Перемирие

24 июня 2020, 02:41

Pov Юнги Вчера мы с малышом поругались поэтому я встал раньше его пошёл на кухню решил сделать завтрак ему я готовил попросил помощи у повара когда я все сделал украсил решил пойти будить малыш но услышал грохот и плачь малыш совсем забыл у него же все болит я быстро побежал на верх оставив все на повара и слуг я забежал в комнату - малыш все хорошо- сказал я - больно локоть ударил - сказал малыш я подошёл посадил его на кровать и он упал - что такое - спросил я - знаешь мне как то больно сидеть из-за тебя - сказал он - ну прости малыш ты просто вчера был так великолепен я не против ещё повторить - сказал я и хотел его поцеловать но он меня остановил - я же сказал что месяц без секса ты меня не услышал что ли - сказал он и я разочарованно взходнул - и не надо вздыхать - сказал он - ладно малыш пошли кушать ? Спросил я - я сам приготовил - сказал я - сам - удивленно спросил малыш - да карамелька сам пойдём ? Спросил я - а я не отравлюсь ? Спросил малыш - ай малыш ты бьешь прям в самое сердце режешь без ножа - обижено сказал я - ладно папочка на обижайся пойдём попробуем твоё творение - сказал малыш и улыбнулся он встал держась за меня пошёл в низ но на лестнице он остановился я начал спускаться но он нет я повернулся к нему - малыш ты чего ? Спросил я - я не могу спуститься с лестницы - сказал он и тут я все понял ему сильно больно я подошёл взял на руки его и пошёл в низ спустились сели за стол я сел и смотрел на малыша он посмотрел на меня - ну пробуй - сказал я мне не терпелось услышать его мнение - хорошо- сказал малыш он начал пробовать а я сидел и смотрел на него и ждал он нахмурился а я напрягся потом он удивленно открыл глаза я вообще чуть в обморок не грознулся - это великолепно просто все теперь ты мне должен каждый день готовить завтраки - сказал малыш и улыбнулся я выдохнул - Хорошо малыш может сегодня погуляем - сказал я - можно а где и во сколько - сказал малыш - в 3 часа с Гуком и Тэхеном пойдём в парк наверное - сказал я - с вишенкой я только за я так давно его не видел а Гук как ? Спросил он - они встречаются - ответил я - он же не прошёл мою проверку - сказал малыш и надул губки бантиком ох ж бля у меня встал - кхм малыш не дуйся пожалуйста или я тебя прям тут разложу - сказал я - ммм у папочки встал папочка хочет наказать своего малыша - сказал малыш - малыш - рычал я - что ? Спросил он и невинно хлопал глазками - я тебя щас отшлепаю тебя - рычал я потому что воздуждение давило - а ты догони - хихикнув он убежал я побежал за ним он спрятался я зашёл к нам в комнату - малыш если ты сейчас выйдешь будет не так больно - сказал я но в ответ тишина я подошёл к шкафу открыл его там нет я пошёл искать дальше проходил мимо кабинета я услышал плачь я зашёл туда малыш сидел в кресле и плакал я сначала не понял что произошло потом я услышал его запах он начал заполнять весь кабинет - п па папочка - сказал малыш и заплакал - больно сильно больно не как в тот раз - сказал малыш - малыш иди ко мне конечно больно теперь ты без моего запаха не сможешь - сказал я а сам терпел - малыш пошли в кроватку полежим и все пройдёт я дам тебе таблетку - сказал я и взял его на руки начал гладить по спине он поцеловал меня и сказал - я хочу тебя прям тут на этом столе - сказал он - нет малыш у тебя щас течка ты под ее воздействием - сказал я сквозь зубы потому что терпеть сил уже не было. - я правда сам этого хочу возьми меня сейчас же уебок - крикнул он как он меня назвал уебок я ему щас покажу уебка я поставил его на пол нагнул раком и шлепнул его по попе - что я тебе говорил про мат Чимин - рычал я- прости но по-другому ты меня не слышишь- сказал малыш и я выпал в осадок - всм не слышу - сказал я и перевернул его лицом ко мне - ну когда я говорю тебе взять меня ты не берёшь стоит мне с матерится как ты сразу же хочешь меня наказать и мне это нравится больше чем просто секс - ответил он я ахуел реально потом я понял что мой маленький мальчик мазохист я ударил его по ляжке и он улыбнулся - ещё - сказал он и у меня сорвало башню Я начал бить его он стонал и мне это нравилось я решил что хватит порвал его футболку начал гладить по ляжке одновременно ставить засосы по всему телу я спускался ниже малыш стонал выше сильнее возбуждая меня я снял с него боксёры всунул 1 палец начал тихо водить внутри попозже я почувствовал как малыш сам насаживается на него я вставил 2 палец малыш морщился - Терпи малыш скоро все пройдёт - сказал я ему на ухо - папочка быстрее мне так плохо - сказал он переодически издавая стоны - нет малыш сегодня день папочки я хочу не много поиграть с тобой полежи тут не куда не уходи  - сказал я вынул пальцы и вышел из кабинета - стой куда ? Услышал крики малыша я скоро вернусь малыш потерпи ещё немного я зашёл в игральную комнату вообще то я ее закрыл но раз малыш мазохист я ее автоматически открыл я зашёл взял плетку самую легкую он не много боли приносит вибратор и наручники я вышел из комнаты игр пошёл к нам в комнату положил все туда пошёл к малышу сегодня я не хочу трахать на рабочем столе я зашёл в кабинет но малыш там не было куда он мог деться может в ванной ванная точно я пошёл туда дернул ручку она открыта я зашёл и увидел что малыш сам себя удовлетворяет я зашёл к нему он стоял спиной ко мне я сжал его ягодицу и он застонал - малыш ты чего такой не послушным стал я же сказал не куда не уходи и жди меня почему ты ушёл ? Рыча спросил я сильнее сжимая его ягодицу - ах я решил что все кончалось вот и пошёл готовиться к выходу - сказал малыш - и куда же мой малыш собрался - рычал я - как куда искать себе нового альфу мой меня не хочет - спокойно сказал он и это меня выбесило я шлепнул его развернул к себе лицом и укусив ща ключицу ставя тем самым метку - ещё раз повторяю ещё раз я такое услышу я тебе ноги сломаю все понял ?  - зарычал я я был не просто зол я был в бешенстве я просто снял в себя штаны и вошёл в него сразу попадая по простате он начал стонать - я не услышал ответа на мой вопрос - сказал я - я ах да по..по..нял тебя ах ещё - сказал малыш - все умничка - ответил я начал гладить его я двигался резко но одновременно и нежно были крики стоны слезы малыша и я ловил кайф я оставлял багровые засосы на шеи груди спины везде где только можно через 3 часа мы закончили пошли в комнату легли сразу засыпая только я успел услышать легкое бормотание - спокойной ночи папочка- сказал малыш -сладких снов малыш - пробормотал я и заснул да уж померились

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!