Гнев папочки
19 июня 2020, 17:00POV Чимин После того как я сел в машину я ждал Хосок хена я сидел и думал Юнги прав что мне надо уметь привыкать все делать без его помощи пока я думал пришёл хен - ну что Чимина готов ? Спросил он - да наверное - ответил я. Я сильно нервничаю из-за того что это незнакомое место ещё и папочки нет рядом мы выехали - Юнги сильно злится да ? Спросил я - да но я его успокоил все хорошо не переживай ты так- ответил он - ну ладно - ответил я - ты реально хочешь переспать с Юнги или просто гормоны бушуют? Спросил Хосок - нет я сам этого хотел но для него я ещё маленький мальчик- ответил я - понятно ладно отдыхай нам долго ехать - сказал он. Я отвернулся и уснул . Меня начал будить хен - Чимин вставай мы приехали- сказал хен - уже все - ответил я когда открыл глаза мы вышли из машины зашли внутрь пошли к директору детского дома, мы дошли до кабинета Хосок хен постучал - войдите - сказал директор - здравствуйте- поздоровались мы когда зашли в кабинет - я как понимаю вы Чон Хосок и Пак Чимин - ответил директор - да это мы - ответил хен - хорошо пошлите я вас проведу в вашу группу - сказал он и мы вышли из кабинета пошли в сторону комнат и групп мы зашли в одну группу тут были подростки как я им было по 15 лет и 17 лет после того как мы вошли директор заговорил - ребята это ваши новые кураторы на неделю - сказал он - здравствуйте- сказал я - меня зовут Пак Чимин я на неделю ваш куратор мне 16 лет - с улыбкой сказал я они посмотрели на меня и я увидел в глазах омег призрение а в глаз альф похоть мне стало страшно - здравствуйте я Чон Хосок я бета психолог Чимина и ваш куратор мне 21 год - ответил хен - здравствуйте- ответили дети потом мы пошли обратно к директору он рассказал что нужно делать мы пошли обратно в класс к детям - привет я Субин а это моя омега Богом- сказал мальчик когда мы зашли в класс .- привет хен- поздоровался со мной Богом - привет ребята хорошо будет дружить - сказал я дальше они пошли к ребятам я сидел смотрел на них потом мы занимались с ними но один мальчик не давал мне покоя он все время как то странно смотрел на меня я встал пошёл в туалет вернулся обратно наступил вечер мы отправили детей спать. Я пошёл в комнату но захотел в туалет я пошёл в туалет но меня прижали в стене это был Дуонг именно тот мальчик который пугал меня - может повеселимся - спросил он и начал целовать мою шею - Дуонг иди спать у меня есть истинный и если он узнает что ты такой творишь он голову оторвёт - сказал я со злостью в голосе но он прижал меня сильнее и начал ставить засосы на шее - нет малыш ты теперь будешь моей шлюхой ты сводишь меня с ума - ответил он - отойди от меня - я отолкнул его он подошёл ударил меня по лицу я заплакал и начал кричать - заткнись - крикнул он и ударил меня сново он начал растегивать ширинку на штанах но тут пришёл директор - Дуонг ты что творишь быстро ко мне в кабинет - крикнул директор - я не виноват это все он меня совратил - ответил Дуонг - нет это ты чуть меня не износиловал - сказал я ушёл в комнату взял телефон набрал юнги и сказал чтоб он забрал меня отсюда ко мне подошёл Хосок начал успокаивать - все успокойся все хорошо прости я не уследил за тобой - сказал Хосок - тут тоже есть моя вина - ответил я тут открывается дверь и на пороге стоит Юнги в гневе - малыш - сказал он - Юнги забери меня отсюда пожалуйста- ответил я и запрыгнул на него - все хорошо малыш щас мы поедем домой все хорошо все успокойся- сказал Юнги - все хорошо я рядом пошли в машину скажи мне кто это сделал - сказал юнги - Дуонг он хотел меня того но я сказал что у меня есть ты и ты ему голову оторвёшь но он не послушал меня я его опять отолкнул но он ударил меня я ударил его тоже потом он повалил меня на пол начал снимать штаны я закричал он опять ударил меня я закричал и зашёл директор забрал его в кабинет я встал пошёл в комнату и позвонил тебе но только не ругай Хосок хена он не виноват не в чем - плача проговорил я он кивнул головой поднял меня отнёс в машину я слышал голоса детей Они называли меня шлюхой юнги но я же не шлюха он посадил меня в машину Хосок сел рядом обнял меня а папочка ушёл обратно POV Юнги После того как малыш мне позвонил я взял Вонхо мы поехали в тот детский дом мы доехали за 10 минут я зашёл в комнату к малышу он прыгнул на меня у него была разбита губа он рассказал мне что случилось я был в бешенстве да нет что вы я был в гневе после того как я отнёс его в машину пошёл обратно ко мне подошла какая то омега - здравствуйте Господин Мин может вам помочь расслабится а то вы слишком напряжены - сказала она я молча отшвырнул ее в сторону она ударилась головой об стену за ревела и убежала я пошёл в кабинет к директору я открыл дверь - Господин ММИн ? Спросил директор заикаясь - да это я - ответил я рыча - что вам сюда привело ? Спросил он - один из ваших воспитанников чуть не износиловал моего малыша- рычал я - это он - сказал я и показал на пацана который стоял в шоке и не мог понять что происходит директор кивнул - Вонхо ты знаешь что делать - сказал я Вонхо подошёл к пацану он начал орать - слыш не подходи ко мне мне похуй кто ты это вообще твоя омега виновата ходит тут жопой своей крутит потом жалуется - кричал он - так ты даже не знаешь кто я ? Так я тебе расскажу я Мин Юнги глава корейской мафии самой большой группировки- сказал я достал пистолет его лицо исказилось в ужасе ой как я люблю эту реакцию Вонхо подошёл к нему взял увёл в машину я вышел следом мы его посадили в машину я сел к малышу он сел ко мне на колени и уснул мы ехали в тишине но - Юнги прости это я виноват я не уследил за ним надо было идти с ним - сказал он - ладно Хосок я понимаю все хорошо что он ещё защищался ты поговорил я с ним - сказал я - да мы поговорили все нормально он уже отошёл от этого - сказал он - хорошо - сказал я поцеловал его в лоб он вздрогнул я его начал гладить по голове мы доехали я отнёс его в комнату сам пошёл в подвал я зашёл в подвал пацан лежал превязаный к столу я подошёл к нему взял мини пилу отрезал ему руки он кричал я закрыл ему рот взял нож начал резать тело он ревел мычал но я не оставливался я мучал его около 3 часов пока он не умер я позвал Вонхо - убери тут все - сказал я - хорошо Господин Мин- ответил он и я пошёл в дом сходил в душ пошёл в комнату услышал плачь я зашёл увидел что малыш сидел на кровати и плакал - малыш что случилось кошмар приснился - сказал я когда сел на кровать рядом с ним - что ты сделал с ним ? Спросил малыш - наказал малыш ложись он больше не потревожит тебя ложись щас я оденусь и приду - сказал я - а если я тебя разозлю ты меня тоже так Накажешь да ? Спросил малыш - нет малыш тебя я по-другому наказывать буду - с ухмылкой ответил я - а как ? Спросил малыш и закусил губу - вот ещё раз закусишь губу узнаешь - ответил я с ухмылкой - вот так - ответил малыш и закусил губу ещё раз я повалил его и поцеловал - именно - сказал я встал пошёл одеваться я одел пижаму лёг в постель укрыл себя и малыша . Малыш поцеловал меня лёг обратно-спокойной ночи папочка - шепнул он меня на ухо я рвано выдохнул и знаете что у меня встал а малыш лёг и уснул . - и что мне с этим делать проказник мелкий - вслух сказал я и пошёл в душ исправлять проблему которую сделал малыш все сделав я лёг в кровать обнял малыша - спокойной ночи проказник- сказал я и услышал хихиканье закрыл глаза уснул .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!