Детский дом

19 июня 2020, 12:25

POV юнги Я проснулся от звонка телефон кто блядь мне названивает в такую рань я открыл глаза посмотрел на Малыша он морщился я взял телефон это был Гук - ты хули звонишь в такую рань блять - шепотом кричал я - прости ты просто уже час как должен быть на работе а тебя нет вот и звоню - ответил Гук - ты мне чуть ребёнка не разбудил дебил - крикнул я когда вышел из комнаты - я сегодня не приду на работу мне малыша надо в детдом отправить - ответил я - всм отправить ты че хен ты же его любишь - сказал он - ты долбоеб что ли всм это задание Хо я его не куда не отпущу он же мой малыш даун тупорылый - крикнул я - а понятно как он нормально оклемался после того мужика то кошмары не снились?  Спросил он - нет не снились вчера мне истерику завёл но я его успокоил и кстати он теперь будет со мной ездить на задания но сидеть будет на базе с Джуном -сказал я - из-за чего - спросил он я ему все рассказал - ого какие страсти . Ладно пока у меня ещё работы много - сказал он я попрощался сбросил пошёл в низ на кухню там уже был Миша и Папа Чимина - доброе утро всем - сказал я - доброе утро юнги как там Чимин я ночью слышал крики он нормально?спросил Папа Чимина - да в норме просто накрутил себя вот и вышло все наружу но я рад что он мне все рассказал - доброе утро Господин Мин завтрак скоро будет готов - сказал Михаил - спасибо ещё собери Чимину в дорогу ланч хорошо- ответил я - хорошо Господин Мин- ответил он он ушёл я сел есть тут пришёл Чимин и он не посмотрел на меня не понял - доброе утро малыш- сказал я он просто кивнул головой сел за стол пожелал нам с папой приятного аппетита начал есть все это время я смотрел на него а он нет ещё и сел от меня далеко - малыш подойди пожалуйста ко мне - сказал я он отрицательно покачал головой не понял что за хуйня  все вчера норм было что щас не так - подойди ко мне - строже сказал я он вздрогнул в стал подошёл ко мне я посадил его на колени - посмотри на меня - сказал я он отрицательно покачал головой - я что сказал . Посмотри на меня- сказал я спокойно главное спокойно держать себя в руках он посмотрел на меня - а теперь говори что случилось?- спросил я - не чего все хорошо - ответил малыш и это начало меня злить я начал выпускать феромоны он обнял меня - папочка только не злись пожалуйста- сказал малыш - пожалуйста- шептал он - скажи мне нормально что случилось вчера легли спать все было норм а щас ты шарахаешься от меня как от огня - ответил я спокойно но у самого ушёл нервы на приделе - мне стыдно из-за этого поступка повёл себя как истеричка беременная хотя я не должен этого говорит ты же реально работал а я напридумывал так ещё и к тебе измену приплёл - сказал малыш боже серьёзно из-за этого надо меня самого утра игнорить - прости я так больше делать не буду правда и не нужно меня не куда брать собой - сказал он чуть ли не плача - все хорошо малыш я же сказал что я все понимаю я потерплю но чтоб больше таких скандалов не было я буду брать тебя собой на базу там безопастно и туда могут привести Тэхена и Джина - сказал я уже спокойно я реально успокойся - правда а кто их туда привезёт? Спросил малыш - Гук и Джун они же теперь с ними встречаются - ответил я - что реально вот они предатели не чего мне не сказали ещё друзья ещё называются - ответил малыш и надул губки я засмеялся это слишком мило и тут меня ударил он в грудь - чего смешного - сердито сказал он и вот теперь он выглядел ещё милее нахмурил брови щечки надуты и губы бантиком - ты просто слишком милый - ответил я - а конечно - ответил малыш и закатил глаза ох как я не люблю когда закатывают глаза и кусают губы я шлепнул его по попе - ты ахуел что ли бл - сказал малыш - малыш помнишь я тебе говорил что не люблю когда ты материшься - шепотом сказал я ему на ухо - ты меня щас за что ударил просто так а я молчать должен - крикнул малыш - я просто не люблю когда ты закатываешь глаза и меня дико возбуждает как ты кусаешь губы- шепотом сказал я ему на ухо он рвано выдохнул а потом поцеловал меня и начал ерзать на мне - малыш прекрати пока я тут не разложил- рычал я прямо в его губы - так разложи - ответил малыш и я впал в шок я оттолкнувшись посмотрел на него -малыш ты же понимаешь что я так не нельзя я люблю тебя но мы не будем заниматься сексом - серьёзно сказал я он кивнул головой и заплакал - что такое ?-спросил я - ты меня не хочешь я толстый и некрасивый - заплакал ещё сильнее - нет малыш что ты я хочу тебя очень но ты ещё маленький- ответил я и тут в дверь позвонили и спасли ситуацию - ты видишь во мне ребёнка только но я уже же большой - сказал малыш - всем Привет ой чтоб за драма? Спросил Хо когда зашёл на кухню - я ему отказал в сексе - спокойно ответил я - а ну это понятно у него щас переходный возраст такое бывает - ответил Хосок - так все Чимин успокойся мы сейчас с тобой поедем в очень прекрасное место ты любишь детей? Спросил Хо у малыша - да люблю куда мы поедем - ответил он и у него засветились глаза прям - мы поедем в детский дом - ответил он - что ? Спросил малыш он был шокирован - юнги тебе не говорил что ли - спросил он - нет я не говорил потому что я вчера вернулся поздно и там была другая ситуация- ответил я - ладно с этим разберёмся потом Чимин иди собирай вещи мы будем жить там неделю - ответил он - а папочка поедет с нами -спросил малыш и посмотрел на меня я отрицательно покачал головой - нет я не куда не поеду без папочки я не смогу же без него спать тем более как я оставлю тут его одного - сказал малыш - малыш все будет хорошо ты должен научится справляйся без меня понимаешь я же не всегда буду рядом - ответил я - хорошо вот уеду и не вернусь - ответил малыш топнул ногой пошёл собирать вещи - да малыш ты не так все понял - крикнул я вслед ему - потерпи это пройдёт просто терпи - ответил Хо - хорошо смотри там за ним хоть одна царапина будет на нем пиздец и тебе и всему детскому дому придёт - сказал я - хорошо ладно пока мы поехали - сказал Хосок когда увидел малыша с сумкой - чимин ты куда столько вещей набрал мы едем туда на неделю - сказал Хосок - я же сказал что больше не вернусь - обижено сказал малыш - ну малыш все прекрати капризничать - сказал я я хотел его обнять но он отошёл от меня и пошёл в машину - все поехали Хосок хен я хочу увидеть детей - ответил малыш - ну малыш а попрощаться со мной- сказал я со злостью - простите Господин Мин я опаздываю времени нет совсем - сказал малыш о нет он сильно обиделся я знаю этот тон и он вышел я ударил стену - успокойся пере психует  и успокоится - сказал Хосок - да нет я знаю этот тон и манеру речи ладно пока скоро к вам приеду - сказал я Хосок вышел сел в машину они уехали . Я пошёл в кабинет поработал пошёл в спорт зал чтоб выпустить гнев я пробыл там до вечера пошёл в душ лёг спать и начал думать о Малыш как он там устроился , справиться ли он там а если его начнут обижать мои мысли прервал звонки телефона я взял трубку увидел что звонит малыш и улыбнулся - да малыш как устроился ? Спросил я - папочка забери меня отсюда - плакал он - что случилось малыш ? Спросил я сам уже стал и начал одеваться - они плохие они очень плохие они они они - он заплакал ещё сильнее - она тебя ударили ? Спросил я - дда забери меня отсюда пожалуйста- ответил малыш - все Малыш я уже еду - сказал я сбросил трубку пизда вам всем пришла твари как вы посмели тронуть его мою карамельку .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!