Течка
23 июня 2020, 02:10POV Чимин Утром я проснулся от того что у меня болел живот и появился зуд папочка ещё спал . Я решил сходить в душ я встал и упал на пол потому что у меня сильно заболел живот - ай - сказал я и захныкал - малыш- сказал папочка сонным голосом - папочка больно - сказал я он стал подошёл ко мне - иди ко мне щас станет легче- сказал он поднял меня на руки начал гладить по спине от его запаха правда стало легче - помоги мне дойти до душа - сказал я - пошли - ответил он и понёс меня в ванную он посадил меня на стиральную машинку сам начал набирать ванную потом подошёл ко мне начал раздевать меня я покраснел - не нужно я сам выйди - сказал я - малыш от моего запаха тебя легче если я выйду будет хуже - ответил папочка - хорошо- ответил я он меня раздел взял на руки посадил в ванную - по седи тут щас я приду - сказал папочка я кивнул головой он вышел я начал мыться помылся папочка вернулся вытащил меня из ванной одел на меня халат понёс меня в комнату по дороге мы встретили моего папу я покраснел и уткнувшись лицом в шею папочка - доброе утро - сказал Папа - доброе утро- сказал папочка и мы пошли дальше мы зашли в комнату он положил меня на кровать хотел уйти но я его остановил - не уходи от меня - сказал я - малыш щас я принесу таблетки и приду не переживай- сказал он - нет не надо таблетки я хочу тебя хочу чтоб ты помог мне- сказал я краснея - малыш ты точно этого хочешь - спросил он - да пожалуйста мне больно- сказал я потому что живот опять заболел . Он кивнул головой навис надо мной и поцеловал меня я ответил закинул ногу на него он начал гладить по телу я начал стонать в поцелуй я начал снимать с него футболку юнги начал целовать мою шею - ты точно уверен скажи лучше щас остановится иначе потом я не остановлюсь - сказал он - Мин Юнги я точно уверен если ты сейчас же не выебешь меня я уйду от тебя и найду себе друго...- я не догаворил потому что папочка меня поцеловал грубо и ударил меня по ляжке - ещё раз я услышу что ты материшься я выебу так что ты неделю ходить не сможешь - рычал он - хорошо я понял - ответил я он начал спускаться ниже ласкать соски я стонал он вставил один палец потом второй и третий после того как он растянул меня он устроился между моих ног - потерпи малыш будет не надолго больно - сказал он и я напрягся - расслабься малыш я буду нежен - шептал мне на ухо папочка я расслабился он начал входить было больно у меня потекли слезы я вспомнил слова папочки и ещё расслабился юнги остановился - все хорошо малыш успокойся- сказал он и начал целовать меня чтоб отвлечь от этой боли потом он вошёл до конца и опять остановился я стонал попозже я привык и толкнулся сам он начал двигаться - ах ещё а ааа - стонал я - малыш ты такой узкий не сжимай меня так сильно - сказал он я расслабился он двигался медленно - ах Юни быстрее пожалуйста- сказал я - скажи правильно - сказал папочка - п папочка быстрее - сказал я он ускорился потом он попал куда то и я выгнулся и застонал громче - аах да ещё - стонал я - нашёл - сказал папочка потом через 30 минут я чувствовал что скоро кончу я потянулся рукой к своему члену но папочка ударил меня - нет малыш ты кончишь без рук - сказал он и зафиксировал мои руки над головой и начал сильнее двигаться во мне - ах Юнгииииии- сказал я и кончил он ещё двигался во мне потом вышел и кончил мне на живот и лёг рядом - это было превосходно- сказал папочка - если бы я знал раньше что это так приятно я бы давно бы начал ебаться - сказал я - тебе было мало что ли щас получишь - сказал папочка и навис надо мной - что такое ? Спросил я - я тебе говорил про мат Чимин ты меня не слушаешь - сказал папочка - у папочка злится и что ты сделаешь опять меня отшлепаешь ? Спросил я с улыбкой - все тебя конец малыш ты у меня неделю сидеть не сможешь - сказал он и опять вошёл в меня он начал двигаться я стонал он шлепал меня через 2 часа мы закончили я лежал на животе и не чего не мог сделать - поедем в душ ? С усмешкой спросил папочка и гладил меня по спине - мне разговорить трудно а ты хочешь в душ сколько в тебе силы то ? Спросил хрипя я потому что я сорвал голос - ахаха малыш во мне много сил так пойдём я тебя на ручках понесу - сказал папочка - мг- сказал я он поднял меня на руки и понёс в ванную зашли в ванную он начал набирать ванную посадил меня в ванную сам вышел из ванны потом вернулся сел ко мне обнял меня мы сидели где то 10 минут потом помылись пошли в комнату оделись пошли в низ на кухню там сидел мой Папа и разговаривал с поваром - ой сына могу тебя поздравить с лишением девственности- сказал он и улыбнулся я покраснел - да Папа не обязательно напоминать об этом- сказал я - а что это мы засмущались как стонать почти на весь дом не стыдно а как заговорили об этом стыдно стало - сказал он и засмеялся и юнги стоял терпел чтоб не засмеяться потом тоже не выдержал я разозлился и убежал в комнату лёг в кровать и заплакал это обидно вообще то Ко мне зашёл Юнги - малыш ну ты чего плачешь из-за этого- сказал он - иди дальше смейся все позы обсудили с моим папой - кричал я он повалил меня на кровать навис сверху - успокойся ну ты правда милый когда смущаешься все прекрати плакать и пошли кушать - сказал папочка и поцеловал меня - нет я не куда не пойду - обижено сказал я - ну малыш хватит дуться все хорошо пошли - сказал он - нет я не пойду - сказал я - тогда я понесу тебя на руках - сказал он поднял меня закинул на плечо и пошёл на вход из комнаты - отпусти меня быстро я не хочу туда идти и есть тоже не хочу - кричал я и бил его по спине он ударил меня по попе - ты вообще ахренел что ли ну ка быстро отпустил меня на пол пока я тебе не - не договорил я потому что он меня перебил - что ты мне сделаешь - с ухмылкой спросил папочка - все ты будешь без секса на 1 месяц - сказал я - малыш у тебя течка щас ты сам то выдержишь - с ухмылкой спросил он - раньше без тебя же жил и ещё неделю проживу - ответил я пока мы ругались мы дошли до кухни он посадил меня за стол мне поставили завтрак но я не стал есть - малыш прости что смеялся над тобой - с грустью сказал папа - ладно этот кусок идиота но от тебя я этого не ожидал - с обидой сказал я - ну малыш ну прости - сказал Папа - так я не понял как ты меня назвал малыш ты ахуел что ли вообще - сказал папочка - так ребят не ругайтесь - сказал Папа и начал кушать все кушали а я сидел - малыш ты чего не кушаешь? Спросил папа - не хочу - сказал я . Я встал хотел пойти в комнату - сел и поел - сказал папочка со злостью я сел но есть не стал - ешь - сказал он - нет - сказал я - подойди ко мне - сказал папочка - зачем ? Спросил я - подойди я сказал - сказал он и я видел что он злится я встал подошёл он посадил меня на колени и начал кормить меня - я че по твоему маленький мальчик и поесть сам не могу - сказал я - видимо маленький если не ешь - сказал он Я фыркнув начал сам есть поел в стал пошёл в комнату лёг на кровать и заснул потом я почувствовал что меня понимают я открыл глаза увидел папочку - Юнги что ты делаешь ? Спросил я - переношу тебя к нам в комнату- сказал он я закрыл глаза уснул .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!