Я всегда спокоен когда ты рядом
21 июня 2020, 00:54POV Чимин Я проснулся один время было 10:30 утра я встал пошёл в душ после душа оделся пошёл искать папочку спустился вниз на кухню там его не было я покушал решил сходить порисовать но когда шёл в студию услышал крики из кабинета Юнги я решил не заходить вдруг помешаю я пошёл дальше и услышал выстрел я испугался и побежал в кабинет - Юнги что случилось в тебя стреляли ? Заволновался я - нет малыш это я стрелял - ответил папочка - зачем ? Тебя кто то разозлил ? Спросил я - да малыш не переживай ты уже кушал ? Спросил он - да я шёл рисовать потом услышал крики решил что ты сильно зол пройти мимо но потом я услышал выстрел и пришёл сюда ты же не злишься? Спросил я - нет малыш я всегда спокоен если ты рядом ты меня успокаиваешь - ответил он я покраснел и отвернулся - что такое ? Вчера ты утром просил тебя трахнуть не смущался а щас что случилось ? С ухмылкой спросил он - не чего отстань я пошёл рисовать - сказал я и пошёл на выход чтоб он не увидел что я ещё сильнее покраснел - эй малыш а ну иди сюда что это ещё такой я щас покажу тебе отстань - сказал он я засмеялся и побежал он побежал за мной я забежал в комнату он забежал следом повалил меня на кровать - значит решил в догонялки поиграть - строго сказал папочка я хихикнув кивнул - папочка меня накажет теперь - сказал я и закусил губу - не кусай губу - зарычал юнги и шлепнул меня по ляжке - ай больно ты че меня бьешь ща как врежу - серьёзно сказал я а он знаете что он сделал заржал просто заржал я психонул и укусил его за плечо - ай ты чего кусаешься ? Спросил он - а чего ты смеёшься надо мной достал издеваться надо мной- ответил я и обиделся - ну малыш мы просто слишком милый вот и все - сказал он но мне пофиг я уже обиделся - похуй мне я уже обиделся - сказал я - повтори - строго сказал папочка и я понял что он злится - я уже обиделся- сказал я -повтори что ты сказал перед этим - сказал он и я понял что сматерился потом вспомнил его слова что он меня отшлепает если услышит ещё мат я отрицательно покачал головой - повтори то слово - рычал он - ты же помнишь мои слова правда ? Спросил он я кивнул головой - тогда повтори что ты сказал - сказал он - похуй но ты же не будешь меня бить - сказал я и сделал щенячьи глазки - нет малыш в этот раз не прокатит - сказал он и сел на кровать - теперь ляг ко мне на колени быстро - сказал папочка - но я правда так больше не буду- сказал я - Чимин .. я не люблю повторять дважды быстро - сказал он я лёг ему на колени закрыл глаза и ждал - я ударю 5 раз считай - ответил он и ударил - один - сказал я - два-считал я было больно ноя терпел - три - я начинал плакать - четыре - уже плакал я - пять - сказал я и упал ему на колени он положил меня на кровать поцеловал в лоб - ты больше не злишься - я и не злился просто надо же было как то тебя проучить - спокойно сказал он- ах ты казявка - сказал я и показал ему язык отвернулся и заплакал - эй малыш ты чего плачешь ну ка иди сюда- сказал он и обнял меня - что такое что за внезапные слёзы , ну все солнышко моё хватит плакать скажи мне что случилось- сказал папочка - п п п...аааа- я хотел сказать что больно но не мог - болит ? Я кивнул - что болит покажи мне - я показал - щас подожди тут - сказал он и вышел из комнаты я ждал он вернулся я лежал на животе он подошёл и начал снимать штаны я испугался что опять будет бить - малыш я просто помажу мазью и все пройдёт- сказал он - хорошо папочка- сказал я - папочка больше ты так не будешь делать правда же ? Спросил я - нет малыш не буду если ты не будешь баловатся и будешь меня слушаться все будет хорошо малыш- ответил он . Я кивнул головой он поднялся поцеловал меня - поспи малыш папочка скоро приедет хорошо? Я кивнул закрыл глаза уснул.
pov Юнги
я встал утром в 8:00 сходил в душ оделся пошел на кухню позавтракал пошел кабинет я сели за документы я разбирал разные документы в 10:15 мне позвонил Гук
-привет хен сильно заят просто это важно? Спросил Гук
-да не очень что случилось?спросил я
-помнишь у нас коты товар спиздели - сказал он
-ну ...-сказал я
- так вот сегодня один человек из котов пришел к нам и рассказал очень интересную инфу -сказал он
-какую -спросил я
-что к ним приходили люди Лиса и главарь согласился на их условия
-какие условия -начал злится я
-чтоб они украли у тебя товар одали его им а потом когда ты придешь к людям лиса они хотели выкрасть чимина - ответил он
-что ?какого хуя вы мне сразу не позвонили не сказали вы ебнутые -кричал я
-если верить словам этого человека они хотят сегодня украсть его возле реки Хан в 3 часа дня
-сука они не получат его -я разозлился достал пистолет и выстрелил в стену как только я это сделал через 30 секунд забегает взволнованый чимин начал задавать вопросы и осматривать меня и я сразу успокоился
- нет малыш это я стрелял - ответил я - зачем ? Тебя кто то разозлил ? Спросил он - да малыш не переживай ты уже кушал ? Спросил я - да я шёл рисовать потом услышал крики решил что ты сильно зол пройти мимо но потом я услышал выстрел и пришёл сюда ты же не злишься? Спросил он - нет малыш я всегда спокоен если ты рядом ты меня успокаиваешь - ответил я ведь он правда меня успокаивает он покраснел и отвернулся- что такое ? Вчера ты утром просил тебя трахнуть не смущался а щас что случилось ? С ухмылкой спросил я - не чего отстань я пошёл рисовать - сказал он и пошёл на выход чтоб я не увидел что он ещё сильнее покраснел но я увидел - эй малыш а ну иди сюда что это ещё такой я щас покажу тебе отстань - сказал я он засмеялся и побежал я побежал за ним он забежал в комнату я забежал следом повалил его на кровать - значит решил в догонялки поиграть - строго сказал я он хихикнув кивнул - папочка меня накажет теперь - сказал он и закусил губу ох как я это не люблю- не кусай губу - зарычал я и шлепнул его по ляжке - ай больно ты че меня бьешь ща как врежу - серьёзно сказал он а я знаете что я сделал заржал просто заржал но он слишком милый когда злится он психонул и укусил меня за плечо - ай ты чего кусаешься ? Спросил я - а чего ты смеёшься надо мной достал издеваться надо мной- ответил он и обиделся - ну малыш мы просто слишком милый вот и все - сказал я но ему пофиг он уже обиделся - похуй мне я уже обиделся - сказал он и тут я разолился - повтори - строго сказал я и он понял что я злюсь - я уже обиделся- сказал он решил в дурочка поиграть нет малыш со мной это номер не прокатит -повтори что ты сказал перед этим - сказал я и он понял что сматерился потом вспомнил мои слова что я его отшлепаю если услышу ещё мат он отрицательно покачал головой - повтори то слово - рычал я - ты же помнишь мои слова правда ? Спросил я он кивнул головой - тогда повтори что ты сказал - сказал я- похуй но ты же не будешь меня бить - сказал он и сделал щенячьи глазки - нет малыш в этот раз не прокатит - сказал я и сел на кровать - теперь ляг ко мне на колени быстро - сказал я - но я правда так больше не буду- сказал он - Чимин .. я не люблю повторять дважды быстро - сказал я он лёг ко мне на колени закрыл глаза и ждал - я ударю 5 раз считай - ответил я и ударил - один - сказал он- два-считал он было больно но он терпел - три - он начинал плакать - четыре - уже плакал он - пять - сказал он и упал ко мне на колени я положил его на кровать поцеловал в лоб - ты больше не злишься? спросил малыш - я и не злился просто надо же было как то тебя проучить - спокойно сказал я- ах ты казявка - сказал он и показал мне язык отвернулся и заплакал - эй малыш ты чего плачешь ну ка иди сюда- сказал я и обнял его- что такое что за внезапные слёзы , ну все солнышко моё хватит плакать скажи мне что случилось- сказал я хотя понимал что перестарался - п п п...аааа- он хотел сказать что больно но не мог - болит ? он кивнул - что болит покажи мне - он показал - щас подожди тут - сказал я и вышел из комнаты он ждал я вернулся он лежал на животе я подошёл и начал снимать штаны он испугался что опять буду его бить - малыш я просто помажу мазью и все пройдёт- сказал я чтоб его успокоить - хорошо папочка- сказал он - папочка больше ты так не будешь делать правда же ? Спросил он - нет малыш не буду если ты не будешь баловатся и будешь меня слушаться все будет хорошо малыш- ответил я . Он кивнул головой я поднялся поцеловал меня - поспи малыш папочка скоро приедет хорошо? он кивнул закрыл глаза уснул.
Я вышел из комнаты поставил охрану вокруг дома и комнаты и поехал к реке хан там меня ждал чонгук я подошел к нему
- ну че как обстановка ? спросил я
- нормально мы уже засекли ждали только тебя - ответил Гук
- так приказ взять всех до единого и без шума приказ поняли ? Спросил я
- да Господин Мин. куда их потом? спросил Вонхо
- везите на северную базу и как обычного но чтоб помучались - ответил я
- хорошо Господин Мин все будет сделано
- оставьте мне самого главного кто ими руководит с ним я сам разберусь Чонгук ты едешь со мной -сказал я и пошел к своей машине
-хорошо ты что то хотел хен ? спросил он когда мы сели в машину и поехали в офис
-да мы щас едем в офис а завтра идем гулять с малышом и его друзьями мне нужно загладить или скупить вину перед ним - ответил я
- оу хен что накосячил? спросил он
-наказал просто за мат но перестарался ?ответил я
-ты уверен что он станет завтра ?с ужасом спросил Гук и я сразу понял что он не о том подумал
- рукой Гук рукой- сказал я
-а понятно ну ладно до затра хен давай в 2 в парке адрес кину смской -сказал гук и вышел из машины я тоже вышел из машины пошел к себя разобрался с поставщиками поехал на базу решил проблему я поехал домой мы доложили обстановку
-Господин Мин докладываю Господин Пак не выходил из комнаты и плакал мы звали его кушать но он отказывался кричал потом вообще разозлился начал кружить все а щас у него началась течка- сказал охраник бета
-хорошо свободны -ответил я я встал пошел в комнату зашел туда малыш спал я лег рядом и тоже заснул
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!