Друг отца
28 июля 2020, 18:00POV Юнги Я встал в 6:00 часов утра я встал пошёл в душ после душа пошёл одеваться оделся пошёл на кухню там готовил повар - Доброе утро Господин Мин- сказал Миша - доброе Михаил долго ещё - спросил я - нет скоро будет готово можете пока садится - ответил он Я сел ждал завтрак думал насчёт Хосока он ещё вчера ночью мне сказал что мы сегодня поедем в тюрьму вот как это сказать Чимину я понятия не имею пока я думал завтрак приготовили и служанка принесла - Господин Мин что нибудь нужно ещё ? - спросила она -нет свободна - ответил я - Господин Мин если вам нужно помочь с этим обращайтесь - ответила она я посмотрел на неё бля зря сказала это - ох конечно пошли прям щас только в подвал чтоб Чимин не слышал - ответил я с улыбкой но сам вспоминал где там лежит пистолет - хорошо Господин Мин пошлите , Господин а зачем вам этот пацан он же ещё маленький мальчик давайте лучше я буду заместо него я люблю вас - сказала она - ага конечно малыша ты точно не когда не заменишь не кто не заменит - сказал я когда мы подошли к подвалу - да что в этом придурке то лучше то я красива грудь попа все при мне - сказала она я повернулся к ней схватил за горло - закрой свой поганый рот пока я тебя прям тут не убил - зарычал я - хорошо Господин Мин я поняла - испугано сказала она мы зашли я подошёл к шкафу достал пистолет повернулся к ней - Господин Мин что вы делаете ? Спросила она - ты тупая шлюха реально думала что я буду ебать тебя нахуй ты мне нужна - ответил я И выстрелил я вызвал Вонхо чтоб он тут все убрал а сам пошёл в дом пришёл сел за стол начал есть поел пошёл в кабинет сел мне позвонил Хо - привет Юнги доброе утро не разбудил ?- спросил он - не доброе утро нет я как раз в кабинет зашёл - ответил я - что случилось ? Спросил он- да служанка завтрак испортила - ответил я - ясно - ответил он - так ты чего звонишь то- спросил я - а да сегодня в 12:00 поедем подготовь Чимина пожалуйста- ответил он - это проще сказать чем сделать - ответил я - а если опять кошмары начнутся - сказал я - не начнутся Юнги сколько говорить - ответил он - смотри если начнутся я тебе бошку откочую- ответил я и тут стук в дверь - ладно Хо пока - пока - войдите- ответил я - папочка - ответил малыш - малыш проснулся иди ко мне - ответил я и улыбнулся - да папочка что то случилось ? - спросил малыш - да - ответил я - что ? Спросил он - малыш понимаешь нам сегодня кое куда надо съездить - ответил я сильно нервничая - куда? ты че так нервничаешь ? Спросил малыш - мы поедем в тюрьму к тому мужику - ответил я - нет нет я не поеду нет - ответил малыш и заплакал - ну ты чего малыш я же буду рядом ты же у меня сильный хватить плакать все будет хорошо - сказал я начал его гладить по спине голове - ты не уйдёшь точно? Спросил малыш - конечно же малыш не куда я не уйду - ответил я - хорошо я пойду порисую хорошо? Спросил малыш - конечно иди но в 12:00 приедет Хосок и мы едем - ответил я он встал пошёл к выходу но я его остановил поцеловал он покраснел и вышел из кабинета - господи я думал это будет труднее - слух сказал я я сел обратно работать работал пока не постучались в дверь - войдите - ответил я - Господин Мин- сказал Вонхо - да ? - ответил я - к вам прибыл Господин Чон Чонгук и Господин Чон Хосок - ответил Вонхо - хорошо проводи их в гостиную я скоро спущусь - ответил я пошёл к малышу но что здесь забыл Чонгук - малыш пошли там Хосок и Чонгук приехали - ответил я - а Чонгук зачем приехал ? Спросил малыш - сам не знаю щас спросим - ответил я и мы пошли в низ спустились в гостиную- привет Хо привет мелкий че приехал - сказал я - привет хен привет Чонгук- сказал малыш - привет чимин - ответил Хо - привет хен поговорить нужно - ответил мелкий - че случилось ? Спросил я - товар украли коты - ответил он - суки бляди убью - зарычал я и ударил стену малыш подпрыгнул и убежал куда то на верх - так надо успокоится сука найдите их базу завтра съездим все свободен - спокойно сказал я - щас мы спустимся- сказал я Хосоку и пошёл на верх искать малыша я зашёл в студию его там не было пошёл в комнату к себе там его было но тут я услышал всхлипы в шкафу я подошёл открыл шкаф и малыш вздрогнул он боится меня блять я его напугал - малыш все хорошо не бойся я тебя не трону иди ко мне- он отрицательно покачал головой - ну же малыш иди к папочке папочка тебя не тронет иди сюда - я развёл руками чтоб он подошёл ко мне но он не подходит - малыш карамелька не бойся иди ко мне я тебя не трону я разозлился из-за товара все хорошо я уже успокоился иди ко мне - спокойно сказал я но я начал злится что он не идёт ко мне - я чувствую что не успокоился феромоны давят мне страшно ты меня бить будешь - ответил малыш и заплакал ещё сильнее бля ебаные феромоны - нет малыш я не буду тебя бить иди ко мне и я успокоюсь до конца иди сюда- ответил я - ну же иди карамелька или я щас уйду и больше не приду - сказал я - ты правда больше не злишься ? Спросил малыш- нет иди ко мне хочешь на ручки - спросил я он кивнул я подошёл взял его на руки начал гладить по голове - сильно испугался да ? Спросил я он кивнул головой пиздец он меня боится круто че . Мы пошли в низ спустились Хосок ждал нас в гостиной - что поехали ?- спросил я - да все я готов - ответил он - малыш спускайся- сказал я он крепче схаватился за меня я понял что он не слезет - ладно сиди , поехали - ответил я Мы вышли сели в машину поехали в тюрьму малыш уснул - как он ? - спросил Хо - он сильно испугался он боится меня - ответил я - может его били раньше из-за этого испугался ? - незнаю надо будет у его папы спросить про это ? - сказал я дальше ехали в тишине Мы ехали час или 2 приехали я начал будить малыша - малыш карамелька вставай мы приехали - сказал я - ммм ещё 5 минут- сонно сказал он - малыш вставай мы приехали в тюрьму - ответил я - что? Уже так быстро я боюсь - сказал он - не бойся я же рядом все хорошо - ответил я - Чимин ты знаешь как его зовут ? Спросил Хосок - да Чон Сок - ответил малыш - все хорошо если что мы рядом - ответил Хо мы вышли пошли внутрь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!