Нужно стать сильнее

12 июня 2020, 17:28

Pov Чимин После того как мы сели в самолёт я уснул мне приснились мои дедушки они говорили что нужно стать сильнее и отпустить все обиды на того человека который хочет меня износиловать я проснулся на пол пути Юнги спал - извините можно мне плед и кофе без сахара и молока - хорошо скоро принесу- сказала стюардесса и ушла она принесла мне кофе и плед я укрыл папочку начал пить кофе выпил у меня забрали кружку я посмотрел на папочку он такое красивый сильный и очень милый - и вот этого человека боится вся Корея- вслух сказал я - да меня тебя что то не устраивает- спросил папочка сонным голосом - нет мне наоборот все нравится- ответил я с улыбкой - папочка - да малыш - я хочу стать сильным ты мне поможешь в этом - что это так ты решил? - просто я устал быть слабым постоянно только ною и все - малыш ты чего ты сильный у меня очень потому что ты не закрылся в себе а наоборот ходишь веселый у меня вообще депрессия 3 месяца была после этого - нет я хочу научится драться я умею но я все забыл - хорошо малыш я тебя начну тренировать тебя - спасибо - я поцеловал его не разрывая поцелуя перелез ему на колени и тут - простите можете вы это делать у себя дома а не тут - с какой то неприязней сказала стюардесса - а вот давай не ты будешь решать когда и где мне целовать папочку - сказал спокойно я Юни молчал и смотрел на нас но я по феромонам понял он злится - да что ты себе позволяешь тебя не учили разговорить со старшими малолетка - это я малолетка - я стал она была выше меня на голову - да коротышка - фыркнула она юнги уже хотел что то сказать но я схватил ее и ударил - терпеть не могу когда говорят что то про мой рост шлюха ты только и может что говорить и растравлять ноги перед богатыми мужиками но моего ты не получишь - со злостью кричал я и бил ее - малыш успокойся все она уже все поняла - начал успокоивать меня папочка- а ты шлюха встала и ушла от сюда пока я тебе пулю с голову не всадил - сказал юнги - все котёнок иди ко мне - он поднял меня сел в кресло - я плохой человек да? Спросил я - нет котёнок ты очень у меня хороший добрый милый и самый любимый - ответил Юни Я лёг ему на плечо и уснул проснулся я уже в комнате я сначала не понял где я потом посмотрел это комната папочки я встал взял у него футболку пошёл в душ помылся одел футболку юнги она была не чуть выше колен я пошёл его искать я его в кабинете он орал на кого то я заглянул он увидел меня успокоился - малыш выспался идём сюда - он похлопал по коленками я зашёл сел на колени к нему - папочка а ты почему так сильно кричишь на них - спросил я - потому что они ни хуя не работают - рычал папочка- ну все все не злись они уже все поняли да господа? - спросил я у его людей - да Господин Мин мы все поняли больше такого не повторится- ответил какой то альфа - свободны - сказал юнги и они вышли из кабинета юнги посадил меня на стол и поцеловал я ответил он подвинул меня ближе и я почувствовал его возбуждение - малыш ты знал что я не люблю когда трогают мои вещи ? Спросил он когда разорвал поцелуй - нет ну ты же не будешь ругаться ? Спросил я с щенячьими глазками - хорошо на этот раз прощу - и опять поцеловал меня я затронул его член он начал рычать в поцелуй и тут стук в дверь - войдите- про рычал папочка - хен помешал да прости но это срочно в мафии крыса мы его уже вычисли - сказал Чонгук - хорошо свободен привези его в авангар я скоро приеду туда - ответил хен - и ещё можно мне поговорить с мелким ? Спросил он -- ты кого мелким назвал гондон - спросил я - прости - улыбнулся он -  о чем ты хотел поговорить быстрей только - ответил я - это насчёт Тэхена он мне нравится но динамит меня дай мне совет - сказал Чонгук - ну ты пиздец вот уж нет ты сначала пройдёшь мою проверку потом уже я скажу тебя как к нему найти подход - строго сказал я - уяснил теперь свободен у меня тут дело не закончиное - он ушёл - ого малыш ну ты даёшь ты ещё сильнее меня возбудил но у меня нет на это времени - ответил Юнги - вот уж нет я сначала помогу тебе а потом вали на все 4 стороны - сказал я и получил шлёпок - только я имею право так разговаривать ты щас ещё и за мат получишь - строго сказал хен - ладно не злись - шепотом сказал я и сжал его член в руке он зарычал я сел на колени растегнул штаны взял член папочки в рот начал сосать через десять минут он кончил мне в рот я все проглотил встал поцеловал его - можно я поеду с тобой ? Спросил я - а не испугаешься - спросил папочка - нет ты же будешь рядом - ответил я - ладно малыш иди одевайся- ответил папочка шлепнул меня по попе я посмеялся вышел из кабинета пошёл в комнату одеваться оделся

Пошёл в кабинет папочки - папочка я готов - сказал я - ты куда так выродился не слишком сексуально ? Спросил он - нет я выгляжу как должен выглядеть омега главы мафии - гордо сказал я - ладно поехали омега главы мафии - посмеялся он - тебе не нравится - чуть не заплакал я но я же сильный я не должен плакать - нет что ты мне нравится поехали - сказал папочка мы пошли в низ сели в машину поехали в авангар к нему ив приехали вышли из машины зашли внутрь и я увидел того о ком не когда бы не подумал я был в шоке там сидел мой дядя привязанный к стулу- на кого ты работаешь? Спросил папочка - я не чего не скажу - ответил Богом - дядя Богом что ты тут делаешь и кто тебя подослал - крикнул я - Чимин? Спросил дядя - да блять я ты что тут делаешь? - малыш ты его знаешь ? Спросил папочка - да это мой дядя по линии отца - ответил я - ах вот как тогда можно мне его убить ? Спросил папочка - да конечно - ответил я и дядя посмотрел на меня шокированами глазами - нет стойте я все расскажу вам только не убивайте меня- сказал он - ну рассказывай - сказали мы всместе с юнги- меня  послал твой отец он хочет забрать тебя обратно потому что его компания начала опять расти у него изначально был такой план я ему говорил что это не поможет что его убьют как только меня поймают я не хотел соглашается но он начал угрожать мне Мией прости Чимин ты правда мне дорог но она дороже - он договорил и заплакал я подошёл к нему обнял начал успокаивать - отпустить его - строго проговорил я я поверился к юнги он был в бешенстве как и я ладно меня он отдал но племянницу трогать я ему не дам - мы едем щас ко мне домой - сказал это мы пошли к машине отвезли дядю поехали ко мне приехали звоню открыл папа - привет папа а где отец ? Спросил я - а малыш он в кабинете что то случилось ?- здравствуйте да - ответил папочка - пап налей чай я щас все расскажу- я ему все рассказал он был в бешенстве таким я папу ещё не видел - я убью его скатина мало сына продал так ещё и ребёнком угрожал родному брату - орал папа - мы пошли поговорим с ним ты не против ? Спросил я - да не против юнги разрежаю тебе убить его - ответил папа мы пошли в кабинет отца я зашёл к кабинет - при - он не договорил как я врезал ему - решил наебать моего парня пидор я тебя сам убью ладно юнги ладно я Мию зачем сюда приплёл - орал я - Я знал что вы встречаетесь я думаю что тебя там бьют потому что увидим тебе Синяк из-за этого решил тебя забрать ну так  бы  он тебя бы не отдал а ты бы сам не рассказал про это прости - ответил отец - какой синяк ещё прости что мне твоё прости даст как можно было родному брату угрожать дочерью Юнги убей его или я это сам сделаю - кричал я - малыш сходи к папе попей чай я скоро приду к тебе я сам с ним поговорю - сказал спокойно юнги и поцеловал меня в лоб начал гладить по голове я обнял его начал вдыхать его запах он выпустил феромоны я успокоился пошёл в низ к папе - пап налей пожалуйста кофе - сказал я - конечно малыш щас - ответил папа он сделал кофе мы сели его пить - пап за что ты его вообще любишь ? Спросил я - он был раньше хороший я незнаю что с ним сделали эти деньги - сказал папа и заплакал я сел рядом обнял его и заплакал вместе мы услышали что на втором этаже что упало я сразу понял что это тело отца - папа может ты пока поживешь у нас ? Спросил я - я бы не против а Юнги не будет против ? Спросил папа - нет я не буду против - сказал папочка я обернулся он стоя и улыбался я запрыгнул на него - поехали домой ? Спросил я - поехали - ответил он папа пошёл собирать вещи труп убрали папа спустился мы сели в машину поехали домой приехали папа разложил вещи я приготовил ужин мы покушали сходили в душ легли спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!