малыш что случилось почему ты плачешь ? Спросил я - меня опять тошнит но не чего не помогает даже твоя одежда - сказал он и заплакал я выпустил феромоны лёг рядом - легче? Спросил я он кивнул головой я погладил его по голове - малыш мне нужно поехать в офис у меня встреча с поставщиками- сказал я - а как же я ? Спросил малыш - ты поедешь со мной - сказал я - я тебе не помешаю ? Спросил малыш -нет конечно посидишь в кабинете у Чонгука- сказал я - ну ладно - ответил малыш - давай вставать и одеваться- сказал я - а люцифера возьмём ? Спросил малыш я вопросительно посмотрел на него он показал на котёнка я улыбнулся и кивнул мы оделись поехали в офис приехали взяли Люция пошли внутрь -здравствуйте Господин Мин- сказал секретарь у входа  в кабинет - здравствуйте зайди ко мне через 5 минут и позови Чонгука - сказал я мы зашли в кабинет я сел в кресло малыш сел на диван играть с Люцифером - малыш а почему ты назвал его именно так ? Спросил я - я хочу чтоб он был прям ищядьем ада чтоб защищал на всех - сказал он и погладил его - да Люций - сказал он Люций рыкнул и кивнул - но дрессировать будешь его ты - сказал малыш и я выпал в осадок - почему я это же твой питомец - сказал я - ну папочка я ведь омега я не смогу его так жёстко тренировать чтоб он был жёстокий -сказал малыш и надул губки - хорошо малыш буду тренировать я доволен - сказал я - дя- сказал малыш я улыбнулся тут постучали - войдите - сказал я - привет Юн- сказал Гук - привет когда приедут поставщики ? Спросил я - через 30 минут - ответил он - о привет чимин кто это у тебя там - сказал он - привет пантера его зовут Люцифер - ответил малыш - и зачем вам пантера ? Спросил он - я так захотел - сказал малыш - понятно можно погладить ? Спросил он малыш кивнул он подошёл к нему я уже думал что его опять затошнит но этого не произошло - малыш тебя не тошнит ? Спросил я - нет , от Гука приятно пахнет шоколадом - сказал малыш - хорошо тогда идите пока к Гуку в кабинет - сказал я - хорошо ну что Чимин пошли посидишь у меня пока Юнги решает свои проблемы ? Спросил он малыш кивнул- Люций идём - сказал малыш котёнок спрятнул с дивана пошёл за ними . Я приготовил документы ждал Гука . POV Чимин После того как мы вышли из кабинета папочки пошли в кабинет Гука . Он посадил меня в  своё кресло. - так сиди тут если что то надобиться то Мия в твоём распоряжении, если что санузел за той дверью - сказал он и показал на дверь - можешь дать мне листы и карандаши , и ещё я могу воспользоваться твоим ноутбуком ? Спросил я - конечно бери если что говори Мие она позовёт нас , хорошо ? Все не скучай через час мы освободимся - сказал он я кивнул я начал осматривать кабинет потом порисовал подрессировал Люция , попозже я позвал Мию потому что мне захотелось папочку . - вы меня звали ? Спросил она - да можешь принести кофе и позвать Юнги пожалуйста- сказал я от ее запаха мне стало плохо - хорошо- ответила - и ещё сможете найти хорошего ветеринара - сказал я она кивнула вышла из кабинета я побежал в туалет меня стошнило я промыл рот вышел из санузла в кресле сидел папочка - опять тошнило ? Спросил он я кивнул сел ему на колени начал вдыхать запах кофе на столе стоял кофе я повернулся к ноутбуку продолжил читать статью про пантер -тут говорится что пантеры трудно подаются дрессировки - сказал я и посмотрел на папочку - малыш я держу под контролем всю Корею думаешь я не справлюсь с пантерой - сказал он - нет что ты , ты ещё долго ? Спросил я потому что я пиздец как хочу его - нет через 30 минут наверное закончим - сказал он - что то случилось ? Спросил я я отрицательно покачал головой и погрустнел -малыш ? Что такое ? Спросил папочка - я.я.просто ... не не чего- ответил я - так ты чего то хочешь ? Спросил он я кивнул - чего ты хочешь? Спросил он опять - тебя - тихо сказал я и уткнувшись носом в его шею - так вот же я что ещё то - сказал он и вопросительно посмотрел на меня - я имею ввиду в интимном плане - ответил я он усмехнулся - че серьезно ? Спросил он я кивнул - хорошо малыш приедем домой и я тебя трахну - сказал он - я хочу прямо сейчас- сказал я и начал целовать его шею - котёнок  я сейчас не могу - сказал папочка - давай подождёшь минут 10 и я тебя трахну -сказал он - хорошо но это будет у тебя в кабинете - сказал я и улыбнулся - ладно котёнок только голос не сорви - сказал он - не переживай - сказал я и поцеловал его в губы - так все я пошёл скоро вернусь- сказал папочка встал пошёл к себе я остался один тут в дверь постучали - да ? Спросил я - извините - сказала Мия - ой Мия заходи - сказал я и зажал нос - я нашла номер ветеринара вот он - она протиснула мне листок с номером - спасибо можешь выйти пожалуйста- сказал я - о конечно досвидания - сказала она и вышла из кабинета я открыл окно стал ждать когда проветрится кабинет . Через 2 минуты все проветрилось я сел рисовать порисовав я сел рядом с Люцией начал гладить его - ты наверное кушать хочешь подожди чуть чуть - сказал я вышел из кабинета - Мия ты сможешь принести мне сырое мясо средний кусочек ? Спросил я она странно на меня посмотрела - может быть приготовить лучшее - сказала она - это не мне а Люциферу пантере он кушать хочет - сказал я и улыбнулся - простите - сказала она - через 3 минуты занесу - сказала она - и прости что я так тебя мотаю сегодня- сказал я - что вы мне не трудно - сказала она и ушла я зашёл обратно в кабинет стал ее ждать - щас Люций принесут твою еду - сказал я - ррр- зарычал Люций я сел рядом он запрыгнул на меня лёг на колени начал ждать .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!